Гость
Статьи
что заставляет людей …

что заставляет людей так вести себя?

Что заставляет людей так вести себя? Недоброжелательно и надменнно разговаривать? Например за кассой в кинотеатре, в бутиках и даже в продуктовых магазинах? Почему они считают себя лучше вас? Неужели так сложно быть доброжелательной и милой к клиентам, стараться им помочь, распространять добро и хорошее настроение, ведь живем 1 раз.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Махолёт
#1

Рожа у вас и одежда бомжевская видимо , нас с мужем во всех магазинах завлекают и уважительно говорят

Гость
#2
Махолёт

Рожа у вас и одежда бомжевская видимо , нас с мужем во всех магазинах завлекают и уважительно говорят

спасибо ) может вам просто кажется?

Махолёт
#3
Гость

спасибо ) может вам просто кажется?

Нет

Гость
#4
Махолёт

Нет

это не вы сейчас сказаи "рожа и бомжи"? Мне не показалось? Вы просто деревенское убожжество...это самая тактичная фраза. Незнакомых людей обзывать в интернете, потому что вас не видно. Вы не знаете с кем общаетесь. Так же как и все эти продавцы недоброжелательные. *** не научить. Просто есть другие люди, которые с удовольствием займут их места, которые умеют разговаривать. Вы из леса? Вам никогда не довали по роже? Муж не поможет.

Гость
#5

я тоже не понимаю таких людей, что ими движет.... но таких людей много

Гость
#6

Комплексы, понимание своей никчемности

Низкая культура

Невротичность

Отсутствие обратной связи на их поведение, санкций от государства или заведения, где они так себя ведут

Гость
#7

Усталость от большого потока людей. Это она у вас одна и первая, а вы у нее тысячный и с одними и теми же вопросами и заморочками. Это выгорание на работе. С людьми так всегда.

Махолёт
#8
Гость

Усталость от большого потока людей. Это она у вас одна и первая, а вы у нее тысячный и с одними и теми же вопросами и заморочками. Это выгорание на работе. С людьми так всегда.

Блин отвечаете автору а ведь скорее всего у меня это и есть! Я так устала от людей что как только выхожу в общественные места даже с мужем у меня в голове как вата давление поднимается , плохо чуть ли не до тошноты! Просто выйти в магазин уже трагедия стала! Сори что влезла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: