Гость
Статьи
Консультант сказал …

Консультант сказал "это слишком дорого"

У меня был юбилей 25 лет ,подарили деньги ,решила сходить в магазин парфумерии ,и купить себе 1 нишевые духи .
Подошла ко мне консультант ,я объяснила что хочу ,она ведя меня к стенду произнесла фразу "а вы знаете сколько они стоят " И ещё с такой насмешкой ,якобы я не знаю цену .Я говорю конечно знаю ,показывайте что у вас есть (переведя все в шутку ) дала мне их попробовать ,я говорю буду брать .Она мне опять ,точно будете брать ,они очень дорогие ,может вам подешевле показать !!!! Тут я уже не ведержила и говорю ,слыш ты выдра ,твое место бегать на побегушках перед покупателями а не задавать глупые вопросы унижая в первую очередь себя Это ты продавщица ,а я покупатель !!!
Повернулась и ушла
Завтра пойду в другой магазин и куплю себе духи ,вот думаю написать на нее жалобу ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще правда офигели, то на ты разговаривают, то не то продают. Никакого воспитания и профыессиональности

Гость
#2

Разводка

#3

)))))))))))))))))

Дубинушка
#4

Ну... теперь по сценарию вам полагается галантный успешный мужчина, который обеспечит вам безбедную жизнь. Тогда вы вернетесь в этот магазин в своих супердорогих шмотках и сможете отомстить ей.

Гость
#5

Так напиши Я серьезно Напиши что продавец вместо того что бы предлагать товар ,унижал вас,да достаточно будет написать что вы почувствовали себя униженной В этот же день эта курица побежит обратно на рынок труда

Автор других тем
#6
Дубинушка

Ну... теперь по сценарию вам полагается галантный успешный мужчина, который обеспечит вам безбедную жизнь. Тогда вы вернетесь в этот магазин в своих супердорогих шмотках и сможете отомстить ей.

О, как раз вчера "Красотку" по телеку пересматривала.

Гость
#7

Меня как то продавец на кассе обсмеяла, за то что не хватило денег на покупку (на прилавке одна цена, на кассе другая). Ну я пришла на другой день и купила эту вещь все равно.
Продавец это обслуга, усталая низкооплачиваемая кляча. Пофигу.

Гость
#8
Гость

Меня как то продавец на кассе обсмеяла, за то что не хватило денег на покупку (на прилавке одна цена, на кассе другая). Ну я пришла на другой день и купила эту вещь все равно.
Продавец это обслуга, усталая низкооплачиваемая кляча. Пофигу.

Так они были обязаны продать по цене, указанной на ценнике.

#9

Вспомнился один фильм...
Ну, сами догадайтесь.)
А вообще люди привыкли судить по одёжке. Теперь это не катит. Возможно частенько такое: тётка сельского вида раскроет "лопатник", а там... такой прэссс купюр...
Гы-гы....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: