Гость
Статьи
Очень стесняюсь своей …

Очень стесняюсь своей груди.

Очень стесняюсь своей груди. Она треугольной формы с припухлым ореолом. Сосок выглядывает только на холоде. Боюсь что такая грудь не понравится моему мужчине. Плюс недавно слышала краем уха от знакомого, что треугольная форма - беда. Как бороться с этим комплексом?

Цветочек
6 ответов
Последний — Перейти
Ха-ха три раза.
#1

Женщины наверное думают, что если грудь есть, то она обязательно должна привлекать взгляд и желание мужчины. На самом деле это не так, есть грудь которая не только не привлекает, но и отвращает.

Ангелина
#2
Цветочек

Очень стесняюсь своей груди. Она треугольной формы с припухлым ореолом. Сосок выглядывает только на холоде. Боюсь что такая грудь не понравится моему мужчине. Плюс недавно слышала краем уха от знакомого, что треугольная форма - беда. Как бороться с этим комплексом?

Табулярная грудь у вас скорее всего. Исправляется только хирургическим путём

Цветочек
#3
Ангелина

Табулярная грудь у вас скорее всего. Исправляется только хирургическим путём

Я тоже так думаю, но у меня не все так плохо, как на фото в интернете. Она более округлая. Единственное что мне не нравится - это пухлый ореол. Спереди грудь очень даже красивая, мне не очень нравится как она выглядит сбоку.

Цветочек
#4
Ха-ха три раза.

Женщины наверное думают, что если грудь есть, то она обязательно должна привлекать взгляд и желание мужчины. На самом деле это не так, есть грудь которая не только не привлекает, но и отвращает.

Это вы к чему?

Гость
#5

Вы чего, это очень сексуальная форма, я бы не против такой)ну если она не нулевого размера

Цветочек
#6
Гость

Вы чего, это очень сексуальная форма, я бы не против такой)ну если она не нулевого размера

Не нулевого, но тот комплекс разъедает меня изнутри

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема