Гость
Статьи
Рост 164 вес 62-61, …

Рост 164 вес 62-61, это полная?

При такой росте 62-61 кг это полная? Сколько надо чтобы быть стройной? 55-56? Возраст 33

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень🤭

#2

Есть индекс массы тела, посчитайте, если он в норме, то не парьтесь

КВАЗИ
#3

Зависит от вашего телосложения. Если широкие бедра и массивная грудная клетка, может и истощение быть. А может, если тонкая кость, а сверху лишние 20 кг, то полная

#4

Нормальная,но в идеале 55.У меня почти те же показатели.Полной не выгляжу.

Виктория
#5

Нужно знать какой у вас процент жира и мышц. Если у вас сплошные мышцы это норм, если жир, то плохо

#6

Да не, норм. В теле

#7

Нормальная

Гелла Октавия
#8

Обычное телосложение, о какой полноте речь-то?

Гость
#9

Да

Гость
#10
Виктория

Нужно знать какой у вас процент жира и мышц. Если у вас сплошные мышцы это норм, если жир, то плохо

А как это посчитать?

Гость
#11
Доктор Лабрат

Да не, норм. В теле

А чтобы стройной смотреться? 56-57 норм?

Гость
#12

Бодибилдеры дегенераты!

#13
Гость

А чтобы стройной смотреться? 56-57 норм?

А вам зачем это нужно? Если для себя, то норм. А если для любви и симпатии - то человек который по настоящему вас полюбит не будет считать ваши килограммы.

#14

У меня также , хочу похудеть до 52, люблю хрупкость. У вас среднее телосложение , не худая и не полная

Гость
#15

Объемы надо замерять, а не вес. При одном и том же весе и росте даже один и тот же человек в разные периоды может выглядеть по разному. Если женщина накачена, то может выглядеть шикарно в таком весе, если нет, то не очень

КВАЗИ
#16

Автор, и не забывайте, что худая корова ещё не газель) контролируйте питание и занимайтесь спортом. Цифры ни о чем не говорят

Непсихолог
#17

нет, не полная

полная это при росте 160 иметь 90кг

вы обмерьте свое запястье и выясните какой у вас тип тела
если астеник то да, можно убрать кг 3
вам реально будет легче жить

а если гиперстеник или мезоморф то необязательно от слова совсем

Непсихолог
#18
КВАЗИ

Зависит от вашего телосложения. Если широкие бедра и массивная грудная клетка, может и истощение быть. А может, если тонкая кость, а сверху лишние 20 кг, то полная

о каких "лишних" 20 кг речь?!!!!!
совсем ополоумели...

Непсихолог
#19
Гость

А как это посчитать?

есть услуга биоимпенданс

КВАЗИ
#20
Непсихолог

о каких "лишних" 20 кг речь?!!!!!
совсем ополоумели...

Вы читаете задом?
Если девушка тонкокостная, то 60+ могут смотреться прям сильно лишними
Если среднее строение, то норм
А если с хорошим таким широким костяком, то 60 это мало

Непсихолог
#21
КВАЗИ

Вы читаете задом?
Если девушка тонкокостная, то 60+ могут смотреться прям сильно лишними
Если среднее строение, то норм
А если с хорошим таким широким костяком, то 60 это мало

а вы думаете задом.

40кг даже 47 это Уже Анорексия! это сильное заболевание и от этого можно умереть!!!!! оно бывает уже необратимо! и если сильно похулеть то в любом случае страдают внутренние органы!

девы худеют до анорексии чтобы быть модными но они не знают элементарнейших вещей, а именно что в худом теле ребенок при беременности Не получает того, что мать должна была накопить за годы до зачатия в плане витаминов и микроэлементов. и рождается аутист!(((

КВАЗИ
#24
Непсихолог

а вы думаете задом.

40кг даже 47 это Уже Анорексия! это сильное заболевание и от этого можно умереть!!!!! оно бывает уже необратимо! и если сильно похулеть то в любом случае страдают внутренние органы!

девы худеют до анорексии чтобы быть модными но они не знают элементарнейших вещей, а именно что в худом теле ребенок при беременности Не получает того, что мать должна была накопить за годы до зачатия в плане витаминов и микроэлементов. и рождается аутист!(((

Слушай, вот без истерии. У меня, подруга 172 см, весила всю жизнь в районе 42 кило. Тонкая, звонка. Ела всегда много, спортом не занималась, к 35 стала весить 46)
И никакой анорексии. Грудь, попа, талия, все тонкое и сочное.
И я со своими 166 см в 48 кило уже была в состоянии истощения, хорошо выгляжу в радиусе 52-56 кг.
Третья подруга с меня ростом и весит 80 - 90. Большая грудь, широкие бедра.
Вся в общем не маленькая, но это телосложение. Ни живота, ни боков 🤷🏼‍♀️

Так что нужно честно перед самой собой понимать, что из себя представляет тело.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема