Гость
Статьи
Невозможно найти …

Невозможно найти одежду

У меня тонкая талия и есть бедра , разница 30 см (60/90) и на такую фигуру невозможно подобрать джинсы , шорты, перемеряла(искала шорты) почти весь торговый центр и ничего не нашла(. Поэтому шопинг не люблю и для меня это проблема. Как подбирать брюки шорты ума не приложу. Девчонки с такой же фигурой как справляетесь?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Вступайте в нашу банду Учёных, мы Вам подберём наш фирменный жёлтый костюм по размеру.

Гость
#2

Не ври, на хорошую фигуру легко вещи найти.

#3

Некоторые вещи отношу в ателье ушивать,а что делать?да и много вещей на резинке в талии можно найти

Оленька
#4

У меня такие параметры и любая вещь сидит отлично.

Гость
#5

Я такая же, ориентируюсь на бёдра, а талию ушиваю в Ателье в соседнем доме, так сказать сажаю по фигуре.

Гость
#6
Оленька

У меня такие параметры и любая вещь сидит отлично.

Конечно, если эта вещь халат

Гость
#7
Гость

Я такая же, ориентируюсь на бёдра, а талию ушиваю в Ателье в соседнем доме, так сказать сажаю по фигуре.

Спасибо за ответ, думаю тоже начать в отелье носить, а сто делать😔

Гость
#8
Гость

Спасибо за ответ, думаю тоже начать в отелье носить, а сто делать😔

Ателье

Гость
#9
Оленька

У меня такие параметры и любая вещь сидит отлично.

Не знаю как у вас , но у меня в талии все болтается и запаса еще на руку, если вас такое устраивает , то ок, но меня торчащая талия не устраивает.

Гость
#10
N.

Некоторые вещи отношу в ателье ушивать,а что делать?да и много вещей на резинке в талии можно найти

Ну не знаю насчет резинки, шорты на резинке мне не нравятся как смотрятся

Гость
#11
Гость

Не ври, на хорошую фигуру легко вещи найти.

Ты мужчина скорее всего и понятие не имеешь на какую фигуру сейчас шьют штаны и шорты в основном на прямоугольник . Получается, что в бедрах сидит хорошо, а вот в талии весит, а то что в талии подойдет на бедрах не сойдется.Тем у кого нет таких параметров не понять

Гость
#12

мне не нравится нынешний модный шмот для жи* рух. а-ля мешок. у меня хорошая фигура, но подобрать что-то не реально. думаю, чтобы купить швейную машинку и выкройки в интернете. и самой шить

Гость
#13

Любые шорты. Но с высокой талией не ношу, не люблю

Гость
#14
Гость

мне не нравится нынешний модный шмот для жи* рух. а-ля мешок. у меня хорошая фигура, но подобрать что-то не реально. думаю, чтобы купить швейную машинку и выкройки в интернете. и самой шить

Мне тоже), с машинкой хорошая идея, жаль из меня швея так себе), а в ателье дорого каждый раз ходить, бесит меня нынешняя ситуация с одеждой, шопинг в ад превращается 😔

#15
Гость

Ну не знаю насчет резинки, шорты на резинке мне не нравятся как смотрятся

Мне нравятся длинные верхние вещи-туники,рубашки-поэтому резинка иногда выход,и она не явная,стягивающая,а не особо заметная

#16
Гость

мне не нравится нынешний модный шмот для жи* рух. а-ля мешок. у меня хорошая фигура, но подобрать что-то не реально. думаю, чтобы купить швейную машинку и выкройки в интернете. и самой шить

Модный шмот для скелетов тоже шьют.Или денег не хватает?)))

Гость
#19
N.

Модный шмот для скелетов тоже шьют.Или денег не хватает?)))

всхрюкни, ***)))

#22
Гость

ходи в оверсайзе, десятитонная свинья)))
я на щло вам, уродинам, нашью себе шмотья под свою кукольную фигурку, чтобы ваши парни на меня дальше продолжали голову сворачивать, а вы желчью изливаться)))
ля, как я люблю вас бесить. нет ничего смешнее злой свиньи, лупающей глазенками)))

Какая злобная скелетина)что,***,так подгорело-то,)страшненькое ,костлявое ***)завидно,что для женщин с формами есть много хороших вещей?)

Гость
#23

При такой фигуре мне тоже было сложно, сейчас больше шьют на фигуру прямоугольник.
Ищите брюки с высокой посадкой.

Непсихолог
#24
N.

Какая злобная скелетина)что,***,так подгорело-то,)страшненькое ,костлявое ***)завидно,что для женщин с формами есть много хороших вещей?)

вот как раз таки для форм мало хороших вещей
поэтому нужен инд пошив или ушивка как в случае автора

а продается везде мешок оверсайзный квадратный

Непсихолог
#25
Гость

При такой фигуре мне тоже было сложно, сейчас больше шьют на фигуру прямоугольник.
Ищите брюки с высокой посадкой.

да-да

больше повезло тем у кого плоская фигура без вытачек
или Треугольник фигура пловчихи или Прямоугольник или даже Яблоко

все закроют эти оверсайзы

#26
Непсихолог

вот как раз таки для форм мало хороших вещей
поэтому нужен инд пошив или ушивка как в случае автора

а продается везде мешок оверсайзный квадратный

Ну да,маловато,но иногда можно найти очень неплохие!правда,я беру вещи не очень дорогие,но вполне симпатичные попадаются!и на Вайлдберриз заказываю,и в магазинах беру

Гость
#27

Это правда. На самую красивую фигуру как раз сложнее найти вещи..Просто это редкость))). Но я все равно подбираю,есть модели с узкой талией. Или ремень как вариант. Гордитесь изгибами,у большинства нет фигуры или как у мужика-широкие плечи,нет талии и тонкие ножки))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: