Гость
Статьи
Почему люди думают что …

Почему люди думают что их невозможно найти?

односадники/однокласники/дальние родственики. Это касаеться в основном женского пола почему люди думают что если они вышли замуж и сменили фамилию то их будет уже невозможно найти и узнать. И почему так удивляються когда их находят в соцсетях они что думали на полном серьезе что их невозможно и нереально найти. Ведь кроме фамилии еще существует имя и дата рождения. И школы учебные завдения где человек учился+человек только взрослеет но черты то лица остаються прежними просто взрослеют вместе с ним. Но почему люди так удивляються когда их находишь. Еще спрашивают удивленно как? Если у человека на лица хорошая память. То сделать это проще простого. И практически несоставляет никакого труда.

17 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

вы помните даты рождения одноклассников? о боги, какой треш )) лучше займитесь своей жизнью, чем искать ископаемых в инете ))

Гость
#2

Их просто удивляют ЗАЧЕМ??

Гость
#3
Саша

вы помните даты рождения одноклассников? о боги, какой треш )) лучше займитесь своей жизнью, чем искать ископаемых в инете ))

Причем тут даты рождения? Год рождения одноклассников автора такой же как у нее +/- 1 год, да еще указан год, когда они закончили данное учебное заведение, и вуаля находишь всех кто тебе нужен.

Гость
#4

А как меня найдут если на фото я сижу спиной, а зовут меня в соцсетях Фрося Бурлакова?

Гость
#5
Гость

Причем тут даты рождения? Год рождения одноклассников автора такой же как у нее +/- 1 год, да еще указан год, когда они закончили данное учебное заведение, и вуаля находишь всех кто тебе нужен.

А зачем?
У меня лично и имя, и фамилия не мои, учебные заведения и места работы не указаны, аналогично у большинства моих приятелей, знакомых, друзей и родственником, коих немало. Адекватные еще лет 10 назад удалили всю эту информацию из профилей, а эти профили закрыли.

Гость
#6

А нахуйа кого то искать? Вы мент?

Гость
#7
Гость

А зачем?
У меня лично и имя, и фамилия не мои, учебные заведения и места работы не указаны, аналогично у большинства моих приятелей, знакомых, друзей и родственником, коих немало. Адекватные еще лет 10 назад удалили всю эту информацию из профилей, а эти профили закрыли.

Добавлю, бывало писали/пишут люди, общение с которыми мне еще в период совместных учебы/работы было неинтересно, я просто не отвечала/не отвечаю.
Были неадекватные коллеги, которые интересовались, почему я не заливаю в профиль в соцсети фотки из поездок, детей, мужа и т.д.😹

Гость
#8

Вы этим людям не нужны. Зачем вы их разыскиваете?

Ночка
#9

Автор, крестную разыскиваете?😂

Гость
#10
Гость

Их просто удивляют ЗАЧЕМ??

А мне лично интересно посмотреть на бывших одноклассников и однокурсников. Никакого злорадства или зависти. Простое теткинское любопытство ,) меня самой нет вообще ни в одной соцсети, да и я все равно не стала бы писать людям, с которыми 10 лет не общаюсь, но посмотреть интересно. Например, девочку одну нашла , с которой в школе училась. Она была трудным подростком , связалась ещё в школе с плохой компанией, и наркотиками баловалась,. все время ее пытались из школы выгнать, в итоге она в другую перевелась. Так вот самое удивительное что сейчас она такая семейная тетка, замужем с двумя детьми.

Гость
#11

Зачем, зачем? Вот меня вечно кто-то находит, то подруги моей мамы, которой на свете нет уже 30 лет, то бывшие жены дяди, то нынешние моих бывших, с которыми сто лет назад рассталась. Я уже просто всех игнорирую, потому что вообще непонятно, это ж надо искать сидеть, время тратить - зачем?

Гость
#12
Гость

А нахуйа кого то искать? Вы мент?

В фсб работает

Гость
#13

А как найти, если не знаешь ни новой фамилии, ни города, ни даты рождения? Это надо совсем маньяком быть, пересмотреть все 10000 профилей "Маш, учившихся в МГУ 2010-2015", и то такие данные могут быть не указаны. Люди просто не думают, что кто-то может заморочиться этим и потратить прорву времени, чтобы найти их скромную персону. Сами бы просто не стали такой муйней ради вас заниматься.

#14
Саша

вы помните даты рождения одноклассников? о боги, какой треш )) лучше займитесь своей жизнью, чем искать ископаемых в инете ))

А что не так.Я помню не только даты рождения но и фамилии.И внешность.А также наличие братьев либо сестер.Возможно для вас они ископаемые.А мне искать никого не надо все дело 5 минутное.И не больше.

Гость
#15

Если чел не светится в соцсетях, сменил фамилию, не поддерживает отношений с прежним окружением, далеко переехал и не сообщил своим родственникам/знакомым, куда именно переехал - фиг вы ее/его найдете.

Гость
#16

А что вы так тормозите. Их удивляет не КАК вы их нашли, а ЗАЧЕМ?
Но спрашивать, зачем как-то не культурно что ли. Вот и окультуривают вопрос в более обтекаемой форме.

Гость
#17
Гость

Если чел не светится в соцсетях, сменил фамилию, не поддерживает отношений с прежним окружением, далеко переехал и не сообщил своим родственникам/знакомым, куда именно переехал - фиг вы ее/его найдете.

Если родственники и друзья заложники соц.сетей, то скрыться трудно. Разве что перестать с ними общаться совсем. У меня семья прям маньяки какие-то, фотографии наделают с любого места, все это в сети сольют. Еще и подпишут где, когда и по какому поводу. И им плевать, что ты не хочешь фотографироваться и не хочешь чтобы твои фотографии сливали. А каким то подружайкам из дет сада, они готовы и телефоны мои раздать и адреса. И очень удивляются, вы ведь дружили. ЙОоооо 30 лет прошло!
Однажды брат с невесткой дали мой телефон какой-то своей знакомой девочке, которая учится в моем городе. Ахаха у нас там сестра живет, вот тебе номер. ЗАЧЕМ???? У нас вообще 10 лет разницы! Я занята по горло, работа, семья, в свободное время, которого не так уж и много, с друзьями встречаюсь. И что мне с ней делать? Другой брат дал мои данные бывшему ухажеру (нам 15 было!), мол спрашивал. Жена, дети, но с ДР поздравляет. И очень мне его поздравления нужны прям, 15 лет не вспоминала даже, а тут на тебе. Еще и ведет себя фривольно, будто мы лучшие друзья. Заблокировала опять везде.
И никуда от таких простых родственничков не денешься. Хорошо, что я не Маркл. Если бы еще и деньги за это платили, меня продали бы с потрохами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: