Гость
Статьи
Подруга не позвала на …

Подруга не позвала на свадьбу .

Дружили с подругой с самого детства, не разлей вода . Соолько много интересного у нас происходило . Всегда часто виделись, созванивались, делились секретами
Потом я вышла замуж , у нее появился парень . Все бы хорошо но встречаться конечно стали реже. Уже не сорваться в кафе или какую нибудь тусу и видимо ей перестало быть интересно мо мной общение. Но ввиду не подавала . Общались дальше. Потом я забеременела, родила . Она вобще перестала звонить. Общение реже и реже. Без объяснения причины.
Потом я узнаю что у нее свадьба накануне. Ждала приглашения до последнего. За неделю до не выдержала и спросила сама .
На что в грубой форме получила ответ

" ты мне на моей свадьбе со своим ребенком не нужна "
Хотя мы с мужем и не планировали брать с собой ребенка .
Через неделю после свадьбы у меня было день рождение. Она не поздравила.
И по сей день мы не общаемся. Что я сделала не так не понимаю

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Киска ириска
#1

Нет у вас подруги. Увы, но скажите спасибо что этот человек ушёл из вашей жизни. Змея, а не подруга после таких слов

EUMENIDA
#2

Не общайтесь больше с ней. Если человек к вам отвратительно относится, зачем он вам нужен?
А если будет набиваться обратно, то скажите тоже :" Ты мне нафиг не нужна". Лицом в её же дер ь мо

Гость
#3

Просто она уже давно вам не подруга. Забудьте. Может вы ее тоже на свою свадьбу не приглашали?

EUMENIDA
#4

Вообще, сколько раз читаю про отношения с так называемыии подружками, да и со стороны сколько раз наблюдаю: нафиг нужны такие "подружки" вообще. Либо крысят за спиной от зависти, либо подставляют, либо еще что-то. Лучше без подружек.

Гость
#5

не даром она про ребёнка сказала, может вас когда-то накрыло от гормонов и вы только о нём трындели?

Гость
#6
Гость

Что я сделала не так не понимаю

Вы вовремя не поняли, что дружба закончилось уже давно.
Надо уметь видеть глубже.

Гость
#7
Гость

не даром она про ребёнка сказала, может вас когда-то накрыло от гормонов и вы только о нём трындели?

Никогда так не говорила . Тем более зная что она не любит детей

Гость
#8
Гость

Просто она уже давно вам не подруга. Забудьте. Может вы ее тоже на свою свадьбу не приглашали?

Была она конечно . И даже букет поймала .

Гость
#9

Вы давным-давно не подруги. Похоже, вы начали снижать общение из-за вашего замужества. Не думали, что ей тоже могло быть обидно?
Извините, конечно, но ждать приглашения от человека с которым давно не общаетесь, как-то глупо. Самой навязываться - вообще бестактно и нагло.

Гость
#10

Уже давно поняла, подруги существуют только до того момента, как выходишь замуж. Потом семья, хорошие подруги должны быть, но они уходят на второй план.

Гость
#11
Гость

не даром она про ребёнка сказала, может вас когда-то накрыло от гормонов и вы только о нём трындели?

Хотела подобное написать... Не все автор рассказала, видимо были моменты не очень, но она даже это не заметила, а подруга запомнила.. там похоже все разговоры- мы обкакались, мы поели, мы заболели, мы рыгнули...подругу это и поддостало.

#12

70% за вашей спиной Вали общие или просто люди , наговорило ей , что вы за неё говорите или что нибудь такое . Отпустите ситуацию , у вас же не резко прекратилось общение , по этому забей

Гость
#13
Гость

Вы давным-давно не подруги. Похоже, вы начали снижать общение из-за вашего замужества. Не думали, что ей тоже могло быть обидно?
Извините, конечно, но ждать приглашения от человека с которым давно не общаетесь, как-то глупо. Самой навязываться - вообще бестактно и нагло.

Конечно мы стали реже видеться .у меня семья , дом ребннок
Но мои двери всегда открыты . Бестактность это звать подругу детства за пару недель до свадьбы в гости и хвастаться кольцами а потом не пригласить

Гость
#14
Гость

Хотела подобное написать... Не все автор рассказала, видимо были моменты не очень, но она даже это не заметила, а подруга запомнила.. там похоже все разговоры- мы обкакались, мы поели, мы заболели, мы рыгнули...подругу это и поддостало.

Вы не правы , но почве материнства крыша у меня не поехала

Гость
#15

Потом я узнаю что у нее свадьба накануне. Ждала приглашения до последнего. За неделю до не выдержала и спросила сама .
.
.
.
.
вы либо не знаете значения слова накануне, либо разводка

Скандинавия
#16

А вы точно были подругами? Вот такими чтобы близкие по духу?
Как вы с таким хамлом могли столько лет дружить
Чтобы вы там не сделали, такой ее ответ - очень непорядочный. Адекватный человек написал бы иначе.
Если это ее родословные слова, то удалите, забаньте и забудьте

Гость
#17

Кошмар даже не верится что такие бывают люди( она может вам завидовала в свое время? Или что-то узнала?

Гость
#18

У меня тоже была такая "подруга". С дет.сада знакомы, дружить в школе начали. Когда у меня появился парень, она заметно завидовала, потом начала "давай устраивай свадьбу, я погулять хочу". Хотя знала, что мы свадьбу не собирались делать. Потом сама заявляет, что замуж выходит, что не будет ни свадьбы, ни платья, просто распишутся. На следующий день выкладывает фото в свадебном платье, а её подружки со свадьбы. Я ей не писала, потом наступил мой др, она не поздравила. Лет 5 назад было, она уже развелась. Вот так запросто могут послать подругу детства ради того, чтобы пару лет замужем побыть. Кстати, я не единственная её подруга детства, кто с ней перестал общаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: