Гость
Статьи
Подруга позвала на …

Подруга позвала на свадьбу без молодого человека

У моей подруги скоро свадьба,она позвала меня одну,а моего мч нет😬
С подругой знакомы больше 15 лет,с парнем встречаюсь почти 6 лет,дело у нас идёт с ним к свадьбе.И вот звонит она мне вчера и говорит,что ездили смотреть ресторан для празднования торжества,ну что-то разговорились с ней и она мне сказал,мол пусть твой мч заберёт тебя после свадьбы и её родителей тип мы скинемся ему на бензин,просто разговор был и раньше с ней по поводу того,что у ним и так нет денег,а если они ещё и моего мч позовут на свадьбу то вообще,чтобы вы понимали в ресторане с чел.1800, будет фотограф,лимузин,и вся мишура для свадьбы.
Ну так вот позвонила она и говорит,что позвать его не может,меня это обидело.Он мой мужчина,моя вторая половинка,а я на свадьбу пойду развлекаться без него?
Ну разговор закончился,по моей инициативе,так как делания дальше с ней разговаривать не было.Потом я перезвонила и предложила ей давай я заплачу 1800 за своего мужчину,и знаете что она согласилась,я просто была в таком шоке,что ***...
Мы не жадные денег у нас хватает,хотели подарить 10000 на свадьбу и цветы,но после такого как я предложила ей 1800,хочется только одного подарить 4000 и все.Скажите пожалуйста стоит обращать на это внимания или просто опустить ситуацию?
Молодой человек у меня спокойный и весёлый,не пьёт(так как за рулём),нет не много.
С детства с ней знакомы,и как что-то ей рассказываю,так все рушиться...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да просто не ходите. Это ее дело кого звать, и ваше дело ходить или не ходить.

Гость
#3

Меня тоже приглашала подруга на свадьбу без моего сожителя, сказала что он не подходит под то общество, что будет на торжестве, я не пошла туда вообще и не пожелела.

Cвета
#4

Подруга права - она приглашает на свадьбу того, кого хочет.
У нее явно есть причина, по которой она не желает видеть вашего дядьку на торжестве - может, она уже его видела в неприглядной ситуации.
Я бы в жизни не пошла в такой ситуации, но все же бы задумалась, почему она так явно не хочет видеть вашего мч.

Гость
#5

Лучше на нищенские свадьбы не ходить

Гость
#6

я бы не пошел и занес бы такую подругу в чс. бывает, ошиблась. платить бабки, что бы погулять на свадьбе для меня загранью. на эти деньги - что планировали подарить, скатайтесь в 2-ем куда на выходные, будет что вспомнить РЕАЛЬНО, а не чей-то праздник.

Гость
#7

Я тоже в такой ситуации, подруга позвала меня одну, аргументируя это тем, что не знакома с моим мч. Мы с ней знакомы давно, но последние года 3 видимся очень редко, и я тоже в раздумьях, идти вообще или нет

Гость
#8

Что вообще за мода ходить на свадьбы всей толпой: мужья/сожители, да еще детей тащат. Это свадьба подруги и ее дело кого приглашать и ее расходы. Если вы без своего сожителя и в туалет не ходите, такие дружные, то что же он еще не женился на вас?

Гость
#9

Имхо это нормальная ситуация. По-моему все эти хождения парочками чушь полная, своих приглашала поодиночке и никто не обиделся. По-моему надо звать вдвоем пару если знаешь и дружишь с обоими, а если Маша плюс незнакомый мне нахрен ненужный ее Петя - то это какой-то бред. Вам что, один вечер невыносимо? ну вы же ходите с подругами, с близкими в кафе, в клуб, не умираете от разлуки) Без мужа спокойно ходила на свадьбу и он без меня тоже. Какой-то прошлый век, ну правда.

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем