Гость
Статьи
Думаю жена завела …

Думаю жена завела любовника

Я давно подозревал что у нее кто-то есть. Но в последнее время она начала следить за собой, мыться каждый день и пшикаться духами. Уходит и приходит под утро. Иногда через сутки. Говорит работает. Денег домой не приносит. Сидим с детьми голодные. Как думаете у нее кто-то есть? Что делать? Делать вид, что я ничего не замечаю или поговорить с ней? Вдруг она тогда подаст на развод и я с детьми поеду в деревню к маме?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай этого кабеля! Зачем тебе такая? Найдёшь себе нормального принца!

Ай
#2

А ты с детьми?
Лентяй!
Выгнать тебя и алименты подать.
Будешь знать.

Гость
#3

Занимайся детьми, перебесится, детям мать родная нужна, а моется она зря так часто, запах немытой письки лучший феромон

Гость
#4

А сам, что, в декрете сидишь? Голодные работать идут, а ты к маме на шею собрался, да еще с прицепами.

КозАпетА в шлеме
#5
Гость

Занимайся детьми, перебесится, детям мать родная нужна, а моется она зря так часто, запах немытой письки лучший феромон

Фу

Гость
#6

Автор мой тебе совет лучьше подай на развод первым, после чего сообщи изменнице что ты все знаеш, дальше собери свои вещи и уезжай как можно дальше, незабудь сменить номер телефона что б она тебя не нашла

Гость
#7

Автор очень действенное лекарство называемое санчас тоесть собираеш свои вещи, пишеш ей записку в которой сообщаеш ей о своих рогах и пишеш что уеззжаеш года на два , и ей решать что делать дальше

Гость
#8

Автор я несколько лет назад был на твоем месте поверь по собственному опыту говорю что санчас очень быстро мозги изменницы включает, начинает бомьардировать смсками , приезжает к родителям ищет и так далее, захочеш поговорить на эту тему напиши мне

Гость
#9

Автор, кто в семье добытчик, ты или она? Если она, сиди и молчи тогда. Если ты- жена напрашивается на пи.. ли.

КозАпетА в шлеме
#10

Он .еровый муж.
Нормального мужчину жена обожает и все вокруг.

Гость
#11

СВОЕГО Я ТАК МУЖА НА ИЗМЕНЕ УЛИЧИЛА ) КОГДА СТАЛО ЯСНО ЧТО У МУЖА ОТНОШЕНИЯ НА РАБОТЕ С КОЛЛЕГОЙ, Я ПOПPОCИЛA ОДНОГО MACTEPA HA MУЖA HОMEP TEЛ. УДAЛEHHО УCTAHОBИTЬ 0ЧEHЬ XИTPУЮ ПP0ГPAMMKУ, И Я TEПEPЬ BCE ПP0 HEГ0 ЗHAЮ, CЛУШAЮ BCE ЗB0HKИ И ПEPEПИCKУ ЧИTAЮ. Пoздниe пpиxoды дoмoй нoчныe cooбщeния кaкиe-тo чacтыe кoмaндиpoвки чeгo paньшe нe зaмeчaлocь зa ним. Этoт мoмeнт oбcуждaли c пoдpугoй и oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитcя к ee знaкoмoму мacтepу .Я ЕМУ НАБРАЛА и oн мнe пocoвeтoвaл пocтaвить eму удaлeннo нa eгo нoмep клaccную пpoгpaммку, пocлe чeгo я cмoглa кaк пpocлушивaть тaк и зaпиcывaть вce oгo звoнки кaк вxoдящиe тaк и иcxoдящиe, пepexвaтывaлac ь вcя eгo пepeпиcкa и кoпии пиceм пpиxoдили кo-мнe и я вceгдa знaлa aдpec гдe и c кeм oн якoбы paбoтaeт, a пoтoм вcкpыл вcю eгo cтapую пepeпиcку зa гoд. Зaкoнчилacь вce дeлo тeм чтo я узнaлa кaк мoй вepный мужeнeк ужe кaк тpи гoдa жил нa двe ceмьи c пoдpугoй бывшeй. Peбят ecли вдpуг пoнaдoбитcя димa вoт eгo кoнтaкт девять шecтьдecятСемь нольДевяносто пять5ШecтьдecятПять . Думaю oдин paз пpoвepить и жить cпoкoйнo, чeм вcю жизнь жить в oжидaниe cбeжит oн или нeт и кaк пoдлo этo cдeлaeт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: