Гость
Статьи
Вы нетерпимы к жиру?

Вы нетерпимы к жиру?

Одна стриптизёрша мне сказала, что она такое отличное тело имеет к 30 годам(или около того), потому что не терпит жир, чуть что - сразу его сжигает. Поэтому она и имеет отличную фигурку и тугое тело, не смотря на то, что родила 2 или 3 детей. А вы сжигаете жир? Терпите ли его на теле своих партнёров?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рената литвинова тоже говорит что ненавидит жирных, а сама была замужем за жирным, пехалась с ним и родила от него дочку😄

#2

жирных пузатых мужчин не люблю .
к женщинам спокойна.
сама подтянута в свои 45, лишнего ничего нигде не болтается. но и панику не навожу, если на пару кг вдруг поправилась, ибо знаю, что очень легко скидываю эти пару кг обратно. и снова свои 56-57 кг.

#3

где б его взять жир этот, все сбрасывается не пойми куда. А вот жирную пищу люблю. В рыбе, в раст нераф масле, в мясе кролика. Бульоны наваристые. 😋

Гость
#4

а как она его сразу прям сжигает?
феном, как Юлия Высоцкая?

#5
Гость

а как она его сразу прям сжигает?
феном, как Юлия Высоцкая?

Значит занимается спортом, фитнесом.

#6

Жирные неэффективны, они нагружают транспортные инфраструктуры, ходят медленно, часто застревают и тормозят грузо- и пассажиропотоки, расходуют много мыла и воды. Для них нужно больше ткани и от них воняет.

#7

или вы про еду?
тогда жирное я обожаю.. и мясо с жирком и масло сливочное и сало и рыбу жирную.. и т.д. и побольше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

всё должно быть в меру, ни к чему худоба не приводит! Я сейчас взялась за похудение, пью редуксин и на йогу стала ходить. Хочу гибкое тело

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: