Гость
Статьи
Отращивание бровей

Отращивание бровей

Дорогие дамы! Обращаюсь к вам с таким вопросом: кто-нибудь из вас отращивал брови до первоначальной формы или,может быть, кто-нибудь сейчас тоже в процессе отращивания для придания правильной формы. Сколько занимает процесс отращивания и реально ли отрастить брови полностью целиком? У меня брови свои натуральные, не ниточки, но хочется вполне широкую форму, так как это позволяет. Отращиваю уже 10 дней, купила касторовое и миндальное масла. Смазываю утром и на ночь. Дамы! У кого был опыт отращивания бровей - отзовитесь. Спасибо.

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не мажьте вы их ничем. Они сами за месяц отрастут. У меня свои широкие. Я хожу на коррекцию бровей. Они быстро вырастут. Не зацикливайтесь на этом:)))

Гость
#2

выщипывать надо только самые отдалённые "пеньки", а те волоски, которые проклюнулись в непосредственной близости, их оставлять, таким образом можно вернуться к природной форме.

#3

У меня на всё - про всё ушло месяца полтора - два. То есть уже ничего ни подкрашивать, ни маскировать не надо было совсем.

Гость
#4

Мне кажется можно и не мазать их маслом за месяц точно отрастут, ну во всяком случае у меня быстро.

-
#5

За 2 месяца можно отрастить довольно широкие бровки

Arina
#6

я полтора года отращивала, сначала тоже мазала маслами - отрастила, но все равно те волоски, кт отрасли отличаются по толщине.

гостья
#7

это зависит в первую очередь от возраста, чем старше тем меньше волос будет расти.

Оксана
#8

Мне 23 года, я кардинально решила сменить форму бровей. Надумала полностью запустить брови. Сделать это захотела потому, что они у меня совсем неправильные - обе неодинаковой толщины и совсем мне не нравятся. Я просто очень сильно надеюсь что брови отрастут и я обращусь к хорошему профессионалу по коррекции бровей и приобрету нормальную и правильную форму.

Пеппи Миллер
#9

я отращиваю,но ощущение что после 15 лет выщипывания уже большинство волосков не отрастет...

Аля
#10

Я тоже лет 15 выщипывать брови до состояния тонкой ниточки, сейчас отращиваю второй месяц, мажу смесью касторового, миндального масел и витамин Е. За первые 2 недели вылезло только штук 6 волосков и до сих пор только они и растут, остальные волоски не вылазят((( ношу челку и крашу карандашом сейчас. Надеюсь все таки отрастить мои брови, думаю через полгода все будет ок

Гость
#11

Если один раз выщипать неудачно брови, то может и отрастут. А вот если как я 15 лет выщипывать в тоненькую ниточку, то спешу вас огорчить. Нормальные брови не вырастут НИКОГДА. Вырастет по 10 волосков пучками, выглядит еще хуже, чем просто тонкие брови, все в проплешинах. При отращивании не щипала брови 2 года.