Гость
Статьи
Какой цвет волос …

Какой цвет волос выбрать!?

Девочки, привет. Вот, решила измениться, да не могу определиться с цветом волос. Сейчас у меня черный, первое время нравилось очень, а сейчас уже устала немного от него....или просто хочется новизны!?)) У меня оч.светлая кожа, зеленые глаза, волосы не длиные, почти карэ, но я на стадии отращивания)) Челка длиная, густая, закрывает брови. Как выбрать подходящий цвет о оттенок!? Опираясь на свои предпочтения!? Цветотип!? Или какме цвета сейчас в моде!? Подскажите, плиз.!

Dolce Vita
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ФОТО

Гость
#2

В моде зеленый эрокез

НуиЛадна
#3

Такие дыры бывают!

НуиЛадна
#4

Ой, простите, дуры! Девки,а в салоны красоты и парикмахерские вас перестали пускать?

Ночь.
#5

Да фото!

%-)
#6

Зеленый ирокез это так сексуально!

Зёбра
#7

может посоветоваться с теми, кто вас видел воочию? ну как без фотки?

?
#8

7,нет,они все лживые,завистливые ***.

Зёбра
#9

8, я про окружение автора, не про ваше.

Жизель
#10

автор, посмотрите фото Даши Жуковой(цвет волос), Летиция Каста -это светлые оттенки

Я думаю радикально свелой становиться может и не стоит, а так постепенно осветлять волос. Я эту процедуру от темного каштана (почти чернго) до блондинки прошла и в обратном направлении ( блондинкой не захотела быть) ......так вот для волос процедра не совем полезная. Поэтому начните процедуру легкого осветления (на 1-2 тона) и посмотрите на себя.

Гость
#11

10 а сейчас у вас какой цвет волос? и какой краской пользуетесь?

Lina
#12

Snachala u menya bili naturalnie volosi,potom ya pokrasilas v blondinku,no cherez mesyaz menya nachali razdrajat otrosshie korni.Dva dnya posle pokraski normalno,a potom vse ravno vidno chto volosi krashennie,sechas ya pokrasilas v temniy i che-to mne on ne ochen idet.Hochu opyat perekrasitsya v svetliy zvet.

P.S. U menya toje zelenie glaza i svetlaya koja.

Dolce Vita
#13

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=3503837_115925089
Сорри, вчера Вуман глючил((

Dolce Vita
#14

Зёбра, спасибо за понимание))

Dolce Vita
#15

Жизель, я посмотрела их фотки, сохранила несколько, но потом нашла фотки Жизель Бундхен...!)) Теперь хочу как у нее. То есть не однотонный-однородный цвет, а многогранный.!
Где-то так: http://www.starcelebs.ru/gisele-bundchen/session/imagepages/image1.shtml

Dolce Vita
#16

Гость, 11 - у меня черные волосы сейчас, фотку повесила - посмотрите)) А про краску не знаю, в салоне крашусь. Записалась к стилисту на понедельник на 10.00, так она сказала, что я пробуду у нее до 17.00 минимум.! Да, кстати, я уже была блонд, но тогда был оттенок прям белый-белый, а сейчас хочу что-нибудь натуральное больше.! А свои волосы, кажется, русые)) Так давно не видела своего естесственного цвета))

Dolce Vita
#17

Lina, спасибо за совет)) А насколько тонов светлее Вы хотите стать максимум!? Блонд прибывляет наивности, вот это мне не нра....зато прекрасно освежает и нежно смотрится))

Надин
#18

Dolce Vita
у меня волосы по пояс...я из светло русого своего покрасилась в черный, а через год обратно пыталась ....перекрашивалась в салоне делала декапирование затем наносили краску...декопаж наносили 4 раза!!! вы не представляете что стало с моими волосами....они стали желто рыжими тонкой паклей...сверху нанесли краску но светлый тон все равно не получился а грязно русый притом пятнами с зеленоватым отливом...волосы целый месяц были в ужасном состоянии ...я говорю парикмахеру и что мне теперь с ними делать она только состригать..половину теперь отрезала....за процедуру я отдала почти 10.000 р. очень жалко денег а еще больше некогда шикарных волос которым теперь Керастаз и тот не особо помогает...

Dolce Vita
#19

Надин, какой кошмар, сочувствую Вам очень(( Что-то я занервничала теперь.... А сейчас у Вас какой цвет!?

тучка
#20

Автор,вам тут правильно посоветовали выходить из темного цвета постепенно,например окрасить волосы в каштановый,раз у вас черный и сделать мелирование,потом повторить мелирование снова через какое-то время и получите волосню как у Жизели,но у нее мелирование+колорирование,то естькогда после частого мелирования волосы становятся однотонными практичеси то добавляют прядей потемнее..

Автор вам однозначно к хорошему ! парикмахеру надо что бы не испотритили вам волосы как Надин. Я сама выходила из темно каштанового так как вам описала,кончено это делал парикмахер,сейчас у меня сетло русые волосы,подкрашиваю у корней сама

Кайра
#21

У меня вопрос по теме - как думаете, хорошо ли смотрятся бежевого цвета волосы при загорелой коже? Или не стоит пока в такой перекрашиваться, потому что все сольется?

karina
#22
Гость

10 а сейчас у вас какой цвет волос? и какой краской пользуетесь?

Для смуглянки)
#23

Бежевые волосы на фотках моделей в основном у смуглых.Даже мулаткам идут цвета рыжих волос и даже русых!(Риханна,Бьйонсе).Я тоже не светлая кожей,хотя и не такую уж и загорелая.Цвет кожи у меня без желтизны,короче,все балдеют от моего цвета кожи)))Сейчас у меня бежевые волосы с жёлтеньким отливом,.Покрасилась дней 5 назад,а уже привыкла к этому цвету)У меня даже каштановый цвет волос был и даже рыжий)))))))(не переношу эти цвета,жёлтый в т.ч.),хотела тоником забить желтизну,потом вычитала,что в этом году всё ещё держится мода 2011(весна-лето)жёлтые и рыжие оттенки.Покрасишься,посмотришь на жёлтенький оттенок,не решай сразу,что он тебе не идёт,нужно,чтоб ты привыкла к нему.А,если в течении недельки не привыкнешь,перекрасься в холодный какой-нить оттенок,тот же бежевый только "морозный бежевый". Просто бежевый блондин всё равно отдаёт желтизной,чтобы не говорили!Он как русый!

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем
Предыдущая тема