Гость
Статьи
какой цвет волос …

какой цвет волос выбрать?

Подскажите,пожалуйста, какие цвета волос могут подойти,если у меня серые глаза и в меру загорелая кожа (так как пользуюсь сейчас автозагаром, а от природы светлая кожа)? Сейчас у меня свои природные светло-русые волосы..

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

брюнетка

#2

Могу подсказать какой НЕ на до цвет. Никогда НИКОГДА не стоит красятся в блондинку. По своему печальному опыту сужу-волосы испортишь, а потом восстанавливать устанешь.

Олеандр
#3
Zolushca

Могу подсказать какой НЕ на до цвет. Никогда НИКОГДА не стоит красятся в блондинку. По своему печальному опыту сужу-волосы испортишь, а потом восстанавливать устанешь.

она и есть блондинка

Олеандр
#4

все золотые оттенки - золотисто-русый (просто оттеночный шампунь), карамельный, светлый медовый, рыжевато-золотистый (клубничный он называется) средне-русый, очень очень светлый каштановый.

#5
Олеандр

она и есть блондинка

Светло-русый и блонд-немного разные вещи) У меня свои светло-русые волосы, а когда покрасилась в блондинку-совершенно другой цвет

Гость
#6

нафига красится, блин? многие о таком сочетании глаз-волос только мечтать могут, красавица-девка!

Олеандр
#7
Zolushca

Светло-русый и блонд-немного разные вещи) У меня свои светло-русые волосы, а когда покрасилась в блондинку-совершенно другой цвет

у меня сейчас 9.3 это блондин. летом выгорел, была десятка - т.е. настоящий натуральный блонд. видимо у вас не настолько светло русый.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: