Гость
Статьи
Ellanse филер

Ellanse филер

У кого есть опыт контурной пластики филером Ellanse??? Какие мнения, отзывы? Хотелось бы объективной информации, без рекламы... Спасибо всем, кто откликнется

Seamania
9 ответов
Последний — Перейти
anna
#1
Seamania

У кого есть опыт контурной пластики филером Ellanse??? Какие мнения, отзывы? Хотелось бы объективной информации, без рекламы... Спасибо всем, кто откликнется

Seamania

У кого есть опыт контурной пластики филером Ellanse??? Какие мнения, отзывы? Хотелось бы объективной информации, без рекламы... Спасибо всем, кто откликнется

anna
#2

super!!!!!!!!!!!!!V Ireland gybi podkolivala.Ozen syper bilo 1,5 goda derjaloc.

katya
#3

Не знала, что ellanse еще и губы колят. Думала, только биоармирование и коррекцию носогубок делают. По сабжу - делала носогубки. Могу прислать фотографии, если оставите электронку. :)

katya
#4

Молодец я, конечно, отзыв-то никакой не написала. :D

Я довольна. Уже год эффект держится.

Стомпи
#5

Что то совсем мало отзывов, наверно еще рано его колоть

Гость
#7

Что то отзывов маловато, никто больше не делал? Озадачилась элансем после моментального рассасывание ювидерм ультра 3 в носогубках

Гость
#8
Гость

Что то отзывов маловато, никто больше не делал? Озадачилась элансем после моментального рассасывание ювидерм ультра 3 в носогубках

Гость
#9

У меня плохой опыт применения ellense. Гель контурировался , декольте в бугорках , хорошо что только декольте колола и один шприц

Гость
#10
Гость

У меня плохой опыт применения ellense. Гель контурировался , декольте в бугорках , хорошо что только декольте колола и один шприц

Скажите пожалуйста, с как сейчас? Рассосался? Я колола два года назад в кольца венеры и в одном месте до сих пор прямо жуткие бугорки. Очень нервничаю:(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: