Гость
Статьи
Биоревитализация в …

Биоревитализация в домашних условиях.

Девчонки подскажите,кто-нибудь колол сам себе ботокс,или делал биоревитализацию,я тут позвонила на курсы узнала,что если нет медицинского образования,то могу сама для себя закончить,но без права работы конечно,но как то не знаю получится ли.

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
Эйт
#1

Ботокс не советую колоть самой. Может перекоcoебить не по-детски.

Гость
#2

сколько глупых людей, не понимающих последствий своих поступков...

Гость
#3

нафтг вам инъекционка , если без нее можно ?

Гость
#4

Ой, ну вы че, там же надо знать слои кожи, в какой именно вводить- поверхностный, срединный, глубинный, сосочковый, а при ботоксе вообще досконально знать мышечную структуру лица, и знать мало, нужно еще попадать именно и только туда, куда надо, а то правильно гость 1 говорит - перекосит не по-деццки(((

Alienor
#5

Блин, женщины...вы еще аппендицит в домашних условиях поудаляйте.Или зубы полечите

не, анекдот.Маникюр сами сделать не могут, маски в салон делать бегут.А ботокс дома колоть хотят

#6

нет, категорически нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если чуть-чуть на 1 мм минмо - ПЕРЕКОСИТ ЛИЦО НА ПОЛГОДА МИНИМУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#8

грудь себе самостоятельно в домашных условиях никто ещё не напращивал???после этой темы я уже не знаю что и думать-та...

Гость
#9

странная шарага. где без медобразования берут на курсы. у нас в городе такого нет. а вообще перекособочить на пол лица это не самое страшное, можно сауной и в крайнем случае антибиотиком вывести ботокс. после этого автор скажет что боктос фигня, тк после таких уколов мышцы будут хуже чем до. страшное что вдруг аллергическая реакция возникнет и антигистаминным уколом не избавиться от которой. или еще хуже анафилактический шок. сами себе первую помощь оказывать будете?

Masha
#10

А кто знает как вывести ботокс побыстрее?

Татьяна
#11

Ну ботокс не стоит конечно . Но я себе делаю биоревитализацию без проблем и ботокс не нужен. Но я медик все таки. Нигде не училась

Гость
#12
Татьяна

Ну ботокс не стоит конечно . Но я себе делаю биоревитализацию без проблем и ботокс не нужен. Но я медик все таки. Нигде не училась

Без мед образования обучилась колоть! Делаю сама себе биоревитализацию и не только себе, всё отлично! Как сказал мой преподаватель: есть с мед образованием, а колют хуже, чем без мед образования! Но мед образование всё-таки планирую получить, не помешает😉

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема