Гость
Статьи
Дочь и брови!

Дочь и брови!

Дочь состригла брови! Одна выглядит нормально, другая тонкая и отвратительная! Хочет отрасти ее побыстрей! Чем мазать или что делать?? Подскажите!!

Дуня
20 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Я думала тут про пьянство...

Гость
#2

мазать то зачем? карандашом для бровей дорисовывыйте и все дела.

Лика
#3

Я тоже так сделала в 17 лет. Подождать пока бровь отрастет, пойти на коррекцию бровей к косметологу.

Гость
#4
Лика

Я тоже так сделала в 17 лет.

нафига?! очень интересно знать что движет такими людьми. :)

Гость
#6

я лет в 11 себе бровь выстригла. Хотела быть похожей на Сергея Аморалова из " отпетых мошенников":)

Гость
#7

А лет-то сколько дочери? Я с 13 лет выщипываю, но не в ниточку, а так, чтоб аккуратный вид, ну и между бровями волоски убираю.

Не майтесь дурью, постригите вторую, чтоб симметрично было, и потом просто ждите, когда отрастут.

arte
#8

Уважаемый автор,ну,конечно же,кастрровое масло. И ресницы пусть мажет.Приятно удивится потом. Великая вещь, я вам скажу. Даже моя бабушка мазала залысины и оттуда вылезли какие-то девичьи завитушки:-)

arte
#9

Кстати,действует неприлично быстро. Пусть мажет и оставляет на ночь.

Гость
#10
arte

Уважаемый автор,ну,конечно же,кастрровое масло. И ресницы пусть мажет.Приятно удивится потом. Великая вещь, я вам скажу. Даже моя бабушка мазала залысины и оттуда вылезли какие-то девичьи завитушки:-)

А где его берут? Репейное не подойдёт?

Гость
#11
arte

Кстати,действует неприлично быстро. Пусть мажет и оставляет на ночь.

За ночь будет, как Брежнев?))

Гость
#12
Гость

За ночь будет, как Брежнев?))

Брови вырастут и вставная челюсть появится?)

Я
#13

Берут касторовое масло в аптеке.

arte
#14

Нет,девушки,именно касторовое. я сама им мазала. Эффект удивитлен.

Не скажу
#15

Если мазать касторовым маслом ресницы на ночь, утром проснётесь с отёками век.

Гость
#16

Да пусть она на коррекцию бровей в салон сходит. Там ей подкоректируют все. А зачем стричь брови? Бред какой..

Свекрооовь
#17

к психологу сводите и к косметологу.

Murmura
#18
Гость

Брови вырастут и вставная челюсть появится?)

С утра побежит в партию вступать...

#19

Ну зачем сразу предлагать вести к психологу? Кто из нас в юности не экспериментировал с внешностью, не прокалывал по две-три дырки в ухе, челки никто коротко не стриг? Никто ведь нас в психологам не водил, сами переросли этот возраст. А девочка пусть сходит к косметологу, он ей форму бровей подправит.

Муза
#20
Гость

я лет в 11 себе бровь выстригла. Хотела быть похожей на Сергея Аморалова из " отпетых мошенников":)

Мдааа.. весело наверное было! Когда мне было 4 года я состригла себе ресницы xD уж очень они длинные были-мешалисюь ХаХаха

Гость
#21
Гость

нафига?! очень интересно знать что движет такими людьми. :)

Мне 11,зашла сюда что бы узнать как побыстрей брови отрастить. Мне одноклассница в художке сказала, ты вообще брови выщипываешь? Мне стало обидно т.к. у меняи правда между бровями волоски, я пришла в этот же день домой, взяла НОЖНИЦЫ и начала резать брови. Мама не заметила, но сегодня утром посмотрела на меня и сеазала
Лиза. Ты что брови ввщипала?
Мне правда не нравится как я брови ввщипала.
КАК ИХ ОТРАСТИТЬЬЬЬЬ😪

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: