Гость
Статьи
коллаген, кто …

коллаген, кто пробовал?

В общем, купила в салоне чистый коллаген, вот втираю. хотелось бы услышать отзывы, кто пользовался им? Какие результаты. Я пока разочарована, хотя пользуюсь всего три дня: с виду желатин-желатином, сначала немного печет и стягивает кожу, и мне кажется, что с таким же успехом я могла бы туда желатин разведенный втирать.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
123
#1

я пользовалась. но я втирала в волосы, чтоб не секлись и не были сухими, обрезать не хотелось. а в кожу он не впитается, молекулы большие. так что про желатин это вы верно подметили))

Автор
#2

ну что ж, спасибо и за это, буду хоть знать, что его еще можно в волосы втирать:)

#3

ну вобще-то коллаген это и есть желатин. Многие его (магазинный желатин) едят как пищевую добавку, заменяя им более дорогой с названием "коллаген". Коллаген (желатин) хорошо влияет на кожу, суставы. на счет втирания и мазанья - не знаю, будет ли эффект?

#4

тьфу, наоборот, желатин- это и есть коллаген

Olga
#5

я не пробовала. недавно наткнулась в интернете на статьи, что кремы с морским коллагеном (из чешуи рыб) проникают в кожу гораздо лучше, чем с обычным. вроде у морского коллагена молекулы меньше.

Автор
#6

да, я вот тоже прочитала, меня тоже уверяли, что он из рыбы, надеюсь, будет толк.

Грымзочка
#7

Если бы вы дней 10 делали обычные желатиновые маски с добавлением молока или огуречного сока, толк тоже был бы

Автор
#8

эх, развели на деньги:) ладно, попробую, если через три месяца увижу эффект - отпишусь.

Муся
#9

Автор, а вы не втирайте, вы в масочки добавляйте! тогда эффект лучше будет!

заявляю с уверенностью, потому как работаю в компании, занимающейся производством масок =)

Анна
#10

Один из самых действенных способов ухода за лицом - массаж шиатсу!

Способствует увеличению коллагена, улучшает цвет лица, помогает избавится от морщин.

Изучить его можно по специальному курсу. Но стоит он дороговато, 8000!

Но на skladchik.com можно приобрести его в складчину рублей по 100-300. Всё просто: регистрируешься, вписываешься в складчину, ждешь, когда объявят сбор средств, получаешь курс :)

http://skladchik.com/threads/%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%​​​D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%​B0%D0%B​6-%D0%B​B%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%A8%D0%98​%D0%90%D0%A6%D​0%A3-%D0%B7%D0​%B0-1-%D0%BC%D0%B8​%D0%BD%D1%83%D1%82%D1​%83-%D0%B2-%D0%B4%D0%​B5%D​0%BD%D1%8C.1702/

Это прямая ссылка на тему

Присоединятесь. Очень интересный курс и по доступной цене выйдет ;)

Марина
#11

Я покупаю качественный коллаген тут:

http://ru.iherb.com/collagen-type-i-iii?rcode=vcd505

P.S по этой ссылке при первом заказе скидка 10$

Гость
#12
не сморите НТВ

тьфу, наоборот, желатин- это и есть коллаген

Рыбий желатин действительно полезен 1 тип коллагена. Магазинные желатины животного происхождения 2 тип коллагена нет пользы

Светлана Моргунова
#12

Новую форму коллагена в жевательных ягодах нашла на сайте эвалар, удивительно, но в аптеке у дома этот коллаген был в наличии. Пастилки приятные на вкус. После половины курса заметила положительную динамику. Волосы, кожа, ногти всё изменилось в лучшую сторону.

#13

Добрый вечер всем!

Девочки,пью коллаген,который произвел фуррор на рынке, и сломал вообще представление о белке такого типа...

Сейчас самый продаваемый.

Из кожи глубоководных рыб. Это коллаген 1и 3 типов,этот белок отличается более высокой эффективностью,из-за небольшого размера молекул,повышающих его показатель усвоения.

Именно этот белок наиболее близок человеческому организму,он способен достигать глубоких слоев кожного покрова.,стимулирует естественную выработку коллагена. Результаты потрясающие.

Еще очень важно,он имеет 10000 мг высококачественных пептидов чистого коллагена в сеточной дозе (50мг) Такого еще не было...

Гидролизованный,полностью расщепленный с помощью гидролиза на пептиды,благодаря этой формуле усваивается организмом на 100 %

У меня есть скидка.Кому нужно-пишите.

#15

Рекомендую Colafit - это оригинальный чешский продукт, который представляет собой чистый кристаллический коллаген типа I, чистота 99,9%. Полное отсутствие химических веществ и консервантов! Только чистый коллаген. Не имеет противопоказаний. Его могут принимать и диабетики, и беременные, кормящие женщины, и дети.

#16

вот ссылка на Colafit https://kosmetika-cz.ru/colafit-chistij-kollagen-.html

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: