Гость
Статьи
Помогите советом, кто …

Помогите советом, кто пробовал колоть коллаген?

С какими проблемами помогут справиться гели Коллост? Какие показания к применению?

Анюта
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я, я колю под зону под глазами
только не коллост, а Nithya
она эффективней и не так болезненна. мне нравится, каждые 2-3 месяца надо для эффективности

Гость
#2

нафига тебе гели и колоть их - съешь просто кожу, холодец, кости - тот же коллаген но получаемый естественным путем и не вредно. на сале, курице, рыбе полно кожи

Гость
#3

главное, что нужно тебе понять: все врачи, визажисты в той или иной степени заняты производством лекарств. они тебе пропишут именно то что производят. поэтому тебе надо разобраться что ты собираешься сделать, иначе они тебе такого напродадут, как в сша будешь.

Гость
#4

Я не колю, как то не готова еще, а вот сыворотки с коллагеном против морщин хорошо помогают, А еще больше эффект, если по сыворотке делать массаж микротоками. Я такой купила массажер для лица - Vanav UP6, с ним уходовые средства проникают в глубинные слои кожи, лучше действуют.

Гость
#5

Коллаген можно пить в капсулах

Lyutik
#6

На самом деле у препаратов Коллост очень широкий спектр применения. Во-первых, это омоложение (от морщин, гиперпигментации, сниженного тургора кожи). Во-вторых, лечение рубцовой ткани (шрамы, постакне, растяжки). В-третьих, подготовка к другим косметологическим процедурам и пластическим операциям и восстановление после них. Я слышала, что некоторые даже мезо кожи головы от выпадения волос ими делают.

Катя
#7

Сыворотку коллост мне колол косметолог через 4 месяца после родов. Растяжки убрал просто замечательно. Пол года проходила курс.
В любом случаи если хочешь использовать на лицо, то лучше посоветоваться с косметологом . С реальным врачом с клиники.
Я вообще считаю, что прежде чем какую то дрянь пробывать, надо реально оценить, нужно ли тебе это.

Ольга
#8

Приветик. А зачем именно колоть? Я принимаю коллаген эваларовский морской коллаген Суперкомплекс. Легкоусваиваемая форма и мощная дозировка 10000. Позитивно влияет на кожу, волосы, ногти. Я делал фото и после приёма — пару лет точно скинула внешне.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: