Гость
Статьи
сухость кожи

сухость кожи

После включения отопления у меня жуткая сухость кожи. Приходиться на работе руки мазать кремом каждый час, дома на ночь под глаза накладываю оливковое масло или витамин *****. Ни чего не помогает! Воды пью много. Что делать?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ставить кондиционер

Ольга
#2

Ставить увлажнитель воздуха и пить больше жидкости. Утром наносить на лицо питательный/защитный крем, а на ночь, наоборот, легкий, увлажняющий крем/гель. Под глаза тоже самое, только спец. средствами. Делайте 1-2 раза в неделю увлажняющие маски с гиалуроновой кислотой (японские, кстати, очень ничего; у Коры тоже хорошая, если хотите подешевле). И пользуйтесь проф. косметикой по типу кожи и возрасту.

ужастик
#3

я поставила емкости с водой, и цветы поливаю чаще в комнате...

плюс делаю ванны - добавляю молоко, оливковое масло, эфирные масла иногда, мед или травы

Гость
#4

тоже самое...

Лиса
#5
ужастик

я поставила емкости с водой, и цветы поливаю чаще в комнате...

плюс делаю ванны - добавляю молоко, оливковое масло, эфирные масла иногда, мед или травы

У меня аквариум стоит открытый стоит я бы не сказала что от него эффект есть. Лучше увлажнитель купить разница чувствуется через несколько часов.

#6
Гость

После включения отопления у меня жуткая сухость кожи. Приходиться на работе руки мазать кремом каждый час, дома на ночь под глаза накладываю оливковое масло или витамин Е. Ни чего не помогает! Воды пью много. Что делать?

Попробуйте ампульные концентраты от Janssen под крем наносить - они мое спасение и летом, и зимой. Особенно сейчас, при таких перепадах температур и отоплении. Я сейчас пользуюсь ампулами с гидрохитозаном и с экстрактом красный икры, летом пробовала с гиалуронкой. Фантастические средства без преувеличения, подошли как мне, так и моей маме. Заказыаю здесь http://www.janssen-beauty.ru/production/face/ampoules/.

Татьяна
#7

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался с подобной проблемой: после процедуры ВЛОК сильно сохнет кожа по всему телу, особенно на лице, а до этого жирная была до невозможности... что делать?

Надежда
#8

Всем здравствуйте. А мне хорошо помогают от сухости кожи косметологические процедуры, они классно питают и увлажняют кожу. С этой задачей особенно хорошо справляется биоревитализации, инъекции с гиалуроновой кислотой. Гиалуроновая кислота обладает способностью увлажнять и омолаживать кожу, такую кислоту даже ╚кислотой молодости╩ называют. И не зря, эти укольчики и правда действуют на кожу очень эффективно, у меня после них от шелушения и сухости ни следа не остаётся. Я хожу в центр безоперационного омоложения баланс и делаю курс биоревитализации минимум два раза в год. Не забываю, конечно, и дома за кожей ухаживать. Вот такая комплексная забота о коже помогает мне оставаться молодой, кожа, несмотря на то, что сухая, здоровая и без морщин.

алена
#9

попробуйте другие увлажняющие крема
например, ризавит
мне хорошо помог в свое время

Гость
#10

Добрый день. В последнее время кожа стала шелушиться, не знаю из-за чего. Возможно из-за сухого воздуха в офисе. Порекомендуйте как убрать и предотвратить сухость кожи?

Гость
#11
Гость

Добрый день. В последнее время кожа стала шелушиться, не знаю из-за чего. Возможно из-за сухого воздуха в офисе. Порекомендуйте как убрать и предотвратить сухость кожи?

Попробуйте отваром из ромашки протирать лицо, она увлажняет кожу

Гость
#12

Не знаю как на счёт ромашки, а мне помогает бороться с сухостью увлажняющий лосьон сетафил. Пользуюсь им уже очень давно и привела кожу в порядок. Раньше тоже постоянно подвергалась сухости. Сейчас же постоянно увлажняю этим лосьоном и с проблемой шелушения больше не сталкиваюсь

Гость
#13
Гость

Не знаю как на счёт ромашки, а мне помогает бороться с сухостью увлажняющий лосьон сетафил. Пользуюсь им уже очень давно и привела кожу в порядок. Раньше тоже постоянно подвергалась сухости. Сейчас же постоянно увлажняю этим лосьоном и с проблемой шелушения больше не сталкиваюсь

Спасибо за наводку. Надо будет и мне сетафил попробовать

Гость
#14

Я бы посоветовала попробовать питательный крем от Whamisa, замечательно справляется с увлажнением и питанием кожи!

Гость
#17

Я предпочитаю крема для рук и лица с натуральным составом. Отлично подходят для сухой кожи. Заказываю на сайте NappyClub.

Гость
#18

Я спасаюсь увлажнителем, хорошо проветриваю комнаты во время прогулок с детьми. Для рук нашла очень хороший увлажняющий крем, заказываю на сайте NappyClub. Он отлично справляется со своим делом!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: