Гость
Статьи
Посоветуйте пудру.

Посоветуйте пудру.

Всем привет. Посоветуйте пудру,желательно рассыпчатую,чтобы не была сильно заметна на лице,скрывала недостатки.у меня проблемная кожа,пользуюсь тональником.
какая удобнее-рассыпчатая или запеченая? посоветуйте марку.(не люкс,что-то типа пуппы,буржуа и т.п.)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Bimbo
#1

Бужуа био что-то там

гость
#3

я вообще на флер подсела, она дешевая, но качество хорошее

Алёна
#4

у меня вивьен сабо. нравится)))))))

Гость +10000000000000
#5

мери кей

Тетя Мотя
#6

Кери мей это шикарная пудра!

Гость
#7

мне пупа нравится, рассыпчатая корторая, причем лучше всего ложится 01 тон, кожа у меня не светлая.

Гость
#8

макс фактор отлично ложиться

Гость
#9

У Ив Роше хорошая минеральная рассыпчатая, нежная.

Гостья
#10

советую la prairie, она дорогая, но лучшая пудра мира.

Гость
#11

Essence хорошая рассыпчатая пудра

Гость
#12

иса дора

мышь
#13

у буржуа не плохая рассыпушка была. Я сейчас пользуюсь компактной лимони, шелушения не подчеркивает, к тону кожи адаптируется.

гость*
#14

вивьен сабо и буржуа

Lesia
#15

Мне пупа запеченая нравится(в пузатенькой коробочке) ╧5 всегда беру,уже штук 10 одну за одной и только ее и хватает на 5мес.пользуюсь каждый день...ложится ровно и тон супер!!!

Гость
#16

Essence компактная в бирюзовой пудринице

#17

Уже много лет пользуюсь пудрой Chambor. Очень хорошая. У меня кожа жирная. Местами проблемная. Эффекта маски не дает... ложиться отлично! Советую.

Гость
#18

макс фактор рассыпчатая оч хорошая, но она одного тона

или фейсфинити компактная, тоже макс фактор, хорошо всё скроет, и поры не забивает

гость
#19

А у меня рассыпчатая пудра фабрики Рассвет, продается в жутких пакетиках в их фирменном магазине. Стоит около 50 рублей, супер-вещь!

#20

я тоже люблю пудру Chambor, ложится супер! Вот только жалко,что в последнее время трудно найти ее, знаю, что в магазинах Арбор Мунди продается. Так что если кто тоже ищет советую по сети поискать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: