Гость
Статьи
Что делать с лицом?

Что делать с лицом?

я работаю в помещения где всегда -6, вредно ли это для кожи лица и что делать чтоб кожа лица не страдала?

мимопроходила
15 ответов
Последний — Перейти
Beka
#1

по-моему, работать в таких условиях вредно не только для кожи, но и для всего женского организма...

Снежная королева
#2

По восемь часов в день находиться в посещении с минусовой температурой??? По-моему, это жесть.

Мажьте, конечно, лицо жирненькими питательными кремами, но, боюсь, и они не помогут.

Керен
#3

Сознайтесь, это морг или овощехранилище?

#4

Автор,что же Вы себя так не бережете?!

v
#5

будете вечно молодой

#6
v

будете вечно молодой

и вечной пьяной)))

Гость
#7
Керен

Сознайтесь, это морг или овощехранилище?

В россии очень распространены рынки с рядами литых бетонных боксов (гаражей), где вместо ворот-витрина и входная дверь. Отапливаются эти боксы в лучшем случае, если хозяин калорифер электрический поставит, и при постоянно открывающейся двери и температуре на улице -20, внутри как раз -5 -6 и будет

Гость
#8

А я и при минус 15 сидела... Просто босс скупился на хорошее отопление и помещение...

Мародер
#9

Вы серьезно вредите коже! При непрерывном воздействии холода на кожу лица в течении 2 и более часов начинается ускоренное ее старение

Гость
#10

а кем вы работаете?

#11

Наверное цветы продает.

#12

Пользоваться защитными (от внешней среды, холода, сигаретного дыма) кремами для лица. А на ночь очень хорошо увлажнять. Можно еще пропить курс БАДов с гиалуроновой кислотой.

я
#13

автор,ответ у вас на лице, неужели не ясно

если все хорошо с кожей, то к чему беспокойство.

я работала и при минус 10 (сортировала товар на складе), никакого влияния на кожу не заметила. даже наоборот лучше стало. т.к. в тепле поры расширяются, вся гадость попадает в кожу и появляются воспаления. чего на холоде как раз не проиходит!

мимопроходила
#14

Благодарю за советы!))

Shakira
#15
мимопроходила

Благодарю за советы!))

био-маски в аптеках или на youwell.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: