Гость
Статьи
Сожгла кожу вокруг …

Сожгла кожу вокруг глаз, помогите!!!

Девочки, своим стремлением отрастить брови, сожгла кожу век. Делала примочки из всяких масел + витамины А-В. Теперь кожа вся покраснела, шелушится жутко, стала как наждачка.. Что делать? И еще вопрос по бровям , если за 1,5 месяца они от этих всех процедур нормально не выросли (буквально по 5-6 волосинок пробилось) стоит ли продолжать растить или все, капец моим бровям и не стоит заморачиваться? Пишите пожалуйста, очень нужны Ваши советы!!!!!!

irina18
6 ответов
Последний — Перейти
Доця
#1

Оставьте брови в покое. 1,5 месяца -это не срок. Мои сами восстановились больше, чем за пол года.

Аурелия
#2

У вас они видимо плохо растут....у меня за полтора месяца без всяких втираний и масок сильно выросли...Так что не парьтесь и не мучайте кожу

Алена
#3

мазь радевит хорошо помогаете, пантенол тоже смягчает кожу.

Гость
#4

вы брови на веках растили?

Вера
#5

попробуйте стимулятор роста ресниц и бровей - лунден илона, я сама им пользуюсь, мне очень нравится, плюс он полностью безопасный. у него тоненькая кисточка, чтобы наносить как жидкую подводку - удобно очень и безопасно

Мария
#6

Оставьте кожу в покое а то начнется дерматит самый настоящий попейте антигистаминные витамин Аи Е могут вызывать сильную аллергию купите бепантен хорошая мазь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: