Гость
Статьи
Опухло около глаза, …

Опухло около глаза, после выдавленного прыща SOS

Добрый день! Очень прошу совета. Вечером выдавила прыщ под глазом и легла спать, проснулась с утра с огромным отеком, но если трогать уплотнения нет, только на вид все просто ужасно. Обратилась в клинику к хирургу, прописала 2 раза в день повязку из мазей гепариновой и ихтиоловой и антибиотик Абакан 2 раза в день. Намазала, через несколько часов мне кажется стало еще хуже.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегив больницу, в неотложную помощь, пусть кровь возьмут, чтоб потом сепсиса не получилось пу-пу-пу

Ты возможно к этому антибиотику Абакан резинстентна - т.е. он на твой организм не действует.

Бэтси
#2

в антиибиотике действующее вещество какое?

Гость
#3

Я однажды выдавила прыщик на верхнем веке, на следующий день веко закрыло пол глаза, через пару дней прошло.

Гость
#4

ихтиолку около глаз не используют

Автор
#5

Вообщем решила на ночь левомеколь приложить, опухоль спала, но совсем не ушла, вообщем вид конечно лучше, но всеравно хожу на пол лица с повязкой

Автор
#6
Гость

Я однажды выдавила прыщик на верхнем веке, на следующий день веко закрыло пол глаза, через пару дней прошло.

А веко вы чем то мазали?

Автор
#7
Бэтси

в антиибиотике действующее вещество какое?

В инструкции написано при повреждении мягких тканей, а веществ там полно:-)

Гость
#8

Конечно к врачу! Никогда не дави прыщи. Тем более у глаза. Не переживай, все пройдет

Автор
#9

Да я и пошла сразу к хирургу, спасибо всем за поддержку

Шумелка Мышь
#10

В аптеке купите Алтайское мумие, на ночь нанесите на прыщ и заклейте пластырем с марлей. Утром удалите пластырь и умойтесь с мылом. Да пропейте курс полисорба (3 грамма 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Должно помочь.

Падаюснеба
#11

Возьми кусочек яблока, окуни в горячую воду, подожди, пока оно чуть размякнет, приложи к прыщу и держи минут 15-20. Должен к следующему дню, если не пройти, то явно уменьшиться. Плюс курс Полисорба внутрь, чтобы организм очистить. Мне помогало.

#12

Я НИКОГДА больше не буду ковырять лицо!!!Вчера вечером,выдавила прыщ на переносице (ближе к правому глазу),глаз немного припух и я решила намазать левомеколем,проснулась утром,подошла к зеркалу и о Боже!!!! у меня опухло половина лица! Поехала в ЦРБ к хирургу,он выписал мне : амоксиклав (антибиотик),тавигил и мазать точечно фукорцином.

Девочки!!!Не ковыряйте лицо !!!Только к косметологу!!!

А я,буду ждать результатов.

Гость
#13
Гость

Я однажды выдавила прыщик на верхнем веке, на следующий день веко закрыло пол глаза, через пару дней прошло.

Вы что-то делали, что бы прошол глаз???

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: