Гость
Статьи
шелушится нос!

шелушится нос!

у меня смешанный тип кожи, нос, лоб и подбородок жирные. расширенные поры, черные точки и прыщи...
бывает шелушится нос. особенно этой зимой это было для меня актуально. стала использовать мягкие умывалки, успокаивающие крема, пить воду по 8 стаканов минимум, попрошло..
а сейчас 2 дня очень болит и зудит в уголках носа ("шов" носа с лицом), шелушится и все красное. постоянно хочется почесать или потереть!
выйдет тема - выложу фото.
как с этим бороться?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот нашла фото на форуме, но у меня не короста а шелушки http://i46.fastpic.ru/big/2012/1103/ec/17ea8aa1d6b13fc0ac34f​05448dcd6ec.jpg но так же все красно

Гость
#2

смени крем/умывалку. не поможет попробуй мазью синафлана пополам с цинковой намазать

Гость
#3

может ты ящерица? И сейчас весна кожа слезает

#4

у меня когда шелушится нос, я умываюсь скрабом Loreal от черных точек с ментолом и на ночь мажу жирный крем! утром как не бывало..

Фаина Сапфирная
#5

Чтобы не зудело, мажьте миндальным или абрикосовым маслом. Это успокаивающее. Продается в аптеках

Гость
#6

Мазь купите- синафлана.

и дня три попользуйтесь.

Бряк
#7

А ты выдавливаешь угри? Обычно после этого начинает шелушиться.

Гость
#8
Бряк

А ты выдавливаешь угри? Обычно после этого начинает шелушиться.

уже давно не выдавливала...

Гость
#9

Это может быть себорея, т.е грибок

Гость
#10

у меня и поверх воспалений бывает шелущится:(

#11

У меня если шелушится что-то сильно , я салкура кремом мажу, прям быстро убирает все это, он не жирный, но увлажняет просто на ура.

Shakira
#12

посмотри маски на youwell.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: