Гость
Статьи
Морщина между бровей

Морщина между бровей

Мне 18 лет и с детства хмурю лицо, так что всегда была небольшая морщинка между бровей, а сейчас начала замечать, что она там не только, когда хмурюсь. Отслеживать не всегда получается, да и не могу я ходить как зомби и все время думать только о мимике своего лица, живой человек все-таки. Возможно, есть какие-то препараты либо же маски, так как никаких уколов ботокса делать я не хочу. Спасибо заранее за совет.

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему хмуритесь-то? Обычно хмурятся пожилые люди, у которых что-то болит или какое-то большле горе. И да, постарайтесь следить за выражением лица: хмурые люди с перекошенными лицами крайне непривлекательны.

Гость
#2

ботокс

Гость
#3

Есть гель гиалуроновой к-ты кот.заполняют морщинку хватает на год, потом рассасывается.

Окси
#4

Контролировать мимику. Вам всего 18, может, и разгладится со временем...

Гость
#5

Мне рассказала приятельница, у которой нет ни одной морщинки на лбу. Она приходила из школы, мама сразу наклеивала ей на лоб скотч. Таким образом изменилась мимика. Попробуйте. Вы молоденькая, еще может получиться.

Ляля
#6

Это мимическая морщина,значит надо уколоть ботокс: морщины не станет,а может и сама привычка хмурить пройдет.

гость7
#7
Гость

Есть гель гиалуроновой к-ты кот.заполняют морщинку хватает на год, потом рассасывается.

А не подскажете сколько это стоит ? И не опасно ли это?

Анна
#8

поможет только ботокс

evgenia
#9

Можно приобрести настоящий швейцарский гиалуроновый бустер за 2600. Это более чем правильная альтернатива уколам. Нужно быть крайне осторожной с уколами...

Можно применять швейцарские маски для восстановления кожи, вы как минимум себе и коже лица никак не навредите:

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Vosstanovlenie/

Также можно применять комплекс (сыворотка по крем и сам крем, - применяются ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!) из линии "Сияние кожи" и устранить мелкие мимические морщины за 4-х недельный курс применения.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Spetsialnyj-uhod/

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Гость
#10
Гость

Есть гель гиалуроновой к-ты кот.заполняют морщинку хватает на год, потом рассасывается.

И нафига эффект на год? Да и все эти гели....буэ....пошло как то!!!!!!

Мне было 26 и тоже ВНЕЗАПНО!!!! появились две морщины меж бровей!!!!!

К счастью я их убрала быстро!!!!!!!!

Девчонки это легко - использовала КОРОЛЬ КОЖИ от лаш и очень довольна им,

почитайте отзывы. Он твердый и ооооочень питает, мазала 2 раза в день, через месяц исчезли!!!!!!!! Также маски из желтой глины ОООООЧЕНЬ помогли, раз в неделю делала!!!!!

http://irecommend.ru/content/maslo-dlya-tela-lush-korol-kozh​i

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема