Гость
Статьи
Носатые девушки. Ваше …

Носатые девушки. Ваше отношение

У меня довольно длинный нос. И если смотреть с ракурса 3/4 по мне выглядит не очень красиво. Вот и интересно, при разговоре нос имеет значение для вас или нет? XDDD
Беспокоюсь что людям на меня …

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
анапчанка
#101
вау

у кого большой нос, то при разговоре на него и смотрят) Всем желаю сделать пластику. У меня тоже больше среднего и на фото мне нужны определенные ракурсы, хотя например у сестры близняшки я большого носа не вижу))) а у меня большой нос и 4 размер груди мне на сиськи смотрят все тк что на пластику смысла нет тратиться)))))

А так он выделяется если нет косметики, белые волосы и белые ресницы, например. Можно умело убирать акцент макияжем. Но лучше пластика.

макс
#102

ну во первых Тататки-супер,а во вторых -не заморачивайся-очень многим как и мне нравится все это!

Степан
#103

Уважаемые девушки и женщины! Послушайте мужчину хоть раз )) не делайте никогда пластику! Если нос большой, то у вас просто индивидуальность! Если над вами смеются, то только дураки! Если вас кто-то не оценил, это его проблема! Если человек любит, он всегда будет с вами.

ГостьЯ
#104

Вот год спустя снова выкладываю фото.
Мой носяра, ничего я с ним не сделала.((( Никак не решусь на рино.
Девушки, и тем более парни, не жалуйтесь на свои носы...
https://pp.vk.me/c617831/v617831972/ce75/8H6lJN8cFBQ.jpg

Мармотка
#105
ГостьЯ

Вот год спустя снова выкладываю фото.
Мой носяра, ничего я с ним не сделала.((( Никак не решусь на рино.
Девушки, и тем более парни, не жалуйтесь на свои носы...
https://pp.vk.me/c617831/v617831972/ce75/8H6lJN8cFBQ.jpg

нос как нос. мне больше "длинный" подбородок не нравится

Николай
#106

хорошая тема

Мармотка
#107
Гость

А еще говорят, что нос растет всю жизнь, как впрочем и уши)

до 25 лет.
у меня например подрос к 25 заметно но не критично

Гость
#108
Мармотка

ГостьЯВот год спустя снова выкладываю фото.

Мой носяра, ничего я с ним не сделала.((( Никак не решусь на рино.

Девушки, и тем более парни, не жалуйтесь на свои носы...

https://pp.vk.me/c617831/v617831972/ce75/8H6lJN8cFBQ.jpg

нос как нос. мне больше "длинный" подбородок не нравится

Подбородок недлинный, так кажется.))) А вот нос точно длинный, над верхней губой длина в 3 см.

Мармотка
#110
Гость

Сейчас вам понапишут, что все ок и пр пр пр. Но я как художник-портретист (хотя понимаю, что и художники люди, а значит, субъективны) скажу, что вам, как девушке очаровательной, его не мешало бы подправить. Горбинка вас не красит. Он не просто длинный, он, увы, грубый. Не самый страшный, а-ля азербайджанка, но и не утонченный. Вы, поверьте, заслуживаете лучшего носа, у вас глаза красивые. А носяра ваш все сводит на нет(((

странно. художники портретисты любят носатых !

Мармотка
#111
Гость

Длинноносики, нам категорически противопаказаны челки и яркие помады, т.к. это зрительно увеличивает нос, особенно профиль

Не согласна с точностью до наоборот ! хотя челки не люблю ни у носатых ни у курносеньких

Мармотка
#112
Гость

Длинноносики, нам категорически противопаказаны челки и яркие помады, т.к. это зрительно увеличивает нос, особенно профиль

парик аля-клеопатра как раз большой нос скрадывает и к нему обязательно яркая помада нужна

Гость
#113

Ваша неправда! Челки очень даже можно носить длинноносым, если лоб высокий.

Гость
#104
Гость

Хороший у вас папа!!!!!!!!!! Но мне больше 20 лет, нос сформирован, иногда думаю о рино, но жалко резать нос, мне он нравится.. порежешь изюминка пропадет у лица. Я буду не я...

Это 100%, я одно время зависала на сайте о пластике, там была девочка кот. говорила, что отдала бы сейчас все что угодно за свой большой нос, кот. был до операции. Она уже 5 их сделала и одна хуже др. каждой последующей, хотела исправить ошибки прошлой, но в итоге получалось еще хуже, и было оч. заметно, что обрезанный нос, нос маленький, а лицо не красивое, пропала изюминка, а до операции она очень даже красивая была, ну нос с горбинкой, большеват, но он ее не портил.

#104
Гость

Сделать могут лишь стандартный нос, как у всех, боюсь из-за этого потерять "лицо", то есть превратиться в безликую)

Уж лучше стать одинаково красивой с кем-то (т.е.обычной,например),чем выделяться носом. Не этим нужно выделяться....
Безликой вам поможет не стать прическа,одежда,характер, да все что угодно. Вам так кажется)

#105
ГостьЯ

Вот год спустя снова выкладываю фото.
Мой носяра, ничего я с ним не сделала.((( Никак не решусь на рино.
Девушки, и тем более парни, не жалуйтесь на свои носы...
https://pp.vk.me/c617831/v617831972/ce75/8H6lJN8cFBQ.jpg

Девушка,мб обменяемся эл.почтами? Я тоже уже очень хочу сделать ринопластику, но морально это очень сложно. Мб вместе найдем хирурга? Мне кажется, вдвоем не так страшно :D
Вы откуда?

Гость
#104

У меня маленький нос,в детстве очень хотела большой нос,мама смеялась.Это же так харизматично,лицо яркое,и парни нравились сплошь носатые.У мужа большой нос))Нравятся по внешности итальянки и испанки,только как писали без челки...и еще когда нос большой не завивайте волосы!кудри идут маленьким курносикам,а вам наоборот прямые

Бжик
#105
Гость

Сейчас вам понапишут, что все ок и пр пр пр. Но я как художник-портретист (хотя понимаю, что и художники люди, а значит, субъективны) скажу, что вам, как девушке очаровательной, его не мешало бы подправить. Горбинка вас не красит. Он не просто длинный, он, увы, грубый. Не самый страшный, а-ля азербайджанка, но и не утонченный. Вы, поверьте, заслуживаете лучшего носа, у вас глаза красивые. А носяра ваш все сводит на нет(((

***** *****

Гость
#120

Не переживайте!
http://www.kp.ru/daily/25969.4/2906418/

Гость
#121
Гость

Не переживайте!http://www.kp.ru/daily/25969.4/2906418/

Сару-Джессику Паркер там забыли упомянуть. Но по мне так это не утешает абсолютно.

Павел
#122

А мне очень нравятся девушки с длинным и тонким носиком, даже горбинка смотрится довольно сексуально. Некрасивых не бывает, на всех есть свои ценители)

Гость
#123

Ещё недавно сама относилась к носатым девушкам,ужасно комплексовала.Сделала ринопластику и теперь просто счастлива,чего и всем желаю!!!))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: