Гость
Статьи
Появились подкожные …

Появились подкожные угри на щеках

Я в отчаянии. Села на диету, ем только зеленое и рис с гречкой. Сладкому, моленому сказала-нет:)
Крем Avene, пробежки и вообще более ли менее здоровый образ жизни, но! Стала ухудшаться кожа! Не улучшаться, как я думала, а наоборот! Поры на щеках расширенные теперь такие и любая пыль в них моментом забивается. Вся в черных точках теперь?:(( Что не так? Что предпринять?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять мясо есть. Без него не только кожа испортится, но и ноги таскать скоро сил не будет!

Гость
#2

А они бывают НАДкожные???????????О_О

Тот самый аноним
#3
Гость

Опять мясо есть. Без него не только кожа испортится, но и ноги таскать скоро сил не будет!

мясо продлевает жизнь, и вреда оно не несёт.

только мясо бывает разное, пользу приносит больше белое мясо.

Это так, небольшая справка для тех, кто не окончил школу до сих пор.

автору советую не сидеть на такой "диете".

а питаться дробно по частям, белое мясо в рационе должно присутствовать обязательно.

#4

Рис с гречкой - сплошной крахмал = одни угли. Неправильная какая-то у вас диета.

я
#5

когда организм резко лишается привычного режима и образа жизни, это нормальная реакция. у вас очищение идет. не нужно так резко менять питание. делайте рыбу на пару или курин грудку.знаете как сыроеды первый год страдают? зато потом результат на лицо

Гость
#6

Я поясню: диета так называемая гиппоалергенная. При ней мне можно: рис, гречку, сухари, сушки, зеленые яблоки, зеленые груши ,траву разную зеленую, воду...это основное. Этим я и питаюсь. Голода не испытываю, порции небольшие. Диету мне прописал врач-дерматолог, когда я пришла к ней с проблемой жирной Т-зоны. Но щеки всегда были гладкие, ровные...а теперь уродство какое-то бугристо-черное.

Гость
#7

При этой диете нельзя рыбу вообще, из мясного-только индейку, крольчатину и конину..:))

#8
Гость

При этой диете нельзя рыбу вообще, из мясного-только индейку, крольчатину и конину..:))

Странно, мне при такой же проблеме прописали отказ от цитрусовых, жирной пищи, морепродуктов, шоколада (и прочих продуктов с высоким содержанием сахара), белого хлеба и сдобы. Кстати гречку тоже запретили. Урезать в рационе количество красных продуктов, исключить острую пищу. При этом рекомендовали нежирное паровое мясо, рис и хлеб грубого помола. В итоге - здоровый цвет лица, уменьшение жирного блеска в зоне Т и никакой побочки.

ku
#9
Alfrina

Странно, мне при такой же проблеме прописали отказ от цитрусовых, жирной пищи, морепродуктов, шоколада (и прочих продуктов с высоким содержанием сахара), белого хлеба и сдобы. Кстати гречку тоже запретили. Урезать в рационе количество красных продуктов, исключить острую пищу. При этом рекомендовали нежирное паровое мясо, рис и хлеб грубого помола. В итоге - здоровый цвет лица, уменьшение жирного блеска в зоне Т и никакой побочки.

Правильно вам всё прописали.

#10

Уберите к черту гречку и рис. У вас избыток углеводов и недостаток белков. Углеводы (в т.ч. крупы) все равно в кровь попадают в виде глюкозы. То есть тарелку гречки можно представить в виде кусочков сахара. В умеренном количестве крупы не вредны, но ПОЛНОСТЬЮ питаться только ими - адская глупость... кожа не получает нужных белков для восстановления, зато в крови глюкозы навалом, что и вызывает системное воспаление

Каши хороши для набора веса.

Гость
#11

Alfrina, гречку запретили?...подскажите, если красные продукты тоже нельзя, то чем Вы питаетесь?))

Гость
#12

Marabu, а какая пища белковая?

#13

ГостьMarabu, а какая пища белковая?

#14
Гость

Alfrina, гречку запретили?...подскажите, если красные продукты тоже нельзя, то чем Вы питаетесь?))

Мясо на пару (наименее жирное), овощи (кабачки, капуста, огурцы, изредка картофель), бананы, груши, яблоки, чернослив, рис, пшено, овсянка, супы, сыры нежирные. Так что меню составить несложно.

Гость
#15

Всем огромное спасибо!

Можно еще глупый вопрос: пироги, шоколад, булки, печенья ,мороженное исключить В ЛЮБЫХ количествах и навсегда?

я
#16
Гость

Всем огромное спасибо! Можно еще глупый вопрос: пироги, шоколад, булки, печенья ,мороженное исключить В ЛЮБЫХ количествах и навсегда?

по чуть-чуть можно. не издеввайтесь над собой. главное постепенно перейти на правильное питание. ПОСТЕПЕННО а не сразу.

Гость
#17
Тот самый аноним

мясо продлевает жизнь, и вреда оно не несёт.



только мясо бывает разное, пользу приносит больше белое мясо.

Это так, небольшая справка для тех, кто не окончил школу до сих пор.





автору советую не сидеть на такой "диете".

а питаться дробно по частям, белое мясо в рационе должно присутствовать обязательно.

кто это сказал?

белок из сыра можно получать, по аминокислотному составу он превосходит любое мясо, рыбу, кроме того белок есть и в овощах, крупа, хлебе

и потребление большого количества белка ускоряет метаболизм, что приводит к ускоренному изнашиванию и старению организма, для желающих похудеть надо снизить калорийность питания, а уж никак не добавлять в немеряных количествах белок

и еще, нынешнее мясо это чисто отрава, сплошные антибиотики... гормоны животных, которые влияют на гормональный статус человека и так далее

Злая
#18

У меня что-то начало такое вскакивать. Спасибо, что сказали про цитрусовые, а то голову сломала - не жирного, не сладкого, не соленого, не острого я не ем /подозрения на панкреатит вещь серьезная/, сижу на фруктах, овощах и постном мясе. Цитрусовые килограммами. Теперь попробую не есть. Косметолог сказала, что для 30+ кожа в норме, при этом я пользуюсь кислотной косметикой. Единственное, что кислоты помогают "выгнать"'все это наружу. Ну теперь значит без цитрусовых. Жизнь становится еще более невыносимой:)) список того, что можно сожрать и не свернуться в узел от боли и не поиметь лицо с прыщами сокращается... Здоровое питание - это хорошо, но что-то иногда плакать хочется, когда окружающие жирное мясо едят и с тортиками чай пьют:))

Гость
#19
Злая

иногда плакать хочется, когда окружающие жирное мясо едят и с тортиками чай пьют:))

им же хуже)) аукнется потом, не сомневайтесь))

цитрусовые совсем исключать не стоит, они лимфу хорошо чистят...

Елена
#20
Гость

им же хуже)) аукнется потом, не сомневайтесь))



цитрусовые совсем исключать не стоит, они лимфу хорошо чистят...

Да уж и аукнется, думайте что пишите, всё можно есть, ВСЁ (кроме людей по показаниям болезни и т.д..) Но при этом главное правило, в МЕРУ!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: