Гость
Статьи
Синяки под глазами. …

Синяки под глазами. как избавиться или уменьшить

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от мешков под глазами?
Очень заметны синяки будто несколько дней не спала. Огурцы на глаза мне не идут...глаза от них чешутся и краснеют

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

крем от гемороя Проктозан, на полном серьезе

гость
#2
гость

крем от гемороя Проктозан, на полном серьезе

это от мешков под глазами или от синих кругов? И поможет ли это, если синяки врожденные, а не от недосыпа или болезни? И это не вредно?

Гость
#3

Пейте до 6 вечера и ужинайте до 7!Меньше животного и молочного жира,избегать соленостей,меньше коровьего молока и мороженого,продуктов-алергенов,ограничить углеводы-это очень важно,особенно тяжелые,типа ржаного хлеба.Много гулять!Мне это только помогло!

гость
#4

не каждый день мазать, он сам по себе как корректор ложится и высветляет

гость
#5
гость

не каждый день мазать, он сам по себе как корректор ложится и высветляет

попробую, спасибо

Юла
#6

если сосуды близко к коже и так с детства было, т.е.не зависит от сна и отдыха, то ничего не сделать-всё бесполезно...сама такая(

ляля
#7
гость

крем от гемороя Проктозан, на полном серьезе

слышала, что оч. действенно. модели пользуются. только потом морщины образуются то ли быстрее, то ли больше.

гость
#8

не морщин от него точно нет

Гость
#9

Зависит от происхождения мешков. Если это отеки или застойные явления, то противогеморройные мази помогут. Если грыжи - только блефаропластика.

Гость
#10

Я избавлялась от синяков под глазами лазерной биоревитализацией (вот, почитайте http://apriori-salon.ru/lazernaya-biorevitalizaciya.html). Вообще изначально пошла на эту процедуру чтобы кожу улучшить и морщинки разгладить, но косметолог сказала, что она еще и от синяков под глазами помогает. Прошла 4 сеанса, они действительно меньше заметны стали.

кука
#11

мне ничего не помогло. это генетика. я и сплю хорошо, и питаюсь правильно и свежий воздух и все дела....и все равно, синяки...( как у мамы)

помог только скрыть Консилер Живанши, очень довольна.

карандаших...

там палитра из 7 цветов, подобрала себе под тон..

довольна

Гость
#12
Юла

если сосуды близко к коже и так с детства было, т.е.не зависит от сна и отдыха, то ничего не сделать-всё бесполезно...сама такая(

не правда. у меня тонкая кожа, этим раньше страдала..еще + к этому были впадины. перестала есть всякую бяку (мясо в том числе, но по поводу мясо, на такие подвиги не призываю!), главное послушать коммент ╧ 3. Про гулять в точку, желательно в лесу или в парке, а лучше за городом. И самое главное не нервничать!

#13

Умывайтесь кубиками льда из запаренной ромашки, и наносите крем для кожи вокруг глаз.

САРА
#14
Гость

не правда. у меня тонкая кожа, этим раньше страдала..еще + к этому были впадины. перестала есть всякую бяку (мясо в том числе, но по поводу мясо, на такие подвиги не призываю!), главное послушать коммент ╧ 3. Про гулять в точку, желательно в лесу или в парке, а лучше за городом. И самое главное не нервничать!

не нервничать?😅в наше время это не возможно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: