Гость
Статьи
Синяки под глазами. …

Синяки под глазами. Как избавиться?

Подскажите как избавиться от синяков под глазами? Есть действительно эффективные способы быстро избавиться от них?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый быстрый и эффективный — это консилер. Они у вас с детства, или появились потом?

Автор
#2
Гость

Самый быстрый и эффективный — это консилер. Они у вас с детства, или появились потом?

появились около полугода назад. я не очень обращала на них внимание, пока мой мч не сказал про них. думаю, это из-за неправильного питания. я совсем сгубила здоровье своими диетами. но сейчас пытаюсь нормализовать свое питание.
расскажите мне про консилер, пожалуйста. что это такое?

Гость
#3

пейте витамины, пользуйтесь кремом вокруг глаз и высыпайтесь. Я так понимаю это приобретенное значит пройдет. Если быстро то согласна с 1

Нателла
#4
Автор

Подскажите как избавиться от синяков под глазами? Есть действительно эффективные способы быстро избавиться от них?

Автор, а вы, случаем, не курите? так часть бывает от курения... кожа истончается, капилляры повреждаются и проступают синяками...

Автор
#5
Нателла

Подскажите как избавиться от синяков под глазами? Есть действительно эффективные способы быстро избавиться от них?

Автор, а вы, случаем, не курите? так часть бывает от курения... кожа истончается, капилляры повреждаются и проступают синяками...
нет, и никогда не курила

Гость
#6

Если приобретенное, то нормально питайтесь, высыпайтесь, пейте витамины, съездите на море-океан и все пройдет.

Автор
#7
Гость

Если приобретенное, то нормально питайтесь, высыпайтесь, пейте витамины, съездите на море-океан и все пройдет.

эх, я бы с радостью! были бы деньги на море-океан :)

Гость
#8

Никак не избавиться, они у меня тоже как появились, так и всё. Пребывание на море или в отпуске на них не влияет.

#9
Автор

Автор, а вы, случаем, не курите? так часть бывает от курения... кожа истончается, капилляры повреждаются и проступают синяками...

нет, и никогда не курила

Тогда, вероятнее всего, проблема с легкими другого характера.. правильно вам здесь советуют - витамины, отдых.., свежий воздух.. но время не теряйте - сходите к врачу. начните с проверки легких.. воздух чистый - это полдела, еще нужно что бы он усваивался организмом... время не теряйте - решайте проблему с врачом срочно, а то для дамы - это катастрофа (синяки под глазами). потом в два счета не избавиться.. удачи!

Гость
#10

консиллер-тональник со светоотражающими частицами

In333
#11

это может быть проблемы с почками, проверьте здоровье, у меня так было

Аня
#12

А режим дня у вас какой, Автор? Высыпайтесь, питайтесь нормально, если возможность есть. Ну а из средств bio-oil могу посоветовать, цвет лица выравнивает

Марина
#13

почитайте http://cococacao.ru/index.php/forum/litso/18-oteki-i-sinyaki-pod-glazami

Катя.
#14

почки проверь ,в основном из-за почек синяки под глазами. или спи больше

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: