Гость
Статьи
Выпуклость вокруг рта

Выпуклость вокруг рта

Помогите советом! Мне 22 года, вокруг рта очень сильная припухлость, губы как будто расположены на бугорке, это не носогубные складки, а именно припухлость кольцевой мыщцы рта. Выглядит очень некрасиво, как это можно убрать без хирургического вмешательства? Может какие упражнения?

Mary
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак не уберете без хирурга. Это жир, убирается резекцией компов биша.

Гость
#2

Да гимнастика Вам в помощь, или пойдите к косметологи на массажики

Kupa
#4

У меня тоже самое ,можно попробовать растереть это

Диана
#4

У меня та же проблема! Ужас. Это не комки биша, тоже хотела удалить. Увы , как сказал хирург- с этим не сделаешь ни - че- го. Это сплетение круговой мышцы рта ( саму это очень достало, сама худая , лицо худое , и этот жир как «здрасьте»)

Белла
#5
Диана

У меня та же проблема! Ужас. Это не комки биша, тоже хотела удалить. Увы , как сказал хирург- с этим не сделаешь ни - че- го. Это сплетение круговой мышцы рта ( саму это очень достало, сама худая , лицо худое , и этот жир как «здрасьте»)

У меня такая же хуцня , все дицо портят эти 2 шишки чёрное слово . Тоже хирург сказал это не комки Биша . Поэтому я массирую эти места . Вроде немного уходит

Гость
#6
Белла

У меня такая же хуцня , все дицо портят эти 2 шишки чёрное слово . Тоже хирург сказал это не комки Биша . Поэтому я массирую эти места . Вроде немного уходит

А какой именно массаж вы делаете?

Гость
#8
Белла

У меня такая же хуцня , все дицо портят эти 2 шишки чёрное слово . Тоже хирург сказал это не комки Биша . Поэтому я массирую эти места . Вроде немного уходит

Добрый вечер,как ваши дела обстоят на данный момент. Нашли какой-нибудь способ решить это? Я вот думаю,если ввести туда ферментный препарат, может ткань немного впадет. У меня та же ситуация,как и у вас.

Гость
#9
Гость

Добрый вечер,как ваши дела обстоят на данный момент. Нашли какой-нибудь способ решить это? Я вот думаю,если ввести туда ферментный препарат, может ткань немного впадет. У меня та же ситуация,как и у вас.

Добрый день. Я делала липолитики курс, по началу помогало, уходило;это жир , соответственно.. хотя я очень худая. Как оно так там сидит- не пойму. Увы, через время все вернуллсь(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: