Гость
Статьи
Выпуклость вокруг рта

Выпуклость вокруг рта

Всем добрый вечер. У меня в последние 2 года появилась выпуклость вокруг рта. Раньше такого не наблюдала,связываю с потерей веса ,либо с возрастными изменениями (мне 30). Кто-то называет это гипертрофированной круговой мышцей рта. Визуально очень портит лицо. Кто знает,если ввести туда ферментный препарат ( лидаза,гиалуронидаза) может ли эта выпуклость впасть, может был у кого такой опыт. Буду очень признательна за любую информацию.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сами ничего не делайте. Ничье мнение не спрашивайте. Ищите специалиста врача. Это пластитческий хирург. Ток осторожно с ними, там клятву Гипократа на прибыль чтоб не поменяли)

Гость
#2
Гость

сами ничего не делайте. Ничье мнение не спрашивайте. Ищите специалиста врача. Это пластитческий хирург. Ток осторожно с ними, там клятву Гипократа на прибыль чтоб не поменяли)

Да пусть делает что хочет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

сами ничего не делайте. Ничье мнение не спрашивайте. Ищите специалиста врача. Это пластитческий хирург. Ток осторожно с ними, там клятву Гипократа на прибыль чтоб не поменяли)

Та бл_ять клятва гиппопотама.
Откуда такая ересь в ваших тупых бошках? А если уже про Гипократа заговорила, так найди хотя бы ее примерный перевод и прочти.