Гость
Статьи
Геморрой, можно ли …

Геморрой, можно ли избавиться

Делюсь своей проблемой,у меня геморрой, хронический, частые обострения,у проктолога была,назначил тоже лечение, что и я сама себе,до этого ( собираюсь к другому,как время будет, может через месяц... думаю об операции,но не уверена,что поможет,ибо не особо понятно от чего он у меня,ибо сидячим образом жизни,тяжестями, запорами,анальным сексом и тд не страдаю... хочется загнать в стадию ремиссии хотя бы на время, Детралекс пачками пила,толку ноль,курс закончу и опять все по новой, может кто то даст умный совет или поделиться опытом ( только про картоху и холодную воду не нужно писать 🤗 #здоровье

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Наоборот, мышцы нужно разрабатывать, АС самое то! 🤗

#2

Вы знаете тоже детралекс. Делал процедуры со льдом помогает временно. Знаете все это временный эффект. Летом когда жарко всевремя обострение. Операцию боюсь делать. Есть какой-то метод склерор раствор вводя в узел и он уменьшается но есть и побочные стороны это повторные операции. Стоит в платной клинике 40 000 но это в прошлом году сейчас не в курсе. Детролекс пока. Надо делать у меня с каждым годом все хуже становится.

Гость
#3
Гаф

Наоборот, мышцы нужно разрабатывать, АС самое то! 🤗

Специально написала, чтобы не было таких клиентов,извращенцам все равно не помагает (

Гость
#4

Зубной пастой от Amway, многие мои знакомые вылечили.

#5
Гаф

Наоборот, мышцы нужно разрабатывать, АС самое то! 🤗

себе попробуй потом расскажешь помогло?

Гость
#6
GELIOS

Вы знаете тоже детралекс. Делал процедуры со льдом помогает временно. Знаете все это временный эффект. Летом когда жарко всевремя обострение. Операцию боюсь делать. Есть какой-то метод склерор раствор вводя в узел и он уменьшается но есть и побочные стороны это повторные операции. Стоит в платной клинике 40 000 но это в прошлом году сейчас не в курсе. Детролекс пока. Надо делать у меня с каждым годом все хуже становится.

Я не боюсь,да и деньги не проблема, их нет,но если нужно насобираю...я боюсь что я сделаю,а оно вернётся,ибо причина появления не известна

Гость
#7
Гость

Зубной пастой от Amway, многие мои знакомые вылечили.

А ее на щётку или сразу 😅

Гость
#8
Гость

А ее на щётку или сразу 😅

Я без шуток. Просто на палец выдаливаешь и наносишь. У меня и мама вылечила. Это не реклама, это отзывы

Гость
#9
Гость

Я без шуток. Просто на палец выдаливаешь и наносишь. У меня и мама вылечила. Это не реклама, это отзывы

Я понимаю,но мне просто интересно как))я даже состав прочитала,ради интереса,но там нет ничего особенного,хотя все бывает

Гость
#10
Гость

Я понимаю,но мне просто интересно как))я даже состав прочитала,ради интереса,но там нет ничего особенного,хотя все бывает

Я уже больше 15 лет пользуюсь почти всей продукцией, она действительно хорошая. Паста тоже отличается по текстуре, она мягче чем другая, более эластичная, лучше очищает чем колгейты и прочее. Я не помню есть на сайте опоминание о геморрое, скорее нет, но у меня есть распечатки текста, что давалось покупателям, там об этом было упомянуто. И я говорю что знакомым она помогла, вылечили. Есть тюбики небольшие, по 75 мл. почему не попытаться, это не дорогостоящая операция, а всего пару сотен рублей, если конечно есть эта продукция в вашем городе

Гость
#11

у меня с 18 лет был геморой. Были запоры, видимо из за этого. АС не практикую. И вот мне стукнуло 25 и я понимаю что я больше не могу это терпеть. Таблетки свечи и тд только устраняют проблему на время, но не избавляет от навсегда. Полгода назад была операция. Что я могу сказать... на осмотре оказалось что у меня внутренние узлы + полипы+трещина+свищ(парапрактит) + снаружи полип . Операцию сделала по местной анастезией. Реабилитация тяжёлая, врать не буду. 10 дней помучаетесь. Но это того стоило . И вам советую. Главное делайте в платной. Я отдала 65 тысяч.

Гость
#12

Есть такая поза: ноги на ширине плеч, носки в стороны, садитесь, на очень глубокий присед, попа практически касается пола. Ладони перед лицом 🙏, локтями ещё больше раскрываете колени. И сидите минуту. Дышите спокойно. Закройте глаза. Это очень полезная поза для тазового дна. Почему геморрой? От застоев. Эта поза расслабляет и убирает все застои. Не случайно природа придумала, что люди должны опорожняться именно в такой позе. Но делать нужно каждый день. Один раз или два раза в день. Должно помочь. Попробуйте.

Гость
#13

А вообще, если вы столько лет мучаетесь, нужно делать выводы. Начинайте заниматься спортом и забудете про эти проблемы навсегда.👌🏻

Гость
#14
Гость

А вообще, если вы столько лет мучаетесь, нужно делать выводы. Начинайте заниматься спортом и забудете про эти проблемы навсегда.👌🏻

только прежде нужно убрать гемморой , и бо он не рассасется, а трещины не заживут. А уже потом после того как вылечите болячку свою, можно и начать заниматься спортом .

Гость
#15
Гость

только прежде нужно убрать гемморой , и бо он не рассасется, а трещины не заживут. А уже потом после того как вылечите болячку свою, можно и начать заниматься спортом .

Я другого мнения. Я считаю, что спорт уберёт всё без операций и лечений. Спорт и есть лечение. Я выше написала позу, которая поможет убрать застой венозной крови в малом тазу, то есть геморрой. Приседания тоже помогают очень хорошо.

Гость
#16
Гость

только прежде нужно убрать гемморой , и бо он не рассасется, а трещины не заживут. А уже потом после того как вылечите болячку свою, можно и начать заниматься спортом .

Про трещины девушка ничего не писала.

Гость
#17

Только операция , делается быстро

Михаил
#18

Физкультура, йога, ежедневно гулять по часу-два, питание, временно без алкоголя. Пара недель-месяц и облегчение. Ни одного лекарства не принимал ни одного врача не посещал.
Было вылазило сильно, туалет с кровью, сидеть не мог от боли. Сейчас нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Я полностью вылечил гемморой ихтиоловой мазью и хозяйственным мылом (нарезаете кусочками как свечки и вставляете в зад)и мажете каждый день ихтиоловой мазью заднийй проход (каждый день до полного излечения -это важно) Прошло уже 5 лет и никакого геммороя