Гость
Статьи
ВВ крем

ВВ крем

Вам больше чем тональный нравится? Какой фирмы пользуетесь? Почему-то многие пишут, что его нужно снимать только гидрофильным маслом, типа даже тональный проще снять. Так ли это? Чем стираете ВВ крем?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
donnerwetter
#1

гугл вам в помощь. почитайте. там очень много отзывов, описаний и т.д. ВВ крем нужно снимать гидрофильным маслом не почему-то, а просто потому, что обычной умывалкой он не снимается.

Ира
#2

Мне не очень нравится. Пользовалась и Гарнье, и Виши, а Айсхен. Одна проблема для всех - эффект маски. Лучше уж тональный.

Эйты
#3

Смываю средством для снятия макияжа с век, не заморачиваюсь никаким гидрофильным маслом.

Гость
#4

У меня Миша. Чтоб не было маски нужно наносить тонким слоем вбивая. Хорошо поры маскирует. Снимаю сначала обычным маслом (оливковым например), потом умываюсь умывалкой. Пользуюсь редко поэтому о влиянии на кожу не могу сказать.

Гость
#5
donnerwetter

гугл вам в помощь. почитайте. там очень много отзывов, описаний и т.д. ВВ крем нужно снимать гидрофильным маслом не почему-то, а просто потому, что обычной умывалкой он не снимается.

я обычной умывалкой не снимаю даже пудру, которой пользуюсь раз в пятилетку. собственно, умывалкой до конца ничего не смыть. я всегда снимаю макияж (обычно это тональный) молочком, затем тоником для демакияжа, и потом уже умываюсь.

я гуглила, отзывов не так уж много вообще-то. от того, что 10 человек пользуются бб-кремом и снимают его гидрофильным маслом как-то у меня не сложилось достаточного мнения.

Гость
#6

что такого в составе ВВ-крема, что его необходимо снимать более тщательно, чем тональный? он же вроде как позиционируется как легкое невесомое покрытие, у которого и покрывающая способность то гораздо ниже. но состав получается ядернее? раз смывать его сложнее. тогда в чем смысл?

Гость
#7

был Mishha, ошиблась немного с цветом, но сам тональник нравился.

Сейчас третий тюбик Skin79 Oriental Gold BB

Нравится тем что он осветляет. Среди европейских люксов такого светлого тона нет. Он лёгкий, покрытие мне нравится. Чтобы не окислялся и лучше держался на коже, лучше использовать праймер. Но это и для любых других тональников рекомендуется. И я действительно вижу разницу, когда с праймером и когда без.

Поищите на ютубе видео Елены Крыгиной, она визажист, даёт очень хорошие советы.

Я раньше гидрофильным маслом смывала ББ, потом надоело, смываю 2 раза гелем для лица. Регулярно делаю маски, ничего не забивается.

Гость
#8

Missha*

Гость
#9

Я пожаловалась, и вашу вторую тему про это самое гидрофильное масло удалили, ибо не фиг одно и то же спрашивать.

Гость
#10
Гость

что такого в составе ВВ-крема, что его необходимо снимать более тщательно, чем тональный? он же вроде как позиционируется как легкое невесомое покрытие, у которого и покрывающая способность то гораздо ниже. но состав получается ядернее? раз смывать его сложнее. тогда в чем смысл?

смысл в том, чтобы разрекламировать гидрофильное масло.

Гость
#11
Гость

Я пожаловалась, и вашу вторую тему про это самое гидрофильное масло удалили, ибо не фиг одно и то же спрашивать.

местная ябида, лучше бы по теме отписалась,а раз нечего сказать,чего вообще лезешь?

тут одинаковых тем полно. да и тема та была схожей, но не такой же

Коза
#12

Мне нравится Миша сигнатуре,смываю обычным тоником или молочком для лица

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: