Гость
Статьи
ВВ крема

ВВ крема

Мне 26 лет, у меня гормональные нарушения, кожа просто отвратительная, я вся в прыщах, в пигментных пятнах. Пью гормоны (противозачаточные) по рецепту гинеколога, также пила и имуностимуляторы типа вобэнзим, чищу печень (хофитол), но только ноль, выгляжу как ***. Подскажите хороший BB крем для маскировки ужаса на лице или консиллер, желательно, чтобы была возможность заказать его в Россиию через интернет.

Жалкая
31 ответ
Последний — Перейти
Лорик
#1

Сходи на консультацию к косметологу, сделай чистку, пройди курс процедур назначенных специалистом.

Проблему надо устранять, а не маскировать.

Прислушайся, только так я смогла спасти свое лицо.

Жалкая
#2

Это для меня пройденные этапы. Помогают только гормоны после не менее 6-ти месячного приема. но без перерывов их пить нельзя. В эти перерывы я превращаюсь в зомби

Miss Anthrope
#3

ВВ могут усугубить проблемы, хоть снаружи и замажут ужас. Здесь писать про них долго, посмотрите на косметисте, девочки там отличные посты пишут. От себя рекомендую купить набор хорошей минеральной косметики, обычно все они идут с консилером, тут и визуальный эффект, и кожа лучше станет со временем.

Сакура-сан
#4

Автор, не отчаивайтесь! Попробуйте роаккутан, мне очень помогло, правда тоже непростой препарат,осторожно с ним и по рецепту врача. Попробуйте протирать лицо немного разбавленным салициловым спиртом, очень действенно обновляет кожу и подсушивает прыщи. По поводу ВВ крема- самые лучшие, азиатские, корейские и японские кремы. Зайдите на сайт Тестер Корея, там отличный выбор. Сама я сейчас пользую корейский крем She's mx BB miracle, восторг а не крем!) Плюс там spf 30, что вам важно против пигментации. Заказывала его с вышеупомянутого сайта. Только не берите дешевые вв кремы, типа Гарньер, не сравнить качество с корейскими.Удачи)

Клуня
#5

Сходите к эндокринологу, они спецы по гармонам!!!

Жалкая
#6

Роаккутан - не вариант, после него нельзя беременеть. У меня ещё нет детей.

Жалкая
#7
Клуня

Сходите к эндокринологу, они спецы по гармонам!!!

Сколько я уже гинекологов-эндокринологов прошла, "спецы" они большие

МариЯ
#8

Купила я би би от лОреаль в красной баночке. Ё-мое, с этим "чудом" как постарела. Не маскирует, желтит лицо.

Жалкая
#9
МариЯ

Купила я би би от лОреаль в красной баночке. Ё-мое, с этим "чудом" как постарела. Не маскирует, желтит лицо.

Масс маркет типа Лореаль и Гариньер моей коже не помогут.

На моей коже отвратительно смотрится даже Диоровская косметика. Думаю что-нибудь азиатское купить. Посоветуйте.

Гость
#10

Посмотрите по отзывам ББ керма для проблемной кожи. Мне лично нравится Скинфуд с персиком и чаем, даже подлечивает вроде :) Но если прям ужас на лице, то не замаскирует, хотя вообще можно наслаивать...

Катя
#11

конечно с этой проблемой нужно лечиться у врачей,

но если пользоваться маскирующим средством- то ВВ крем это самый лучший вариант, но только корейского производства. Лореаль, Гариньер и тп.- это все фигня.

Раньше заказать можно было только с инстр. сайтов, сейчас уже и в России в интернете можно найти.

Сама пользуюсь маркой Missha. очень довольна. (только брать лучше самые темные оттенки, так как у них вся гамма цветов очень светлая)

и нужна специальная смывка для ВВ крема.

я
#12

мне BB крем подошел Гарнье, хотя пробовала многие, корейские лицо превращали в маску. Самый светлый тон. Если есть покраснения, наношу один слой, немного жду, потом второй. Отлично получается, при этом очень естественно.

МариЯ
#13
Жалкая

Масс маркет типа Лореаль и Гариньер моей коже не помогут.

На моей коже отвратительно смотрится даже Диоровская косметика. Думаю что-нибудь азиатское купить. Посоветуйте.

Я тоже так думаю, но сама не пробовала азиатское.

Гость
#14

BB крем по своей сути не способен скрыть серьезные недостатки кожи. Консилер - Клиник с кисточкой.

Anna
#15

Автор, мне помогла такая схема - если у вас более 10 прыщей на лице, тогда вам нужны антибиотики + ретиноиды. Антибиотик берете юнидокс солютаб для приема внутрь по инструкции, покупаете антибиотик зинерит для наружного применения и французскую мазь дифферин. Удачи Вам.

Гость
#16

Мне 29, тоже гормональное акне. Я вам настоятельно советую не принимать ОК. На эту тему почитайте http://agideliya.com/kak-stat-uxozhennoj/rastitelnye-antiand​rogeny/ , ищите более природные способы контроля гормонов. ББ не советую, у меня есть несколько - пользуюсь редко, складывается ощущение, что они негативно влияют на кожу. И посмотрите тех же бьюти блогеров на ютубе, после бибиков они возвращаются к тональным. Еще обращайте внимание на состав косметики, у меня некоторые модные ингредиенты вызывают жуткое обострение.

По теме: мне нравится минеральный консиллер MAC с кисточкой в сочитании с пудрой Givanchy matissime.

Гость
#17

от биби крема станет только хуже. биб крем можно на выход куданибудь. реально портит кожу. попробуйте минеральную пудру клиник, мне помогла. после того как начала пользоваться гдето через неделю-две прыщи исчезли. от ок отказалась, мне их трудно каждый день пить, могу забыть

Гость
#18

У меня от бб крема хуже ничегоне стало. Стало лучше)))

Минеральная косметика не подзодит мне. Сушит. Не нра

От бб в восторге. У меня штук пять. Все азиатские. Разного цвета и текстуры.

Гость
#19

Стоит недорого. Можете попробовать заказать пробники на ебей. Но ббшки в принципе недороги. Поры не забивают, на лице не видны.

Гость
#20

Попросите направить Вас на чистку крови - многим помогает.

Гость
#21

Скажите, а бб поможет замаскировать расширенные поры? У меня на носу есть прям огромные дыры(((( В т-зоне тоже поры огромные. Все крема и пудры их только подчеркивают. Жуть. Стягивающие маски помогают процентов на 30 и то не надолго.

Катринка
#22

Мне кажется, при таких проблемах, просто бб-кремом не отделаться. Разберитесь сначала, что делать с кожей. Вы может и замаскируете недочеты, но проблему так не решить.

#23

Все равно время от времени чистите лицо. Что бы этой гадости было меньше в коже. Подберите проф. некомедогенный уход. А ВВ неплохая вещь. У меня тоже кожа не айс. И так же ни врачи, ни косметологи решить проблему полностью не могут. ВВ берите только азиатский, особенно корейский. Возьмите, например, Мишу Вита для жирной кожи, в серебряной тубе. Но он не очень сильно маттирует кожу, поэтому придется сверху еще припудривать. Берите только мин. пудру.

Гость
#24
Гость

Скажите, а бб поможет замаскировать расширенные поры? У меня на носу есть прям огромные дыры(((( В т-зоне тоже поры огромные. Все крема и пудры их только подчеркивают. Жуть. Стягивающие маски помогают процентов на 30 и то не надолго.

Может :) Только купите хороший и наносите похлопывающими движениями, вбивайте в кожу.

Гость
#25
Гость

Скажите, а бб поможет замаскировать расширенные поры? У меня на носу есть прям огромные дыры(((( В т-зоне тоже поры огромные. Все крема и пудры их только подчеркивают. Жуть. Стягивающие маски помогают процентов на 30 и то не надолго.

Кстати, есть ещё специальные замазки для пор... И корейские (у Тони Моли знаменитое яйцо), и другие (у Бенефит, например).

Отпуск - рулит!
#26

От пятен и рубцов на лице поможет косметика с фруктовыми кислотами (японская, корейская). Можно в интернет-магазине купить, можно так поискать. У меня проблемы с гормонами, как следствие проблемная кожа, после прыщей и угрей остаются пятна. Кожа жирная + шелушение и расширенные поры. У меня крем ночной с кислотами, пенка для умывания и лосьон. Фруктовые кислоты проникают в поры, растворяют грязь, обновляют кожу. Плюс к этому курс Полисорба обязательно (по 3 грамма растворять в воде и пить 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись. Мне только это помогает. Никаких чисток не надо.

Гость
#27

маска кора с фруктовыми кислотами,бб крем миша сигнэйчер отлично маскирует.Смывать только надо правильно,тогда он и не доставит проблем вашей коже.Почитайте про ретин-а,это замена роаккутану как бы наружное средство более щадящее,третиноин называется. Посмотрите ещё по отзывам хорошее точечное средство. Антибиотики от прыщей не помогают.Доказано,что причина прыщей в гормонах.

#28

Я тоже пила хофитол, он чистит печень, но прыщи гормональные не убирает, мне хорошо помогает Полисорб и маски из него, хотя гормоны конечно контролировать сложно, если подскачут- опять прыщи((

Настя
#29

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

кристина
#30

Озона терапия помогаети, она даже убирает целлюлит!я много читала отзывов и смотрела фотографии, реально помогает!

#34

Насчет корейской косметики поддерживаю! Их бибишки лучшие! Беру тут: http://takits.ru/45_lotus-bb

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: