Гость
Статьи
Плазмалифтинг!!! кто …

Плазмалифтинг!!! кто "за" и "против"??

добрый день, девонки, мой косметолог настоивает на плазмалифтинге, красочно описывая все полезные свойства и внушительный результат после процедуры))) мезотерапию делала, результат понравился.... а вои плазмалифтинг еще ни разу... поделитесь впечатлениями от процедуры?)))

Гульнара
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои косметологи в голос вопят- выкачивание денег) Максимум- немного выровняет цвет лица.

Гость
#2

Много негативного о нем читала, и говорили по ТВ.

Самохина его практиковала (ее уже нет)

Гундарева ( и ее нет) Абдулов тоже (и его нет) Динамит тоже (и его нет)

Джоли кстати тоже, ели спасли от онкологии...

Не до конца изученная процедурка. Очень противоречивые отзывы.

Я бы- не рискнула.

Мелания
#3

гость 2 ваще не в теме)) не отличает стволовые клетки от элементарной процедуры - мезо своей плазмой, если врачу доверяете и кровь своя хорошая - делали алнализы, сахар невысокий, ничем не болеете, НЕ КУРИТЕ, то делайте, только никакого алкоголя 7 дней до процедуры и повторять надо 3 раза с разницей месяц -полтора. Делала в Озонмеде в Мск на 1905г - результат шикарный. Или делайте у своего врача, если это точно врач а не "косметолог"!! А то подруга делала в салоне красоты, ходила опухшая неделю от папул на лице (у меня и подруг кто делал в хорошей клинике - за пол дня все проходило) и толку особо не было в итоге, она сделала 2 раза, 3й делать не стала, еще бы. Бррр а другая подруга курит и употребляет алкоголь часто (официально это не противопоказание, но по правде это будут ваши выкинутые деньги - "нечистую" кровь колоть себе же в лицо(( у меня исчезла пигментация на лице через полгода, эффект накапливается и в течении года проявляется. Лицо было свежее как в 17, цвет лица оч хороший почти год был. Не знаю почему это называют "лифтинг" это просто мезо. Если кожа проблемная жирная то плазма оч хорошо влияет, а если сухая то доплатите и пусть добавят в плазму гиалуронку, увлажнение будет плюсом (я только под глаза ее добавляла т.к. кожа жирная). Уколы плазмой в Израиле применяются в медицине повсеместно, в суставы колят спортсменам, пожилым - эффект супер, шрамы так лечат, не то что просто косметический эффект. Но конечно если делать у фиговой косметички, у которой фиг знает какая центрифуга для плазмы и фиг знает как она колет - то конечно это будет разводкой на деньги, если не хуже. Только врач, только если хорошая кровь. Это не чудесное волшебное превращение, а просто хорошая процедура.

Гость
#4

Гость 3, вот вы и делайте.

А я-ПАС.

гульнара
#5

спасибо, девочки!)))

Гость
#6
Гость

Много негативного о нем читала, и говорили по ТВ.

Самохина его практиковала (ее уже нет)

Гундарева ( и ее нет) Абдулов тоже (и его нет) Динамит тоже (и его нет)

Джоли кстати тоже, ели спасли от онкологии...

Не до конца изученная процедурка. Очень противоречивые отзывы.

Я бы- не рискнула.

о господи, ну и чушь.

с Рамблера
#7
Гость

ГостьМного негативного о нем читала, и говорили по ТВ.

Самохина его практиковала (ее уже нет)

Гундарева ( и ее нет) Абдулов тоже (и его нет) Динамит тоже (и его нет)

Джоли кстати тоже, ели спасли от онкологии...

Не до конца изученная процедурка. Очень противоречивые отзывы.

Я бы- не рискнула.о господи, ну и чушь.

фиеричная дура ,мама дорогая)))

hiski
#8

зайдите и тут все прочитайте тут многое интересно хттп://пласмолифтинг.ру/

#9
Гульнара

добрый день, девонки, мой косметолог настоивает на плазмалифтинге, красочно описывая все полезные свойства и внушительный результат после процедуры))) мезотерапию делала, результат понравился.... а вои плазмалифтинг еще ни разу... поделитесь впечатлениями от процедуры?)))

#10
Мелания

гость 2 ваще не в теме)) не отличает стволовые клетки от элементарной процедуры - мезо своей плазмой, если врачу доверяете и кровь своя хорошая - делали алнализы, сахар невысокий, ничем не болеете, НЕ КУРИТЕ, то делайте, только никакого алкоголя 7 дней до процедуры и повторять надо 3 раза с разницей месяц -полтора. Делала в Озонмеде в Мск на 1905г - результат шикарный. Или делайте у своего врача, если это точно врач а не "косметолог"!! А то подруга делала в салоне красоты, ходила опухшая неделю от папул на лице (у меня и подруг кто делал в хорошей клинике - за пол дня все проходило) и толку особо не было в итоге, она сделала 2 раза, 3й делать не стала, еще бы. Бррр а другая подруга курит и употребляет алкоголь часто (официально это не противопоказание, но по правде это будут ваши выкинутые деньги - "нечистую" кровь колоть себе же в лицо(( у меня исчезла пигментация на лице через полгода, эффект накапливается и в течении года проявляется. Лицо было свежее как в 17, цвет лица оч хороший почти год был. Не знаю почему это называют "лифтинг" это просто мезо. Если кожа проблемная жирная то плазма оч хорошо влияет, а если сухая то доплатите и пусть добавят в плазму гиалуронку, увлажнение будет плюсом (я только под глаза ее добавляла т.к. кожа жирная). Уколы плазмой в Израиле применяются в медицине повсеместно, в суставы колят спортсменам, пожилым - эффект супер, шрамы так лечат, не то что просто косметический эффект. Но конечно если делать у фиговой косметички, у которой фиг знает какая центрифуга для плазмы и фиг знает как она колет - то конечно это будет разводкой на деньги, если не хуже. Только врач, только если хорошая кровь. Это не чудесное волшебное превращение, а просто хорошая процедура.

#11

Добрый день! Очень много наслышана о плазмолифтинге, особенно для проблемной кожи . Хотелось бы узнать где можно получить качественную процедуру у квалифицированного врача. Поделитесь опытом пож.🙏

Сабина
#12

Добрый день ,милые дамы!
Хочу поделиться своей историей.
Как то пришла к своему косметологу на кислотный пилинг,и заодно спросила какую процедуру она может мне посоветовать т.к у меня носогубные складки уже сильно выражены и на лбу одной полосой глубокая морщина да и цвет лица оставлял желать лучшего. Стрессы ,неправильное питание, недосыпание все сказалось на здоровье и внешний вид.
Она не задумываясь посоветовала мне плазмалифтинг но перед процедурой сказала сдать мне ряд анализов.
И вот пришла я с анализами, ( перед процедурой два дня соблюдала диету, много зелени, яблоки, виноград обильное питье).Противопоказаний не было.
После процедуры два дня были микро следы от уколов , быстро прошло.
Но уже после первого раза лицо выглядело более гладким, носогубные складки выровнялись хоть и не полностью но заметно лучше.
После второго раза,коллеги обступили мое рабочее место т.к я вернулась с отпуска с совершенно идеальным лицом . Морщина на лбу еще не полностью выравнилась но больше чем уверенна после следущей процедуры будет окончательно вычеркнута на долгое время.
Удачи всем,будьте здоровы и красивы!

#13

Отличная процедура. Мне нравится. Естественно не ботекс и не контурная пластика, но при соблюдение курса все очень хорошо и никаких мезо и био не надо. Особенно при использование швейцарских пробирок. Но дорого блин. Хотя можно спокойно делать и с обогащением чистой гиалуронкой. Тогда эффект сразу виден. А если ещё и пилингануть срединно курсом то вообще огнище. Так что не слушайте ни кого и спокойно делайте.

#13
Мелания

гость 2 ваще не в теме)) не отличает стволовые клетки от элементарной процедуры - мезо своей плазмой, если врачу доверяете и кровь своя хорошая - делали алнализы, сахар невысокий, ничем не болеете, НЕ КУРИТЕ, то делайте, только никакого алкоголя 7 дней до процедуры и повторять надо 3 раза с разницей месяц -полтора. Делала в Озонмеде в Мск на 1905г - результат шикарный. Или делайте у своего врача, если это точно врач а не "косметолог"!! А то подруга делала в салоне красоты, ходила опухшая неделю от папул на лице (у меня и подруг кто делал в хорошей клинике - за пол дня все проходило) и толку особо не было в итоге, она сделала 2 раза, 3й делать не стала, еще бы. Бррр а другая подруга курит и употребляет алкоголь часто (официально это не противопоказание, но по правде это будут ваши выкинутые деньги - "нечистую" кровь колоть себе же в лицо(( у меня исчезла пигментация на лице через полгода, эффект накапливается и в течении года проявляется. Лицо было свежее как в 17, цвет лица оч хороший почти год был. Не знаю почему это называют "лифтинг" это просто мезо. Если кожа проблемная жирная то плазма оч хорошо влияет, а если сухая то доплатите и пусть добавят в плазму гиалуронку, увлажнение будет плюсом (я только под глаза ее добавляла т.к. кожа жирная). Уколы плазмой в Израиле применяются в медицине повсеместно, в суставы колят спортсменам, пожилым - эффект супер, шрамы так лечат, не то что просто косметический эффект. Но конечно если делать у фиговой косметички, у которой фиг знает какая центрифуга для плазмы и фиг знает как она колет - то конечно это будет разводкой на деньги, если не хуже. Только врач, только если хорошая кровь. Это не чудесное волшебное превращение, а просто хорошая процедура.

Курю, переодически выпиваю. На анализы не жалуюсь все в норме. Процедуру делала курсом 4 раза. Все очень и очень хорошо))