Гость
Статьи
таблетки от аллергии

таблетки от аллергии

Посоветуйте таблетки от аллергии, работаю в пыльном помещении, вокруг заводы одни, да еще пивоварочный есть, запахи оставляют желать лучшего
На коже особенно на лице после месяца работы в таком месте начала появляться мелкая сыпь аллергического характера, сначала на лице потом на груди и спине, посоветуйте какие нибудь таблетки от аллергии и если кто сталкивался как можно бороться с запахами в офисе, различные эфирные масла или что ...

света
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клааритин, супрастин. Советую промывать нос водой с солью утром и вечером, чтоб хотя бы не задерживалась гадость на слизистой. Очиститель воздуха можно купить?

автор
#2

Супрастин выпить сразу в сон клонит
Очиститель воздуха просто возможно убирает запах хотелось бы как то дизенфицировать воздух что ли

Мика
#3

Супрастин, тавегил (посильнее) или их аналоги по дешевле. Только в данном случае толку от глотания их не будет. Надо место менять.

Гость
#4

вы не шутите с этим.. у меня на запах новой мебели такая аллергия началась - ужас, тоже самолечением 2 недели занималась, потом больничка-стационар-капельницы-гормональные уколы-мази...

бегом в КВД!

Николь
#5
Гость

вы не шутите с этим.. у меня на запах новой мебели такая аллергия началась - ужас, тоже самолечением 2 недели занималась, потом больничка-стационар-капельницы-гормональные уколы-мази...

бегом в КВД!

и не говорите, сама работала в автосалоне, ужас что началось потом, год из КВД не вылезала. Уколы, и т.д. до сих пор не могу оправиться. Никакие таблетки не помогут!!!!

Гость
#6

неужели не ясно, что Вам надо уходить немедленно с такой работы?!?

Или Вы хотите потом да конца жизни задыхаться и лечить астму или рак легких????

Гость
#7

Работать по специальности да еще в нефтегазовую организацию тяжело устроиться без опыта работы сразу после университета
Год придется потерпеть или хотя бы пол года. Поэтому надо как то найти выход

Гость
#8

А у вас как появлялось это? В автосалоне

Гость
#9
Гость

неужели не ясно, что Вам надо уходить немедленно с такой работы?!?

Или Вы хотите потом да конца жизни задыхаться и лечить астму или рак легких????

кстати, да, меня тоже предупредили, что может перейти в астму, я выше писала, что "лечилась" сама 2 недели

#10

Единственные таблетки без сонного эффекта которые я пью уже лет 10 - это Цетрин.

У меня постоянная аллергия на пыль, а летом еще и на пыльцу. Много разных перепробовала и остановилась на этих. Желаю удачи)

Гость
#11

Зодак пью, он подешевле, но лучше чем Эриус например

у меня самой аллергический ринит

Ева
#12

цетрин - самые лучшие таблетки от сыпи на лице помогают.

вал
#13

Ну вы прям на таблетки работаете, я думаю сглаз и надо к бабке

Карина
#14

Мне от аллергического насморка лор советовал противоаллергический препарат Ринитал. Побочных действий нет, той же сонливости, в отличие от других. Действовать начинает быстро.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: