Гость
Статьи
кому реально удалось …

кому реально удалось сделать кожу идеально чистой?

кому удалось из неровной и пятнистой от прыщей кожи сделать реально чистую и гладкую кожу,может быть даже удалось как-то подтянуть, как вы это сделали7 долго ли добивались результата?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

кому реально удалось сделать кожу идеально чистой?

Патологоанатому

Гость
#2
Гость

Патологоанатому

)))))))))))))))

Гость
#3

Зае..ли уже писать однотипные темы...причем,одно и то же,только в темах друг за другом разными словами. Одно и то же!!

Лина
#4

Получилось, когда перешла с кремов на масло (роза москета, например).

Гость
#5

У меня и так гладкая кожа,ни одного прыща за всю жизнь.

Карина
#6

когда я ем по утрам овсянку на воде, в течении дня много воды, а вечером тщательно очищаю лицо и делаю маску, по выходным хожу в сауну и распариваю лицо, то у меня оно чистое и гладкое, а как запущу, то опять то мелкие прыщики, то чёрные точки то ещё что-то

ms. Di
#7

Очень долго я искала для себя что-то качественное, натуральное. Для волос и тела. Я не признаю химию, ни в каком виде, ни в еде, ни в косметике. Я крашенная блондинка уже очень длительный срок. Мои волосы конечно сухие от окрашивания, ну не нравятся мне мои родные темные волосы. Хотя понимаю что наношу вред свои волосам. Так вот долго я тестировала на себе покупную продукцию известных брендов из которых Мольто бене (Япония), Глис кур и тд.

Так же училась делать своими руками масочки из натуральных продуктов (мед, яйца и тп). Но тоже что- то не замечала я суперского результата! Моя подруга мне все рассказывала про какую- то АМЕРИКАНСКУЮ КОСМЕТИКУ.... Но я как- то не прислушивалась к ней. Потому что считала что Америка торгует ещё большей химией чем у нас в России. Так вот она на тот момент уже месяца как 1.5-2 пользовалась ей. Я приехала к ней в гости на чаёк. Когда она мне открыла дверь... я была просто в шоке от того как она выглядит. Она тоже крашенная

блонди. Так вот у неё шелковистые и тяжелые волосы стали а были как и мои секущиеся и торчали наэлектризованные постоянно))) особенно зимой. Я в тот момент сразу вспомнила про её рассказы про американскую косметику. И начала просить что бы она мне её показала. В итоге наш чай отложился примерно на 2 часа )))

ms. Di
#8

продолжение:

Мы сидели нюхали (очень приятные запахи у косметики), и я распрашивала как это надо наносить!)) У неё за эти 2 месяца уже прилично было заказано продукции, шампуни, маски, крема, масла и даже витамины. Когда мы дошли до кокосового масла, я долго не могла оторваться от этой баночки. Мне хотелось её съесть :-). как потом выяснилось что оно даже съедобное))) Она это масло использовала на кожу после ванной. Наносила именно на влажную кожу (тк на сухую кожу масла стараются не наносить, они могу сушить кожу). Выяснилось что масло без каких либо химических обработок. Первый отжим. Оно белового цвета как прям только что из кокоса. Я его даже попробовала, очень вкусное!!!! Да и кстати, эта продукция выпускается под каким то знаком (не запомнила как это называется), которое подлежит строгой сертификации и проверки на экологически чистую продукцию. Конечно я немного выпросила этого маслица, была баночка на вес практически 1 кг. и когда я узнала цену)))) я

просто была в шоке, цена за эту баночку в районе 600 рубл. Вы представляете за 1 килограмм кокосового счастья! Ну и конечно в первый же день я им полностью намазалась и пахла как амазонка!)))

Так вот придя домой я сразу залезла на этот сайт и все выходные просидела там, знакомясь с продукцией! На первую покупку идет подарок они дарят скидку 10 долларов. Сделала я заказ, доставка стоит 4$. и через 18 дней я получила посылку у себя на почте. Вы знаете, все что я заказа, мне реально понравилось. И я жалею что не знала раньше про этот сайт.

rulez
#9

у меня были прыщи от гормонального дисбаланса, когда начала пить ОК (Ярину) лицо было идеально читсым, сейчас перестала - опять вся "красивая"

Гость
#10

часто прыщи идут от внутренних проблем. проверьтесь на гормоны. А вообще да, удалось избавиться от акне. я пользовалась серией для проблемной кожи марки ОРОГОЛД

#11

Всем привет! Ну идеальной кожи,так же как и людей, не бывает. Мне 23 года и лет 8 из них я мучилась с прыщами. Подобрать какое-то одно средство для моей кожи проблематично. В Т-зоне у меня жирная кожа, а за её пределами сухая. 2 года назад мне посоветовали попробовать косметику на основе грязи Мёртвого моря. Мой выбор пал на фирму Beauty Cosmetics. Она производится непосредственно в Израиле. Особенно мне нравится очищающий гель и тоник, а для тела покупаю чёрное мыло. Хорошая вещь. Сейчас я нахожусь на 7 месяце беременности и с кожей периодически возникают проблемы. На помощь пришла всё та же Beauty Cosmetics. Что я могу ещё сказать!? Если есть желающие приблизить свою кожу к идеалу, советую попробовать эту косметику)))

Василиса
#12

Мне удалось, я 5 лет ходила с прыщами, потом остались всякие страшные рубцы, неровности и шрамы. Ну думаю "хрен редьки не слаще", от одного избавилась, зато вторую проблему нажила. Потом после долгих поисков нашла всё таки один крем, который мне реально помог. Мэлт называется, может слышали о таком? Если нет, то вот тут можете почитать подробней: http://www.beauty-mos.ru/product/krem-melt-59-ml

Гость
#13

Мне удалось. Кожа жирная, склонная к высыпаниям. Проблему решил врач-дерматолог, у которого я беру продукцию вот уже 7 лет. Лечебные маски она делает по своим рецептам, закупая ингридиенты мелким оптом в фармкомпаниях (пантенол, гаилуронку, кислоты, масла). Мой комплекс - 3 маски ежедневно: 2 вечером, одна утром.

SorviGolovka
#14
Гость

Зае..ли уже писать однотипные темы...причем,одно и то же,только в темах друг за другом разными словами. Одно и то же!!

Зае...ли ? не читай эти темы ! в чём проблема?

Яна
#18

Моей жирной коже ничего не помогает. Раньше считала борный спирт единственным спасением, но потом догадалась, что всё «Здоровье» изнутри. Пытаюсь есть меньше сладкого-жирного, это уменьшает количество прыщей, но не даёт результата идеального.
Пыталась полосками очистить нос от чёрных точек: они появляются за неделю.
Совет один — переехать на море, восстановить щитовидную железу и радоваться!

Aliona
#18
ms. Di

продолжение: Мы сидели нюхали (очень приятные запахи у косметики), и я распрашивала как это надо наносить!)) У неё за эти 2 месяца уже прилично было заказано продукции, шампуни, маски, крема, масла и даже витамины. Когда мы дошли до кокосового масла, я долго не могла оторваться от этой баночки. Мне хотелось её съесть :-). как потом выяснилось что оно даже съедобное))) Она это масло использовала на кожу после ванной. Наносила именно на влажную кожу (тк на сухую кожу масла стараются не наносить, они могу сушить кожу). Выяснилось что масло без каких либо химических обработок. Первый отжим. Оно белового цвета как прям только что из кокоса. Я его даже попробовала, очень вкусное!!!! Да и кстати, эта продукция выпускается под каким то знаком (не запомнила как это называется), которое подлежит строгой сертификации и проверки на экологически чистую продукцию. Конечно я немного выпросила этого маслица, была баночка на вес практически 1 кг. и когда я узнала цену)))) я просто была в шоке, цена за эту баночку в районе 600 рубл. Вы представляете за 1 килограмм кокосового счастья! Ну и конечно в первый же день я им полностью намазалась и пахла как амазонка!))) Так вот придя домой я сразу залезла на этот сайт и все выходные просидела там, знакомясь с продукцией! На первую покупку идет подарок они дарят скидку 10 долларов. Сделала я заказ, доставка стоит 4$. и через 18 дней я получила посылку у себя на почте. Вы знаете, все что я заказа, мне реально понравилось. И я жалею что не знала раньше про этот сайт.

Aliona
#19

а как сайт называется

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: