Гость
Статьи
Девушки, у кого очень …

Девушки, у кого очень плохая кожа рубцы от акне, шрамы и т.д вы счастливы?

Вопрос в теме...

Ким
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастлива. Любите себя такой, какая Вы есть...

Гость
#2

Счастлива. Избавилась на 80% от шрамов

Гость
#3

нет. почти избавилась.

Гость
#4

все лечится и от шрамов тоже можно избавиться, я очень ужасые вещи перенесла, сильно была изуродована, но сейчас все в порядке, кожа практически идеальная

#5

А как вы избавились?

:
#6

3,4 - а как лечили?

Гость
#7
Гость

Счастлива. Избавилась на 80% от шрамов

КАК?

Гость
#8
Гость

КАК?

Механическая дермабразия, 4 операции.

Гость
#9

У меня иногда до сих пор прыщики вскакивают, после них красные пятна. Есть несколько шрамиков на лбу. Но, если честно, мне совершенно по фигу. Консилером замазала и вперёд. Моё счастье от этого никак не зависит и, да, я счастлива))), чего и вам желаю.

автор
#10

тоже борюсь со шрамиками на щеках...самое обидное что редко,но что то ещё вскакивает и остается пятно...но нужно все равно радоваться жизни и просто продолжать ухаживать за собой

Гость
#11

удивительным образом у меня никогда не было проблем из-за этиx шрамов. иногда кажется, что я - единственный человек, который иx вообще замечает. xотя иx много: весь лоб, виски, щеки. планирую удалить иx через год. а муж меня все равно самой красивой считает )))

баба Клава
#12

Ой, я, конечно, комплексую по этому поводу, но на самом деле я замужем семь лет почти плюс есть ухажеры. Как-то мне одна девочка сказала, что при общении со мной недостатки на лице не заметны вовсе. Наверное, это был комплимент))

ghhgjfh
#13

не счастлива.

плохие гены,20 лет - шрамы рубца прыщи не проходят

ни разу не было отношений

подруга одна и то постоянно надсмехалась надо мной,с моим организмом что то не так,пошла в родню по папиной линии,у них это прошло только к 30 годам

Гость
#14

Счастье не зависит от состояния кожи)

#15
Ким

Вопрос в теме...

Я замуж выходила с ужасным лицом и такую взяли) сейчас, кстати, все прошло у меня, я салкура спреем спаслась, так что ничего в этом нет плохого.

Варвара
#16

Проблемой акне нужно заниматься и не запускать. Очень эффективно работает апаратик для домашнего использования Clear+. О проблеме забыла!!!! Купила на www. tandalt.lt. Цена дешевле раза в 2, чем в России.

Написала на почту, выставили счет, оплатила и в течение 6 дней прислали. Супер!!!

Елена
#17

Я вообще про эту проблему забыла) кожа проблемная, следы от прыщей есть, более-менее нормальным лицо стало с использованием Базирона АС, остальное не помогало вообще ничего, даже год роаккутана не спас) Базирон и следы от прыщей хорошо убирает, шрамы правда есть от старых подростковых прыщей (мне 30 лет), но они по цвету сравнялись с остальной кожей, ямки только небольшие имеются) поры расширенные кое-где) счастье от этого не зависит точно) хотя были времена в моей жизни, когда повеситься хотелось глядя на свое отражение в зеркало)

Муж есть, поклонников хватает.

Гость
#18

Помог весьма толковый, но требующий времени и терпения крем Содермикс. Но честно говоря и со шрамами секса хватало...)))))

Дождь
#19

У меня много растяжек с подросткового возраста,это ведь тоже шрамы в какой-то мере,да? Так вот я счастлива во всем,кроме своего тела. Мне больно,что мужу приходится это видеть,хотя он либо не придает этому значения,либо умело маскируется. И всё равно я ненавижу своё тело и каждый раз,вспоминая о этих полосах,я несчастна.

Алина
#20

У меня тоже шрамов от прыщей много, внешний вид портит очень...

Гость!
#21

счастье это слишком глобально.

Ванесса
#22

Лично я счастлива :) однако всё же предпочитаю не сидеть сложа руки, а делать всё возможное что бы различные прыщи не отравливали мне жизнь. Лично мне избавиться от шрамов помог крем Мэлт, я использовала его 1-2 недели и мою кожу как подменили, в лучшем смысле этого слова :)

Вот если кому интересно, то делюсь ссылкой на крем: http://www.beauty-mos.ru/product/krem-melt-59-ml

Бирштейн
#23

Я счастлива,замужем,но детей своих собственных заводить не буду,только усыновлять.Я считаю,что эгоистично детям по наследству передавать такую проблемную кожу.

Гость
#24
Бирштейн

Я счастлива,замужем,но детей своих собственных заводить не буду,только усыновлять.Я считаю,что эгоистично детям по наследству передавать такую проблемную кожу.

А если у них будет хорошая кожа?

Майя
#25

Сходите к косметологу, сейчас есть очень действенная процедура-лазерная наноперфорация-поможет вернуть коже красоту-ровный цвет лица, сузит поры, уберет рубцы. Я очень довольна, что я это сделала!!!

Яна
#26

Конечно, счастье заключается в самом человеке, в душе. А если визуально вам не нравится ваш внешний вид., то его можно исправить при помощи наноперфорации. Тут я согласна с Майей

Бирштейн
#27
Гость

А если у них будет хорошая кожа?

А если плохая будет? Я с этой жуткой кожей намаялась,не могу ее никак вылечить,то улучшения,то опять рецидивы и так уже лет 5.Столько истерик у меня было,без тональника не могу на людях показаться,шарахаться будут.Перед мужем стесняюсь без грима показаться лишний раз...Нет, рисковать и надеяться,что авось пронесет и ребенок родиться со здоровой кожей, не хочу.

Ия
#28
Гость

Помог весьма толковый, но требующий времени и терпения крем Содермикс. Но честно говоря и со шрамами секса хватало...)))))

Весьма позитивно.

Ия
#29
Бирштейн

А если плохая будет? Я с этой жуткой кожей намаялась,не могу ее никак вылечить,то улучшения,то опять рецидивы и так уже лет 5.Столько истерик у меня было,без тональника не могу на людях показаться,шарахаться будут.Перед мужем стесняюсь без грима показаться лишний раз...Нет, рисковать и надеяться,что авось пронесет и ребенок родиться со здоровой кожей, не хочу.

И даже и не знаю что сказать....вроде как правильно, но как то не правильно что ли?

Мей
#30
Ванесса

Лично я счастлива :) однако всё же предпочитаю не сидеть сложа руки, а делать всё возможное что бы различные прыщи не отравливали мне жизнь. Лично мне избавиться от шрамов помог крем Мэлт, я использовала его 1-2 недели и мою кожу как подменили, в лучшем смысле этого слова :)

Вот если кому интересно, то делюсь ссылкой на крем: http://www.beauty-mos.ru/product/krem-melt-59-ml

Вот сообщение с другой ветки на этом сайте - "Конечно можно :) мне например помог крем Мэлт. Подробней о креме можете почитать тут: http://www.beauty-mos.ru/product/krem-melt-59-ml" прикольно подруги, и смайлик такой же и ссылочка таже, вот только имя другое Клео. И там она ЗА ОДИН МЕСЯЦ РУБЕЦ УБРАЛА И ВСЁ ЭТО ОДНИМ КРЕМОМ" Супер! Девушка а вы наложением рук случайно не лечите. А то попа в последнее время побаливает.

#31
Бирштейн

Я счастлива,замужем,но детей своих собственных заводить не буду,только усыновлять.Я считаю,что эгоистично детям по наследству передавать такую проблемную кожу.

Вы молодец, уважаю! Преимущественно люди думают только о себе, когда рожают детей, а не о жизни детей! У меня 15 лет тяжелая форма акне .... от папы перешло по наследству ... всю жизнь буду злой, что несерьезно родители отнеслись к рождению ребенка!!! Вы молодец, и Бог Вас отблагодарит за Вашу человечность!!!!

Гость
#32

Кожа одна! И на всю жизнь! Кожу надо беречь! Запасной кожи у человека НЕТУ!

Бирштейн
#33
sportmatches

Вы молодец, уважаю! Преимущественно люди думают только о себе, когда рожают детей, а не о жизни детей! У меня 15 лет тяжелая форма акне .... от папы перешло по наследству ... всю жизнь буду злой, что несерьезно родители отнеслись к рождению ребенка!!! Вы молодец, и Бог Вас отблагодарит за Вашу человечность!!!!

Спасибо за понимание!

POLINA
#34

Продаю НОВЫЙ АППАРАТ TANDA CLEAR за 5500! Подробная инструкция на русском языке и гарантия от производителя!!!! Избавляет от акне, прыщей!!!! Пишите на почту fpolina@mail.ru

Индира
#35

Девочки кому интересно у себя на канале рассказываю как победила рубцы и все все способы💜https://www.youtube.com/channel/UCP71s2JMftcaQFuSTl2ymIA

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: