Гость
Статьи
Посоветуйте сыворотку

Посоветуйте сыворотку

У меня проблемная кожа, комбинированная, жирная местами, с шелушениями. Какую подобрать сыворотку, чтобы препятствовала появлению воспалений, увлажняла и придавала сияние?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Laboratoire Renophase Emulsion E.15

Таня 32
#2
yaka1988

У меня проблемная кожа, комбинированная, жирная местами, с шелушениями. Какую подобрать сыворотку, чтобы препятствовала появлению воспалений, увлажняла и придавала сияние?

Девушка, какое сияние в Вашем случае, извините за выражение? Как обладательница такой же кожи, с грустью уверяю что максимум возможного - некоторое увлажнение и не то чтобы препятствие, а хотя бы не провокация новых.

Ля
#3
Таня 32

Девушка, какое сияние в Вашем случае, извините за выражение? Как обладательница такой же кожи, с грустью уверяю что максимум возможного - некоторое увлажнение и не то чтобы препятствие, а хотя бы не провокация новых.

а почему нет? под влиянием каких-либо уходовых либо косметических средств кожа вполне себе может засиять. когда-то была реклама Olay как раз для сияния. можете попробовать, но я сама не пробовала. да я думаю почти у каждой марки есть серия для сияния кожи.

но так, чтобы одновременно и препятствовало появлению воспалений, и увлажняло и придавало сияние вы врятли что-то найдёте. тогда комбинируйте несколько средств.

Гость
#4

Натуральные сыворотки для кожи покупаю тут:

http://ru.iherb.com/serums?rcode=vcd505

Качеством и ценами очень довольна.

Доставка стоит 4 доллара, посылка приходит на почту в течении 10-14 дней. Скидка на первую посылку 10$. Очень много отзывов, читайте!

Бэтси
#5

CLINIQUE TURNAROUND сыворотка супер

Гость
#6

"порекомендую не сыворотку, а 2 средства: очищающее средство для восстановления баланса проблемной кожи Ороголд- очищает, успокаивает кожу и обладает антибактериальным свойством и дневной матирующий крем Ороголд- нормализует работу сальных желез. Придает коже матовость!"

#7

я пользовалась комплексом от проф.косметики Кристина линии комодекс.. Она идет для комби и жирной кожи..Были проблемы- высыпания сильные, и кожа быстро жирной становилась..И в этот набор входило 2 сыворотки ночная и дневная..Дневная также хорошо увлажняла кожу..Результатом я осталась очень довольна!

Лидия Васильевна
#8

Девушки! Только натуральные и качественные коллагены здесь: www.cosmetic-thai.ru . И не только коллагены! Новейшие сервисы автоматических покупок!

Машулька
#9

Приветик! У меня тоже жирная кожа. Чего только не перепробовала. Помогло только это: гель с микроволокнами луффы (отлично убирает жир и всю нечисть с лица), уважняющий крем для жирной кожи, все "Минус 417", покупаю вот здесь - www.min417.ru. Еще делаю грязевые маски 1-2 раза в неделю. Реально лицо лучше стало! больше не блестит, как раньше, поры заметно сузились. прям не нарадуюсь. Все-таки косметика Мертвого моря реально творит чудеса

Оксана
#10

Хочу предложить попробовать сыворотку Фальтонэ Фермион, пользуюсь ей около года и очень довольна! В составе гиалуроновая к-та, хитозан и д-пантенол смягчают , экстракт черной икры стимулирует процесс обновления клеток а , вит. А и Е отлично создают защиту!

Оля
#11

Сыворотка интенсивно увлажняющая с гиалуроновой кислотой APRIORI Laboratory: Очень понравилось средство! буквально "невесомое" на коже, впитывается моментально, лицо реально дышит свежестью, то что мне нужно! Кожа проблемная, при этом чувствительная, обезвоженная, кремами не пользуюсь вообще, кажется что все кремы забивают поры. Сывороткой пользуюсь утром в комплексе с гидролатом гамамелиса, вместо тоника. Сперва наношу гидролат, потом сыворотку. Очень довольна результатом! Через 2-3 недели кожа была такой мягкой и увлажненной как никогда ранее, даже воспаления уменьшились.

Гость
#12

Когда кожа на лице стала сухой, появились пигментные пятна и расширенные поры - поняла, что все, кожа кричит SOS и надо ее спасать! Помогала мне в этом липосомальная сыворотка VITAMIN C SERUM, бренд La Prefere. Просто эликсир увлажнения и молодости с гиалуронкой, пептидами и витамином С.

Гость
#13

Перед кремом всегда точечно наношу на проблемные (читайте “морщинистые”) зоны сыворотку Maxilift PRO от La Prefere - и результатом очень довольна! Сыворотка отлично подтягивает кожу, морщины становятся гораздо менее выраженными. Эффект длится не меньше 8-10 часов, так что перед работой и важными мероприятиями - маст хэв!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: