Гость
Статьи
Девочки,посоветуйте …

Девочки,посоветуйте сыворотку для лица

Девочки,посоветуйте хорошую сыворотку питательную и крем для лица. По стоймости в пределах 3 тысячи за каждый продукт. Тип кожи:нормальная

Анон2000
13 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

гиалу б 5 ля-рош крем и сыворотка.

Или сыворотка с витамином С и крем редермик с тоже Ля-рош

Гость
#2

Лореаль ив роше

Андрей
#3

Свежий эякулят

#4

Имхо сыворотка увлажняет, а хорошо питает только крем

Гость
#5

Evinal Мультипептидная антивозрастная сыворотка, и не смотрите что она дешевая, там неплохой состав, по действию классная.

Цапля
#6

Из яйца лучший крем для лица

Гость
#7
Андрей

Свежий эякулят

Себя намажь, больше пользы будет!

Наталья
#8

Rose de Rose Librederm возрождающая сыворотка и возрождающий крем, питают отменно, питают, запах обалденный, розой, они на основе гидролата дамасской розы.

Ольга
#9
Наталья

Rose de Rose Librederm возрождающая сыворотка и возрождающий крем, питают отменно, питают, запах обалденный, розой, они на основе гидролата дамасской розы.

я где-то читала, что крема на основе гидралата в разы лучше, чем обычные, так как гидралаты усиливают действие остальных компонентов крема и работают он на клеточном уровне, а не поверхностно

Гость
#10

Я перешла на косметику Sesderma. Там можно найти продукцию для любого типа кожи. Больше всего нравятся маски, потому что эффект виден сразу. Сыворотки ампулы тоже ок.

Анна
#11

Вы можете взять гиалуроновую сыворотку Либридерм. Она вам будет увлажнять кожу. И гиалуроновый крем этой же фирмы для нормальной кожи с экорефилами. Он еще с спф 15. И на сменных блоках можно эконоить.

Гость
#12

Раньше не верила в сыворотки мгновенного действия, но La Prefere изменил мое мнение. Их лифтинг-сыворотка Maxilift PRO действительно потягивает кожу - результат виден невооруженным глазом, это просто фантастика.

Гость
#13

сыворотка Aquabalance Serum (бренд La Prefere) помогла мне восстановить кожу после неудачного пилинга. Это просто богическое увлажнение! Не передать словами!! 3 вида гиалуроновой кислоты в составе и в результате кожа буквально оживает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: