Гость
Статьи
Сыворотки для лица …

Сыворотки для лица заканчиваются за две недели

Нафиг тогда они нужны никаких денег не хватит. Если каждые две недели сыворотку покупать за 1,5 тысячи. И не надо говорить что вам надолго хватает, значит вы редко пользуетесь не каждый день.
Почему так быстро косметика заканчивается? Это грабеж.

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Яйценосец Великолепный
#1

У тебя лицо большое как блин

Гость
#2

вероятно вы слишком много ее наносите
Нужно 4-5 капель за раз
мне хватает на полтора- два месяца использования 2 раза в день

Гость
#3

вы ею умываетесь что ли? Они жидкие, хорошо распределяется даже малое количество. Я пользуюсь ежедневно, и даже учитывая что у меня их куча, есть например одна, которая стабильно в утреннем уходе, антиоксиданты. Ее хватает точно месяца на 2

#4

Вы их в ампулах берете, что ли? У меня сыворотки около 100 мл флаконы, реже 50 мл. Хватает не на один месяц даже. При этом в нанесении не экономлю.

Автор
#5
Гость

вероятно вы слишком много ее наносите
Нужно 4-5 капель за раз
мне хватает на полтора- два месяца использования 2 раза в день

4-5 капель это ни о чем. Я наношу на все лицо, обычно одной двух пипеток хватает. А от 2 капель эффекта нет.

Автор
#6
Гость

вы ею умываетесь что ли? Они жидкие, хорошо распределяется даже малое количество. Я пользуюсь ежедневно, и даже учитывая что у меня их куча, есть например одна, которая стабильно в утреннем уходе, антиоксиданты. Ее хватает точно месяца на 2

Нет не умываюсь, наношу тонким слоем на все лицо, последняя с витамином С за неделю полторы ушла вообще, я офигела. Покупала в январе. Больше не буду.

Автор
#7
Елена

Вы их в ампулах берете, что ли? У меня сыворотки около 100 мл флаконы, реже 50 мл. Хватает не на один месяц даже. При этом в нанесении не экономлю.

У вас их много потому что. Вы возьмите одну и стабильно утром и вечером не экономя продукт наносите на все лицо и на шею тоже можно. Вот и посмотрите, ну хорошо если обьем побольше на месяц хватит. Но извините они не по 200рублей стоят чтоб прям на месяц впритык хватало.

Автор
#8

Крема и всего остального мне надолго хватает

Автор
#9
Гость

вероятно вы слишком много ее наносите
Нужно 4-5 капель за раз
мне хватает на полтора- два месяца использования 2 раза в день

Кстати по 4 капли на полтора месяца это очень большой расход. А если по 8 капель наносить уже получается на 2,5 недели. Я вот о том и пишу.

Гость
#10

Если до этого наносить тоник и тонер , то сыворотки много не понадобится . У меня сыворотки 30 мл хватает на 2 месяца точно при использовании два раза в день

Автор
#11
Гость

Если до этого наносить тоник и тонер , то сыворотки много не понадобится . У меня сыворотки 30 мл хватает на 2 месяца точно при использовании два раза в день

Я вообще не понимаю как можно экономить косметику, по каплям выцеживать.

Автор
#12

Я наношу их кстати ровно также как все. По капле ставлю на лоб, на нос, на щеки и растираю.
Незнаю девочки как вы там еще их экономите и зачем главное

#13
Автор

У вас их много потому что. Вы возьмите одну и стабильно утром и вечером не экономя продукт наносите на все лицо и на шею тоже можно. Вот и посмотрите, ну хорошо если обьем побольше на месяц хватит. Но извините они не по 200рублей стоят чтоб прям на месяц впритык хватало.

Не "много", а одну закончила - новую открыла :)

Гость
#14

От консистенции сыворотки зависит расход. Если как водичка то да, очень много уходит. Я сейчас пользуюсь Гиалуроновой от Либридерм, она не как водичка, скорее как очень лёгкое молочко, расход умеренный, третий месяц идёт и пока не закончилась

Юлиана
#15
Автор

4-5 капель это ни о чем. Я наношу на все лицо, обычно одной двух пипеток хватает. А от 2 капель эффекта нет.

1-2 пипетки на лицо за одно применение??? Ну вы реально не дружите с головой.

Автор
#16
Юлиана

1-2 пипетки на лицо за одно применение??? Ну вы реально не дружите с головой.

Это по капле или две на каждую зону если что, капли не мелкие и пипетки не прям полные до верху. Смысл в косметике чтоб ее экономить.

Автор
#17

Короче сыворотки не мое однозначно, развод какой то.

Юлиана
#18
Автор

Это по капле или две на каждую зону если что, капли не мелкие и пипетки не прям полные до верху. Смысл в косметике чтоб ее экономить.

Дело не в экономии, а в правильном использовании. Лично мне хватает 2х - 3х капель. Выдавливаю, распределяю их между ладонями. Затем средство вбиваю в кожу для наилучшего впитывания. И вы знаете эффект очень хороший.

Автор
#19
Юлиана

Дело не в экономии, а в правильном использовании. Лично мне хватает 2х - 3х капель. Выдавливаю, распределяю их между ладонями. Затем средство вбиваю в кожу для наилучшего впитывания. И вы знаете эффект очень хороший.

🤦‍♀️между ладонями это точно не правльно. Дело ваше, я для себя выводы сделала. Хватит вам ее не на 2 недели а на три и что с того.

Автор
#20

Вот сейчас взяла сыворотку чтоб проверить. Две капли на лоб по две на щеки, одна на нос и одна на подбородок. Пипетка полная и ушла, так что не надо тут сказки сочинять

Продавшица из Пятёрочки
#21
Яйценосец Великолепный

У тебя лицо большое как блин

А у тебя член маленкький как прыщ

Продавшица из Пятёрочки
#22
Автор

Вот сейчас взяла сыворотку чтоб проверить. Две капли на лоб по две на щеки, одна на нос и одна на подбородок. Пипетка полная и ушла, так что не надо тут сказки сочинять

Аатор, сывлротка с чем? Гиал.?у меня сыворотки все по 30мл.но я 1 раз в день изпользую.

Продавшица из Пятёрочки
#23
Юлиана

Дело не в экономии, а в правильном использовании. Лично мне хватает 2х - 3х капель. Выдавливаю, распределяю их между ладонями. Затем средство вбиваю в кожу для наилучшего впитывания. И вы знаете эффект очень хороший.

Так ты только ладони и смажешь.
Наносить надр на лицо и кончиками пальцев распределять.

Гость
#24
Автор

4-5 капель это ни о чем. Я наношу на все лицо, обычно одной двух пипеток хватает. А от 2 капель эффекта нет.

😂вы шутите? Там нужно неск капель, все отлично хватает. Потом еще и крем, а потом и спф крем возможно

Продавшица из Пятёрочки
#25
Автор

Короче сыворотки не мое однозначно, развод какой то.

У меня сыворотки гидропептид. Доя меня дорогущие очень. Ну тут есть же олигархини, для них это копейки.
Ну так вот, сывооотки все по 30 мл, как и кремы, поэтому использую 1 раз в день только. На ночь. Днем только тоник и спф.

Гость
#26
Автор

Я вообще не понимаю как можно экономить косметику, по каплям выцеживать.

дело не в экономии, а в вашем избыточном расходе. Ваше кожа не станет лучше от большого кол-ва сыворотки. Рекомендации к косметике не просто так пишутся. Логично было б если бы на них писали, мол, жахните две пипетки сразу. А что, им же и выгоднее, чаще брать будут. Но они так не пишут, потому что уход не требует столько сыворотки

Продавшица из Пятёрочки
#27

А кт покупал сыворотки Бабор? Как вам? Я сыворотк от бабор не покупала. Пока гидропептид устраивает. Но хочется новенького

Гость
#28
Автор

Это по капле или две на каждую зону если что, капли не мелкие и пипетки не прям полные до верху. Смысл в косметике чтоб ее экономить.

Смысл в косметике чтоб её экономить.
Ну так и не ной, если сама решила использовать больше чем нужно.

Яйценосец Великолепный
#29
Автор

4-5 капель это ни о чем. Я наношу на все лицо, обычно одной двух пипеток хватает. А от 2 капель эффекта нет.

Ну всё верно! Лицо - блин

Яйценосец Великолепный
#30
Продавшица из Пятёрочки

А кт покупал сыворотки Бабор? Как вам? Я сыворотк от бабор не покупала. Пока гидропептид устраивает. Но хочется новенького

Бобёр😂Ой бабы

Яйценосец Великолепный
#31
Продавшица из Пятёрочки

У меня сыворотки гидропептид. Доя меня дорогущие очень. Ну тут есть же олигархини, для них это копейки.
Ну так вот, сывооотки все по 30 мл, как и кремы, поэтому использую 1 раз в день только. На ночь. Днем только тоник и спф.

Нищучка

Яйценосец Великолепный
#32
Продавшица из Пятёрочки

А у тебя член маленкький как прыщ

У тебя три члена и два в ушах

Автор
#33
Продавшица из Пятёрочки

Аатор, сывлротка с чем? Гиал.?у меня сыворотки все по 30мл.но я 1 раз в день изпользую.

Нет с витаминами, жидкие как водичка.

Автор
#34
Продавшица из Пятёрочки

Так ты только ладони и смажешь.
Наносить надр на лицо и кончиками пальцев распределять.

Вот и я о том же

Гость
#35

Я пользуюсь не каждый день, у меня лифтинг. Но я ее наношу под крем. Сыворотка в итоге мне хватает на 1,5 года, потому что летом не пользуюсь, а крема на год. А для увлажнения кожи я использую косметическое масло под крем. Я маску для лица купила, ее надо наносить раз в неделю, вообще на 2 года хватает.

Автор
#36
Гость

😂вы шутите? Там нужно неск капель, все отлично хватает. Потом еще и крем, а потом и спф крем возможно

Я на ночь наношу, днем можно и неск капель, но это все равно пипетка целая, я только что проверила. А если на шею наносить то вообще смех. Как можно даже за месяц эффект от продукта увидеть, кожа 28 дней только обновляется, получается надо три как минимум раза купить сыворотку чтоб понять подходит тебе продукт или нет, есть эффект или нет, а сыворотка в среднем 1500-2000 стоит, при том что еще кучу другой косметики надо. Это развод какой то говорю.

Автор
#37
Гость

дело не в экономии, а в вашем избыточном расходе. Ваше кожа не станет лучше от большого кол-ва сыворотки. Рекомендации к косметике не просто так пишутся. Логично было б если бы на них писали, мол, жахните две пипетки сразу. А что, им же и выгоднее, чаще брать будут. Но они так не пишут, потому что уход не требует столько сыворотки

Какой избыточный расход, я ж написала что по капле наношу точно так же. Как блогеры и врачи советуют в ютубе. Умываться сывороткрй не вижу смысла. По капле это целая пипетка почти.
Одной банки на месяц это очень мало, продукт должен сработать а для этого минимум три месяца нужно, я ж писала

Автор
#38
Гость

Смысл в косметике чтоб её экономить.
Ну так и не ной, если сама решила использовать больше чем нужно.

Больше чем кому нужно?

Гость
#39

Я поняла что у вас за сыворотки, я пользовалась такими, да их ненадолго хватает, я их брала в 2015-2016году они 500 р стоили.

Автор
#40
Гость

Я пользуюсь не каждый день, у меня лифтинг. Но я ее наношу под крем. Сыворотка в итоге мне хватает на 1,5 года, потому что летом не пользуюсь, а крема на год. А для увлажнения кожи я использую косметическое масло под крем. Я маску для лица купила, ее надо наносить раз в неделю, вообще на 2 года хватает.

Ну вы пользуйтесь раз в год по капле, тода вообще на всю жизнь хватит. Тут так советуют. Говорят у меня перерасход на щеку не две капли надо, а одну на все лицо.

Автор
#41
Гость

Я поняла что у вас за сыворотки, я пользовалась такими, да их ненадолго хватает, я их брала в 2015-2016году они 500 р стоили.

У меня корейские сыворотки обычные средней цены, в районе 2 тр

Автор
#42

Гиалуронку и ретинол куплю потом сама буду сыворотки делать, нафиг этих разводил.

Гость
#43
Автор

4-5 капель это ни о чем. Я наношу на все лицо, обычно одной двух пипеток хватает. А от 2 капель эффекта нет.

если вам нравится умываться сывороткой- дело ваше
но больше 4-5 капель( пол пипетки) это перевод продуктов
если эффекта нет, смените сыворотку
И читайте инструкции
Вот рандомный пример сыворотка от Виши
инфа с сайта
КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЫВОРОТКОЙ ДЛЯ ЛИЦА?
Как наносить сыворотку для лица с пипеткой? Хватит и 2–3 капель средства, которые следует распределить лёгкими вбивающими движениями.
Когда нужно наносить сыворотку? Используйте утром и вечером на очищенную и обработанную тоником кожу.
Нужно ли смывать сыворотку для лица? Нет, не нужно. Через 15–20 минут следует нанести крем для лица из той же серии – он закрепит результат, и создаст защитный слой, предотвращающий испарение концентрата. В дуэте оба средства дадут более интенсивный результат.

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

А кт покупал сыворотки Бабор? Как вам? Я сыворотк от бабор не покупала. Пока гидропептид устраивает. Но хочется новенького

Я ампульные брала, ниче особенного.

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочки

У меня сыворотки гидропептид. Доя меня дорогущие очень. Ну тут есть же олигархини, для них это копейки.
Ну так вот, сывооотки все по 30 мл, как и кремы, поэтому использую 1 раз в день только. На ночь. Днем только тоник и спф.

Спф лучший вклад в кожу , верно ) я сейчас чуть ли не круглогодично на ретиноле, без спф 50 из дома не высунусь

Гость
#46

я вот прям сейчас сходила проверить количество капель
консистенция у сыворотки жидкий кисель
на лицо хватило 5 капель, безо всякой экономии
плюс пара капель на шею
итого 7 капель
это даже не треть пипетки,. ближе к четверти

Гость
#47

наносите на влажное лицо после тоника или на термалку. и капайте маленькую каплю, потом ее размазывайте

Продавшица из Пятёрочки
#48
Гость

Я ампульные брала, ниче особенного.

У меня ампулы их есть до сих пор. И календари и пасхальные наборы.отдельно покупала мультивитпмин и лифтинг. Вроде нанесешь, лицо лучше, а дня через 2 хуже от них. Не знаю. И парфюм еще а составе. Нах парфюм в ампулпх?

Продавшица из Пятёрочки
#49
Гость

Спф лучший вклад в кожу , верно ) я сейчас чуть ли не круглогодично на ретиноле, без спф 50 из дома не высунусь

А какой спф лучше?
Я так и не могу найти норм по качеству и по цене. Гидропептид хороший, но дорогой, а спф уходит очень быстро. Сесдерма Спфки не понравились.heliocare вроде так себе, есть с тоном и без. Hamilton с тоном, ну хотя норм .б но...
Они все не тестируются на животных.
Сижу на гидропептиде с тоном сейчас. Но жалкл денег. Хотя толькл от гидропептида нет высыпаний. От других сразу що то не так.

Гость
#50
Продавшица из Пятёрочки

А какой спф лучше?
Я так и не могу найти норм по качеству и по цене. Гидропептид хороший, но дорогой, а спф уходит очень быстро. Сесдерма Спфки не понравились.heliocare вроде так себе, есть с тоном и без. Hamilton с тоном, ну хотя норм .б но...
Они все не тестируются на животных.
Сижу на гидропептиде с тоном сейчас. Но жалкл денег. Хотя толькл от гидропептида нет высыпаний. От других сразу що то не так.

Я тут не советчик, пользуюсь скинсьютикалс, он сейчас в россии мало где есть и дорогой стал. Но я привыкла и расход долгий у меня, если лосьон. Он экономичней расходуется и под тон хорошо.