Гость
Статьи
Срочная помощь коже!

Срочная помощь коже!

У меня через 3 месяца юбилей, а кожа как назло в плохом состоянии: сухая, тусклая, появились шелушения и мимические морщинки. Какую процедуру можно сделать, чтобы привести ее в порядок? #кожа

Камилла83
17 ответов
Последний — Перейти

Сон, секс и может косметолог потом

Мрр ;)
#1

кожа где?

#2

плазмалифтинг у косметолога

Гость
#3

Проверьте уровень витамина Д, это симптомы низкого витамина Д.

Гость
#4

Эстетический массаж лица поднимет тургор кожи, сделает лицо более подтянутым, кожа станет более мягкой.
Исключите кофе и чай, пейте воду и какао без сахара - оно тоже хорошо влияет на кожу. В то время как кофе и чай обезвоживают ее и делают тусклой, тонкой и серой.

Гость
#6

Витамины б, в т ч б2 он заживляет кожу. Еще помогают сборы трав для почек, трава лабазник. У меня атопический дерматит, изменения сразу вижу.

Гость
#7
Гость

Витамины б, в т ч б2 он заживляет кожу. Еще помогают сборы трав для почек, трава лабазник. У меня атопический дерматит, изменения сразу вижу.

Это все лучше начать за недели 2 до важной даты, раньше не нужно.

Гость
#8

Можете добавить пробежки. Разгоните кровоток и лимфу. Кровоток начнет поставлять полезные вещества коже, а лимфа - вычищать из нее токсины.

Гость
#9

Прогулки на свежем воздухе. Витамин Е. Фрукты, орехи, и салат айсберг. Сбалансированное питание. Больше чистой питьевой природной воды. Крем с СПФ для города - сейчас уже активное солнце!!! Сейчас после зимы и череды орви и сухого воздуха в помещениях из-за работы центрального отопления кожа тусклая и обезвоженная. Термальную воду можно распылять на кожу. Увлажняющие маски тканевые тоже хорошо. Следите за уровнем влажности воздуха в помещении и температурой в спальне хотя бы.

Ольга
#10

Увлажняйте! Если хотите привести кожу в порядок и омолодить ее, разгладить морщинки, нужно кожу увлажнять. Мне помогает крем Урокр ЭМ. Он содержит мочевину и дает классный эффект.

Бабкины трусы
#11

Массаж и альгинатная маска.

#12

Массаж, витамины и лосьон с пептидами Эвобиотикс. У него как раз курсовое применение, за 2 месяца кожа станет гладкой, без воспалений, увлажненной. Я после лета кожу им спасала, а то совсем обезвоженная была. Вот хватило эффекта до весны.

#13

По процедурам лучше чтобы косметолог дал рекомендации. Это все индивидуально подбирается. А из домашнего ухода однозначно могу рекомендовать косметическое масло из цветов шиповника Фитолеум. Оно как раз прекрасно увлажняет и тонизирует кожу. При регулярном использовании морщинки слегка разглаживаются. И массаж с ним очень удобно делать.

Марина
#14

У меня кожа подвержена тоже всяким проблемам, но я не тяну, а сразу бегу в клинику. Хожу уже несколько лет в НДЦ Ретиноиды, сразу сдаю все анализы там и следую назначенному лечению. А не самолечением занимаюсь

#15

От сухости и шелушения хорошо крем с гиалуроновой кислотой помогает от Либридерм, плюс сыворотки подключаю, сейчас с Витамином С, он как раз тусклость уберет

YSLady
#16

Очень советую инъекции Коллост микро - это прям палочка-выручалочка на все случаи жизни! Препарат на основе коллагена, по эффекту дает глубокое увлажнение, выравнивание микрорельефа кожи. С тусклым цветом тоже поможет. Я сколько раз уже делала - ни разу не подводил. К юбилею как раз успеете 3 процедуры сделать. Кстати, с наступающим вас!)

Гость
#17

Питание правильное и питьевой режим - наши помощники. Ночью запускаются восстановительные процессы кожи, для этого использую Ночной крем Гидробаланс с гиалуроновой кислотой Либридерм, утром просыпаюсь свежей, следов на подушке не оставляет, очень легкий и нежный. С утра наношу дневной гиалуроновый крем для лица шеи. области декольте, прошло три недели, кожа не такая уставшая, как была и ровная

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: