Гость
Статьи
Посоветуйте уход за …

Посоветуйте уход за сухой кожей!

Интересуют умывалка, крем и крем для век для сухой кожи и чтобы не вызывали сухости. Бюджет до 500 руб за каждое средство. #кожа #уходзасухойкожей

Анна Попытаева-Семавина
18 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Умывалка фабричное, туалетное, мыло, не волнуйтесь, это нормально, может даже правильно, умываться мылом, а не химозной, но смягченной умывалкой, которая и не умывает толком. А это значит, кожа не очищена, могут возникнуть воспаления, перегружена отсюда вялость кожи, вкупе с с химией, легко высушит кожу. Невская косметика, с женьшенем лица, и есть такой же только. для век отдельно,расход хороший, оливковый, миндальный, а сейчас еще уходовое средство с защитой спф50 до осени.

Гость
#2
Психиатр

Умывалка фабричное, туалетное, мыло, не волнуйтесь, это нормально, может даже правильно, умываться мылом, а не химозной, но смягченной умывалкой, которая и не умывает толком. А это значит, кожа не очищена, могут возникнуть воспаления, перегружена отсюда вялость кожи, вкупе с с химией, легко высушит кожу. Невская косметика, с женьшенем лица, и есть такой же только. для век отдельно,расход хороший, оливковый, миндальный, а сейчас еще уходовое средство с защитой спф50 до осени.

Я пробовала кремы от Невской косметики. Раньше, до замены состава, они были нормальные, но после стали вонять и не впитываться. Каким спф кремом вы пользуетесь?

Гость
#3

Займись спортом лучше.
И кожа станет нормальной.

Вместо умывалки прекрасно идет мицелярная вода.

Гость
#4
Гость

Займись спортом лучше.
И кожа станет нормальной.

Вместо умывалки прекрасно идет мицелярная вода.

Я занимаюсь. Мицеллярка сушит кожу.

Психиатр
#5
Анна Попытаева-Семавина

Я пробовала кремы от Невской косметики. Раньше, до замены состава, они были нормальные, но после стали вонять и не впитываться. Каким спф кремом вы пользуетесь?

Но они во всяком случае лучше работают, чем дороже. Не вижу смысла в принципе тратиться. Белорусского бренда, для тела Крем солнцезащитный SPF 50 Активно увлажняющий смягчающий 100 мл, и Солнцезащитный крем для лица SPF 50 Sun Protect от Витэкс
содержит D-пантенол, натуральный гель алоэ вера, масло абрикоса. Из-за отличной структуры, как обычный крем, отлично впитывается не имея вообще белесых разводов, или эффекта шпатлевки. И стоит приемлемо. 1для тела, но можно и для лица- около 400-500 руб за 100 гр. 2-50 грамм-около 200руб.

Психиатр
#6
Анна Попытаева-Семавина

Я пробовала кремы от Невской косметики. Раньше, до замены состава, они были нормальные, но после стали вонять и не впитываться. Каким спф кремом вы пользуетесь?

Кстати брала себе с морошкой, аромат очень понравился. 😍

Гость
#7
Психиатр

Но они во всяком случае лучше работают, чем дороже. Не вижу смысла в принципе тратиться. Белорусского бренда, для тела Крем солнцезащитный SPF 50 Активно увлажняющий смягчающий 100 мл, и Солнцезащитный крем для лица SPF 50 Sun Protect от Витэкс
содержит D-пантенол, натуральный гель алоэ вера, масло абрикоса. Из-за отличной структуры, как обычный крем, отлично впитывается не имея вообще белесых разводов, или эффекта шпатлевки. И стоит приемлемо. 1для тела, но можно и для лица- около 400-500 руб за 100 гр. 2-50 грамм-около 200руб.

Ясно

Гость
#8
Психиатр

Кстати брала себе с морошкой, аромат очень понравился. 😍

Я наверное все перепробовала. До смены состава они были лучше.

Психиатр
#9
Анна Попытаева-Семавина

Я наверное все перепробовала. До смены состава они были лучше.

Не подскажите почему они сменили составы, возможно кто то этому поспособствовал? Ведь в целях экономии, они не помогли, а сделали только хуже, утеряв весомую часть клиентуры, поэтому у меня подозрения, что у страны есть вредители, которые имея частный бизнес решил перетянуть одеяло на себя, продавая свой продукт более менее качественный, но уже за огромные деньги, когда НК славилась своим и качеством и приемлемой ценой. Надо поддерживать своего производителя и всеми силами помочь вернуть НК и то качества продукта, и держать ценовую категорию на их продукцию в разумных рамках для граждан СНГ. Вот оптом за кардон можно загибать в три дорого.

Гость
#10

За 500 руб.смотрите у новосвита,нормальные умывалки и крема от 1500

Катя
#11

Мне нравится Ля роше позе, и еще для гипер сухих участков покупаю в аптеке мазь Видестим, она круто увлажняет

Гость
#12

Гиалуроновый крем для лица шеи и декольте от Либридерм, для глаз сыворотку в этой же серии использую, для умывания пенку

Лариса
#13

Проверенное увлажняющее средство - крем Урокр ЭМ. Очень меня выручает. Справляется с сухостью достаточно эффективно за счет того, что содержит мочевину.

Гость
#14

Используйте детское мыло, умывалку надо сочетать с тонником, кремом и сывороткой (Натура Сиберика и Планета Органика), масла ши, кокос, манго

Гость
#15

У меня сухая кожа, в т-зоне нормальная. Пользуюсь умывалками леврана с лемонграсом, мне она нравится. Пробовала их умывалку с молочной кислотой, но кожа слишком чувствительной от нее становилась. Стоит около 300-400р на озоне/вб.
Крем использую аравия 10% мочевины, он помог убрать шелушения. На озоне около 400р.
Для снятия макияжа гидрофильное масло использую.
Вот и все, больше ничем не пользуюсь.

#16

Посоветую одно средство, которое мне заменяет крема, сыворотки и прочее. Ну умывалка только осталась. Это пептидный лосьон Эвобиотикс. Он увлажняет кожу, разглаживает мелкие морщины т тон лица выравнивает. Мне понравилось это средство. А главное, эффект накопительный, сохраняется даже после применения.

Оля
#17

Центр Ретиноиды находиться недалеко от меня, поэтому как появилась сыпь непонятная на коже пошла туда сдавать анализы. В целом доступные цены и главное быстро поставили диагноз и назначили лечение.

Зоя
#18

Привет. У меня сухая кожа, для ухода беру первое попавшееся в аптеке если честно. Тут главное — регулярность. Утром и вечером обязательно крем. Плюс подпитываю кожу изнутри. Принимаю гиалуроновую кислоту эвалар. Кожа хорошо увлажняется, морщин стало меньше.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема