Гость
Статьи
Посоветуйте уход за …

Посоветуйте уход за кожей на основе гиалуроновой кислоты.

Девушки,посоветуйте какой уход приобрести для проблемной,не очень молодой кожи лица на основе гиалуроновой кислоты.Вот собственно и весь вопрос.спасибо за внимание.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
цифры
#1

и мне тоже, только мне надо очень жидкий крем, очень легкий. Но обязательно крем, а не гель, можно люксовый. Кто нибудь знает?)

Маск
#2

А ацетилсалициловая не подойдет?

зоська
#3

куриозин гель

Марфушка Каркушка
#4

гиалуроновые инъекции. Все остальное работает только на верхних слоях эпидермиса.

В вашем случае необходимо очищать без пересушивания и увлажнять

Шанелька
#5

куриозин, эсти лаудер эдвансед найт репеар концентрейт, уколы

Автор
#6

Куриозин применяю,очень нравится.Что касается инъекций,то я не против,но дома ежедневно тоже ведь нужно чем-то ухаживать.

Надежда
#7

а куриозин он от прыщей?

Смиа
#8

У меня серум израильской фирмы Кристина - концентрат глаурина. Очень нравится

Ирина
#9

Дермагенезис

Автор
#10

7 Надежда,куриозином пользуются даже женщины среднего возраста у которых нет прыщей,так как гиалуроновая кислота не только лечит кожу,но и подтягивает ее.

Гость
#11

да ну, какой-то крем от прыщей, сушит кожу наверное, я Блефарогель купила, для век, и мажу на всю моську на ночь, эффект очень хороший, если с вечера кожа усталая, шелушится, то утром как пэрсик. Только днем его нельзя, он недостаточно легкий под макияж.

Гость
#12

кстати на этом форуме какая-то девочка его посоветовала, cпасибо тебе, красавица!

Автор
#13

8 Смиа,для какого возраста серум подходит?

Автор
#14

11 Гость,спасибо за совет,почитала о блефарогеле и состав мне понравился.

Гость
#15

Автор,хотите профессионалку Янссеновскую вам подберу?

Пишите мыло.

#16

Косметика Лиерак.там имеются и крема и масочки на основе гиалуронки!

Кира
#17

Девочки, а почему никто не пишет про косметику Плазан. У них продаётся препарат в бутыльках- называется гиалуроновая кислота, сделана из канатиков пуповины. ОООчень хорошая вещь

Ирина
#18

МИЛЛЕНИУМ ГЕЛЬ.Состав

Вода

Пропиленгликоль

Пшеничный протеин гидролизованный

Гиалуранат натрия

Триэтаноламин

Алоэ барбадосское (экстракт)

Женьшень обыкновенный (экстракт)

Хвощ полевой (экстракт)

Камелия китайская (экстракт)

Центелла азиатская (экстракт)

Гинкго Билоба (экстракт)

Токоферил ацетат

Карбомер

Калия сорбат

Бензоат натрия

Диазолидинил мочевина

Метилпарабен

Пропилпарабен

Бензил алкоголь

Парфюмерная композиция.Гипоаллергенный крем-гель "Millenium" - это высокоэффективное средство, созданное на основе растительных экстрактов и обеспечивающее надежную защиту кожи, оказывающее омолаживающее действие. Улучшает микроциркуляцию, обеспечивает обновление клеток кожи, является прекрасным увлажняющим средством, которое улучшает дыхание кожи, хорошо растворяет витамины и питательные вещества, входящие в состав кремовых композиций, стимулирует кровообращение, обмен веществ, выведение шлаков, делает кожу упругой, укрепляет стенки сосудов. Может быть использован в качестве противовоспалительного средства, для заживления ран, снятия раздражений кожи при аллергических реакциях, ожогах. В состав геля "Millenium" входит гиалуроновая кислота, которая мягко поддерживает баланс влажности, повышает эластичность кожи, обладает редкой способностью бережно и эффективно разглаживать морщины и замедлять процессы старения.

Гость
#19

11!Этот Блефарогель где продаётся, в аптеках?Первый раз слышу..Подскажите, очень хочу попробовать!

Арина
#20

А я себе недавно накупила косметики "Космотерос"!!!Отечественная линия ВСЯ на гиалуронке!Пользуюсь уже месяц.Ну не прям кожа как попа новорожденного младенца, но мне нравится!

игорь
#21

не обязательно прибегать к иньекциям (мезотерапии) можно на вымытое лицо, нанести никотиновую кислоту, предварительно протерев лицо (без фанатизма) сухим мягким полотенцем проводя по массажным линиям до лёгкого покраснения.после того как никотиновая к-та впиталась и высохла можно наносить желаемое средство, в том числе растёртые в небольшом колличестве оливкового масла виноградные косточки содержащие гиалуроновую кислоту. Дело в том, что никотиновая кислота на 1,5-2 часа усиливает каппилярный кровоток к лицу, тем самым обеспечивая перенос веществ споверхности кожи в более глубокие слои. Вообще сама по себе процедура с НК сильно положительно влияет на метаболизм в дерме и поэтому может являтся самостоятельной косметологической омолаживающей процедурой.

Гость
#22

Игорь, где взять никотиновую кислоту? В аптеке? Конкретнее можно?

Гость
#23

Арина, 20, а где продается "Космотерос"?

Гость
#24

Гиалуранат натрия - это и есть гиалуроновая кислота?

Гость
#25

24, нет. К сожалению.

Гость
#26

И кстати, Игорь, виноградные косточки содержат линолевую кислоту, а не гиалуронку.

Гость
#27

Гиалуроновую кислоту производят из животного сырья - например из петушиных гребней, пуповин животных и пр.

игорь
#28

уважаемый гость! НК продаётся в аптеках, в таблетированной форме и раствор для иньекций в ампулах, (брать нужно в ампулах) наносить желатнльно пальцами рук ( предворительно забрав содержимое ампулы в шприц и потом дозированно капать на то чем наносишь) или спонжем не впитывающем содержимое, косметические диски больше впитают в себя чем перенесут на кожу.

По поводу виноградных косточек, ГК в них есть... об этом в сети в официальных источниках полно...

Пробуйте и делитесь впечатлениями от результатов, кстати, процедура с НК обладает пиллинговыми свойствами, поэтому советую проводить процедуру не чаще раза в неделю, процесс метаболизма в клетках продолжается на протяжении последующих после процедуры дней, но непереживайте, пиллинг не грубый и не пугайтесь начального эффекта покраснения и жжения, полностью проходит через 3 максимум4 часа. Процедура лечабная, поэтому делается не наспех и не перед работой, лицо должно ОТДЫХАТЬ получая необходимые в-ва с кровотоком и утилизируя токсины и продукты распада.

С уважением Игорь.

Ирина
#29

25.Гиалуронат натрия-это гиалуроновая соль,и это еще лутше!!!!!!!!

Кисанька
#30

гилауроновая почти во всех кремах. не знали? зачем вам она сдалась?
для немолодой кожи это не панацея, вообще-то. как и от прыщей. это просто увлажняющий компонент. че-то попутали?
это тоже самое что сказать "посоветуйте крем с глицерином"

Кисанька
#31

игорь, 28 - косметолог-самоучка?

игорь
#32

Работаю по специальности, профилирую больше по массажу (в том числе лица и деккольте) так же провожу процедуры по без операционной подтяжке лица. Все косметические процедуры переплетены между собой, поэтому имя образование наверное не совсем верно будет назваться самоучкой, однако знаниям нет предела, поэтому саморазвитие и совершенствование неизбежно пресудствует.Интуиция подсказывает ( полностью согласен с мнением по поводу ГК) что вы тоже специалист.

С уважением Игорь.

Арина
#33

23. Ой, вовремя я наверное. Покупаю не в МС. Но вот на упаковочке адрес производителя: ул.Расковой,д.24, стр.4. И тел. 225-26-10.Уж там точно подскажут где приобрести можно.Скольким бы людям не советовала, кто пробовал в восторге все!Вот!

Малы
#34

Я уже почти год пользуюсь продуктами Piel Cosmetics - сыворотка с гиалуронкой, спреи для лица и тела, тоник для лица - всё с гиалуроновой кислотой (ну только в разной концентрации. Очень довольна, кожа нежная, гладкая, сияющая, окружающие отказываются верить, что мне 28 лет :)

красота
#35

хаха)) так сказала 28,будто это старость..

Милна
#36

в 28 еще и без гиалурона можно шикарно выглядеть

Гость
#37

Можно не крем приобрести, а биоревитализацию кожи гиалуронкой сделать-курс процедур, кожа будет увлажнена глубоко и надолго, улучшится цвет лица, морщинки мелкие разгладятся-и только так действует гиалуронка!!! через кожу она не проникает что бы ни писали!!! ее нужно именно инъекциями ставить

Natka
#38

"Игорь а что вы думаете об аппарате Невотон для домашнего использования? Вот хочу приобрести, но насколько будут эффективны эти процедуры? заранее благодарна "

Natka
#39

да сразу хотелось бы уточнить 3 дня назад сделала желтый пилинг. через какое время можно делать процедуры с Невотоном?

Гость
#40

милые барышни! что Вы посоветуете от жировичков на коже лица

Окси
#41
Natka

Игорь а что вы думаете об аппарате Невотон для домашнего использования? Вот хочу приобрести, но насколько будут эффективны эти процедуры? заранее благодарна

не НЕВОТОН ,а очередной ЛОХОТРОН !

купите лучьше старый добрый " д"Арсонваль"

Гость
#42

попробуйте нано российского производства jrs задайте в интернете там должно быть

Гость
#43
игорь

Работаю по специальности, профилирую больше по массажу (в том числе лица и деккольте) так же провожу процедуры по без операционной подтяжке лица. Все косметические процедуры переплетены между собой, поэтому имя образование наверное не совсем верно будет назваться самоучкой, однако знаниям нет предела, поэтому саморазвитие и совершенствование неизбежно пресудствует.Интуиция подсказывает ( полностью согласен с мнением по поводу ГК) что вы тоже специалист.

С уважением Игорь.

#44

Игорь, а что Вы скажете о японской косметике с гиалуроновой кислотой http://atr24.ru/krem-s-yekstraktom-kornja-litospermuma.html?​

#47

А мне нравятся больше всего средства Айси Лаб , Люмине и Шисейдо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема