Гость
Статьи
косметика clarins

косметика clarins

вот думаю купить себе кремы кларанс увлажняющие, кто пользовался косметикой этой фирмы? что вам понравилось, а что нет?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

пользовалась дезодорантом. понравилось.

Гость
#2

Зёбра, ну и как дезик? Увлажнял?

Зёбра
#3

3, читай внимательно весь пост автора, а только потом пытайся язвить.

Woman
#4

Мне нравится эта косметика. Пользовалась и пользуюсь молочком для снятия макияжа yes Clinsing Milk With Alpine Herbs, крем для век (название сейчас не вспомню) и крем от целлюлита - очень хорош - пользую уже лет 5 (раз в год точно) Говорят хорошая пудра - но тут все индивидуально.

Муся
#5

Покупала дневной и ночной крем,очень довольна!Состояние кожи намного улучшилось,даже пудрой перестала пользоваться вообще!

Woman
#6

Зебра, давно хочу купить дезодорант. Он и правда, хорош?

Woman
#7

5, Муся а какой крем вы покупали?

Зёбра
#8

мне понравился.

Angi
#9

мне тоже понравилась эта марка, кремы не плохие, очищающие средства (тоники) тоже

Гость
#10

А где их покупать, чтобы не подделка?

Гость
#11

10, ну что же вам везде подделки мерещутся? Во всех нормальных магазинах типа ИДБ, Летуаль, Дуглас, Рив Гош, Артиколи, ЦУМ нет никаких подделок!

25000
#12

зеленая линия для комбинированой кожи - довольна

*****
#13

Новая серия кремов в голубых банках, суперувлажняющие, очень хорошие. Их 2 вида - для комби кожи и для сухой

гость
#14

Дезик супер.вкусно пахнет,белых следов не оставляет,от запахп избавлят на весь день.Супер

Гость
#15

Мне уход вообще не подходит вся прыщами покрываюсь. А вот новый тональник Instant Smooth суперский. Надо дезик попробовать.

Woman
#16

14 гость, спасибо! инфа про дезик очень была важна.

Кристина
#17

Я тоже от автозагара для лица черными точками покрылась, такого даже от ДАВ не было. Вроде было написано, что не комедогенно. Вот основа для лица - классная, правда я сейчас вообще не пользуюсь кремеми для лица...

Murmura
#18

Был когда-то гель для глаз с растительным экстрактом (гиацинт, кажется) - очень нравился, с утра глазки просыпались от него:) Но в целом кларанс - не мое...

Наталья
#19

Я пользовалась средством для похудания этой фирмы после родов, хотя диеты не соблюдала, так как грудью кормила, но похудела немного правда, похудела. Его хорошо говорят перед тренеровкой нанести он эффективнее действует, но я не знаю так как никогда спортом не занималась. А вообще жрать надо меньше и двигатся, а крема втирать только как дополнение, а не как основное средство.

Людмила
#20

Я использовала увлажняющий крем для сухой и нормальной кожи.Впитывается быстро,нежная текстура.Также использовала очищающий крем с отшелушивающим эффектом.Кожа сияла из-за экстракта семян Моринги.Я использовала тонизирующий лосьон для сухой и нормальной кожи.Он без спирта.Все средства понравились.

Гость
#21

не трать деньги на этот масс-маркет, Кларанс- косметика ужасного качества, у меня вызвала сильнейшую аллергию, эффекта не дает

Natalina
#22

У меня жидкий шиммер (перламутр)-очень нравится. Кожа увлажненная, сияющая. Эффект обалденный, не то, что все эти пудры-мерцалки... От жидкого перламутра кожа светится изнутри... Советую!

Гость
#23

https://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-28

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема