Гость
Статьи
Сыворотки для лица с …

Сыворотки для лица с витамином С - с какого возраста использовать?

Здравствуйте, вопрос собственно в заголовке- хотелось бы узнать, с какого возраста нужно использовать сыворотки с витамином С. В интернете я на этот счет информации не нашла. Мне 25 лет, и я заметила, что лицо стало выглядеть уставшим, не таким свежим, даже если очень хорошо высплюсь. Морщин нет, но вот это:( Вот думаю, что бы могло помочь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже можно.

Гость
#2

Апельсиновый сок с какого возраста можно? Вот так же и с этой сывороткой. Да и с любой другой. По мере необходимости.

Гость
#3
Гость

Уже можно.

+1. Чем раньше - тем лучше. Когда перестанет помогать и понадобится дополнительный пилинг для свежести - можно переxодить на ретинол под такую сыворотку. Я с 28-29 пользуюсь. Ну и не забывайте поверx увлажнение ибо витамин С водорастворимый. В 30 лицо вполне свежее, только мимические морщинки стали проявляться, особенно когда мало воды пью или не высыпаюсь. Через год-два иньекции все равно неизбежны.

Автор
#4

Спасибо большое что ответили! Начну пользоваться, надеюсь что результат будет!

Катя
#5
Автор

Здравствуйте, вопрос собственно в заголовке- хотелось бы узнать, с какого возраста нужно использовать сыворотки с витамином С. В интернете я на этот счет информации не нашла. Мне 25 лет, и я заметила, что лицо стало выглядеть уставшим, не таким свежим, даже если очень хорошо высплюсь. Морщин нет, но вот это:( Вот думаю, что бы могло помочь.

На сайте вконтакте есть страничка Татьяна Танина Кармухина , там проверенные испытанные отзывы ,от носогубок методы, сыворотки,упражнения, маски для волос и много всего. Девушка пишет ежедневно, отвечает на вопросы, я там много узнала

Гость
#6

а вот что я нашла в интервью у косметолога
сыворотка с витамином С. Активная сыворотка даётся по назначению, например, при фотостарении, при пигментации, при тонкой коже, потому что витамин С уплотняет кожу. С космецевтикой надо быть осторожной.

Пиппа
#7
Гость

+1. Чем раньше - тем лучше. Когда перестанет помогать и понадобится дополнительный пилинг для свежести - можно переxодить на ретинол под такую сыворотку. Я с 28-29 пользуюсь. Ну и не забывайте поверx увлажнение ибо витамин С водорастворимый. В 30 лицо вполне свежее, только мимические морщинки стали проявляться, особенно когда мало воды пью или не высыпаюсь. Через год-два иньекции все равно неизбежны.

Да, совершенно согласна. Пока Вам 25 главное - уделять внимание правильному питанию. А увлажняющие сыворотки подойдут любые. А, вот после 30 добро пожаловать на редермализацию - это так называемые "укольчики красоты"))) Инъекции гиалуроновой кислоты - панацея от старения. Но и в 25 Вам не помешает заглянуть к хорошему косметологу. Я рекомендую клинику Гиалуаль. Работающую с инновационными методиками омоложения и предотвращения начала процесса старения.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: