Гость
Статьи
Укол гиалуроновой …

Укол гиалуроновой кислоты

Вот задумалась над тем, чтобы вколоть себе гиалуроновую кислоту, хочу сделать профилактику морщин и плюс увлажнить кожу, порекомендуйте где лучше делать (клиника, салон)?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего задумываться -то? весь мир колет. Я уже года 4 раза два в год колю. У меня шея и линия подбородка ее очень любит. Колю у своего косметолога в салоне. Меня все устраивает

Я
#2

Я тож об этом задулась всерьез. Девочки сколько вам лет, интересно просто. И расскажите если не сложно,что это за процедура. Остаются ли следы от уколов? Долго ли эффект сохраняется? Дорого это?

Тата
#3
Гость

А чего задумываться -то? весь мир колет. Я уже года 4 раза два в год колю. У меня шея и линия подбородка ее очень любит. Колю у своего косметолога в салоне. Меня все устраивает

Поделитесь пожалуйста чем колете , у меня после сброса веса пострадала и шея и линия подбородка . Но ни био- ни мезо коктейли с шеей не справились (

юлька
#4

О я тоже задумываюсь. Мне 33. Многие отговаривают. Делают огромные глаза. У меня появились мимические морщинки и проявляются носогубки...

Гость
#5

я один раз колола. год назад. тогда мне было 33. хирург отговаривал. тк носогубных складок нет,есть просто морщинка слева. сказал что я дурью маюсь. но мне хотелось попробовать. через три месяца эта морщинка опять проявилась. ну и фиг с ней. больше не буду тратиться из-за такой ерунды.

яна
#6
Гость

я один раз колола. год назад. тогда мне было 33. хирург отговаривал. тк носогубных складок нет,есть просто морщинка слева. сказал что я дурью маюсь. но мне хотелось попробовать. через три месяца эта морщинка опять проявилась. ну и фиг с ней. больше не буду тратиться из-за такой ерунды.

у меня тоже такая морщинка, буду колоть 1 раз.

Светлана
#7

Подскажите, кто в теме! Сделала укол в носогубки. Не знаю точно, сколько перпарата ушло ,но косетолог сказала прийти через пару недель, с возможностью доколоть, если недостаточно. И оставила шприц с остаками препарата себе. Вопрос, надо было его забрать с собой или как? Какой срок у вскрытого препарата, хранящегося в шприце?

не Мери
#8
Светлана

Подскажите, кто в теме! Сделала укол в носогубки. Не знаю точно, сколько перпарата ушло ,но косетолог сказала прийти через пару недель, с возможностью доколоть, если недостаточно. И оставила шприц с остаками препарата себе. Вопрос, надо было его забрать с собой или как? Какой срок у вскрытого препарата, хранящегося в шприце?

Все нормально, она же в холодильнике его хранить будет. докалывание - обычная практика

Kosmetolog
#9
Flaing

Вот задумалась над тем, чтобы вколоть себе гиалуроновую кислоту, хочу сделать профилактику морщин и плюс увлажнить кожу, порекомендуйте где лучше делать (клиника, салон)?

Профессиональные консультации по всем вопросам врачебной косметологии: ботокс, контурная пластика, мезонити и тд. Решение сложных проблем. Коррекция возрастных изменений.Исправление чужих ошибок.

Врач косметолог высшей категории.

e-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

#10

Теперь колоть гиалуроновую кислоту можно без боли и осложнений, фракционная мезотерапия, адресная доставка препарата, задействованы все фибробласты, без анестезии, без последствий.

Larisa
#12

Милые девушки,

Здравствуйте, меня зовут Лариса.

Я дипломированный врач дерматолог косметолог с опытом работы более 7ми лет, в медицине 20 лет.

Предлагаю Вашему вниманию широкий перечень косметологических услуг по приемлемым ценам:

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ :

Работаю с препаратами:

Surgiderm 30, Surgiderm 30xp, Princess Volume, Princess Filler, Juviderm

А также внимание!

Филлер нового поколения ВЕНУДЕРМ с максимальным сроком сохранения результата до 2х лет

Разглаживание морщин,

заполнение носогубных складок

Инъекции БОТОКC

Гипергидроз (Лечение потливости)

Биоревитализация

Работаю только с сертифицированными препаратами высшего качества !

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по телефону :

8(968)428-52-82;

8(916)806-37-47

посмотреть фото моих работ, а также отзывы можно вконтакте:

http://vk.com/larisa.cosmetolog

Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Жду Вас, Качество гарантирую!

с Новым Годом! ))

Оксана
#13

Мне 27, решила, что мне это нужно, сама, ничьего мнения не спрашивала, да и не интересно, собственно. Враждённые мешки под глазами ушли после инъекции препарата Yvore Classic у московского косметолога и трихолога Ирины Котовой. Муж в восторге: что-то сделала, а что не понял, но дал высшую оценку! Потом прошла курс биоревитализации и отметила для себя ровный тон кожи, напитанность, увлажнённость, дыхание кожи. Крема после процедуры кожа просто "ест"!!! Далее увеличила верхнюю губу, приподняла уголки рта и скорректировала носогубные складки, выложили препарат под морщинку и, о чудо, морщинка пропала!!! Использовался всё тот-же препарат. Губки полные и нежно-розовые!!! Муж правда недоволен, сказал, что я теперь как все барышни из Инстаграма😏 А подруги в восторге))) девочки такие девочки))) даже не поняли, что я делала коррекцию губ, но комплиментов отвесили по чести!
В общем, девочки, делайте, если считаете это необходимым, никого не слушайте! Главное, выбирайте хорошего врача, ни в коем случае не пытайтесь сэкономить на своём лице!!! Не ведитесь на привлекательную цену! И разговаривайте со своим врачом, объясняйте, к какому результату стремитесь! Врач ведь не экстрасенс, чтобы знать наверняка чего вы хотите!))) И запомните, все изменения должны быть в меру, и должны вас украшать, а не уродовать!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: