Гость
Статьи
Тональный крем!

Тональный крем!

Посоветуйте хороший тональный крем (не дороже 700 руб).Кожа у меня,наверное,смешанная...летом жирная,зимой сухая,без пудры лоснится...Мне 26.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ревлон"

Девушка лет 20
#2

"Ой, какая актуальная тема! А мне, пожалуйста, по любой цене посоветуйте... \n
\n
Главное, чтобы был максимально не заметен на лице."

Тата
#3

У меня Mary Kay для комбинированной и жирной кожи. На лице не видно, и в течении дня лицо остается матовым. Я довольна! Стоит 540 вроде бы, не помню уже. Его надолго хватает.

Нина
#4

у меня такая же кожа, пробовала Кларанс, Дир Нюд и Шисейдо из люкса, и почти все из масс-маркета. Ничего не подошло. Сейчас пересилила себя и не пользуюсь тональником, только по праздникам, кожа стала лучше.

Белка-летяга
#5
Девушка лет 20

Ой, какая актуальная тема! А мне, пожалуйста, по любой цене посоветуйте...



Главное, чтобы был максимально не заметен на лице.

Givenchy Photo Perfexion

lee
#6

я подсела на ВВ крема, они и ухаживают и тонируют. Кларанс по цене как раз вам подойдет

Гость
#7

Девочки, мне 30, у меня все хорошо с внешностью, кроме кожи, хотя денег немеряно потрачено на фраксели, шлифовки и тд , так вот: самый лучший креся для жирной кожи- это parure extreme цвет 3, самый оучший

Гость
#8

Почитайте отзывы о парюр экстрим на ireccomend.ru

Евгения
#9

Если у вас сухой или смешанный тип кожи, то вам лучше воспользоваться тональной основой от швейцарской DEESSE, она имеет легкую текстуру, рецептура которой одновременно защитит вашу кожу от преждевременного старения. Для жирной кожи есть специальный матирующий крем DEESSE.

deesse точка ru собачка gmail точка com

Гость
#10

лучший крем, который пробовала дешевле 700р - буржуа 10 часов сна.

Елена
#11

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: