Гость
Статьи
Лингвальные брекеты - …

Лингвальные брекеты - подскажите хорошего ортодонта в СПб!!

Собственно, название раскрывает суть темы.. Кто ставил лингвальные брекеты в Питере, отпишитесь пожалуйста! Где, за сколько, сколько носили.. Спасибо.

Зеленоглазка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем??? Куча недостатков!

Гость
#2
Гость

Зачем??? Куча недостатков!

примеры

#3

Согласна. Почитайте на форумах отзывы. У меня обычные и очень довольна.

Гость
#4
Гость

Зачем??? Куча недостатков!

примеры

1.дорого
2.шепелявишь
3.сложно вычистить внутренню сторону зубов между брекетами ершиками.

Я тоже хотела ставить лингвалтные, цена остановила. Поставила на передние 6 зубов сверху и снизу керамику, на задние - металл. На приввкание 1-2 дня, дальше реально пофиг. Носишь их и радуешься, что будут прямые зубы. Мне кстати 35 лет.

Гость
#5

ааа ну тогда да :) Я с лигатурными перепутала, тогда да. ставьте лигатурные Dimond Q

Гость
#6

Я ношу обычные, сапфировые, ставила у доктора Булатова, в "Веронике". Все отлично. Лингвальные дольше носить(

Зеленоглазка
#7

Мне просто МЧ сказал, что он категорически против брекетов, которые видно... Не знаю как быть. Зубы не сильно кривые, но для себя хочется идеальные.. Но и нравиться ЕМУ хочется не меньше. Блин!(

Шерри
#8

По лингвальным хороший врач Герасимов в Питере. Подруга делала.

Сразу вводные:

4 года назад это стоило 225 000 рублей

Носила она 4 года.

Я делала обычные сапфировые, носила 3 года, соответственно подешевле в 2 раза было...

Вика
#9

Мне очень понравился врач в Государственной поликлинике на Пролетарской...Во-первых, она сразу назвала реальные сроки ношения брекетов, в моем случае это было три года...Во-вторых, она уходила в отпуск и сразу меня взять не могла, сказала мне подумать и за консультацию денег не взяла=)))Но потом я переехала оттуда и ездить туда стало неудобно, поэтому врача нашла в другом районе. Хотя сейчас не в восторге от лечения...но посмотрим какой будет результат=)

Света
#10

Советую в Стомцентр Города идти, у них сейчас как раз акция на установку брекет-систем. Это сеть стом клиник, можете сами выбрать куда вам удобнее пойти. Клиники у них везде серьезные, не дешево, сразу предупреждаю.

Ксения
#11

Много топиков по врачам на литлване, там по районам можно найти. Девочки там все лечение подробно описывают, особенно у кого сложные случаи очень полезно почитать. Я тоже своего врача выбирала так, читала там отзывы, в рнзультате очень довольна и врачом и ценой , в которую мне стали мои ровные уже почти зубки, т к вижу, что люди реально очень много переплачивают! Совет : читайте перед там как поставить брекеты и выбирайте клинику поближе р подешевле, чтоб не по 5000 за активации платить. Моя ортодонт Вечелковская Евгения Вадимовна с клиники чистое дыхание в купчино, если вдруг кому пригодиться. Она аккуратна в работе , всегда рассказывает на каком этапе мы находимся и показывает каких результатов достигли на каждой активации!

#12

В Санкт-Петербурге могу посоветовать на Озерках Ортодонтическую студию Леонида Горбунова,он один из первых,кто начал заниматься лингвальными брекетами,в частности Инкогнито,сама ношу уже 1,5 года.из плюсов :незаметность,удобство,быстрый результат.Минусов не нашла(возможно только привыкание в первые 7-14 дней) По цене тут всё фиксировано, плюс есть оплата в рассрочку и конечно же замечательные врачи (делала у них чистку и удаляла зубы)

Гость
#13

Согласна по поводу Евгении Вечелковской! Она еще в "Архитектуре улыбки" работает. После 7-ми месяцев ношения брекетов зубы не узнать! Очень быстро двигаются!

Ксения
#14

Янковская в Рами ставит лингвальные. Если вам подходит клиника, смело к ней можно идти)

Гость
#15

Воловинская М.А. хороший доктор. Я у нее исправляла ошибку другого врача.

Лиля
#16
Гость

Воловинская М.А. хороший доктор. Я у нее исправляла ошибку другого врача.

Присоединяюсь к вам:) Хорошая, интеллигентная. Умничка одним словом. С первого раза получилось, хотя у меня зубы таким заборчиком были, что я не особо рассчитывала. Как говорится, надежда есть всегда:))))
Для меня был минус добираться, т.к живу я на Подвойского, и мне приходилось ездить. если кто в другом районе живет, не очень удобно. Но врач того стоит конечно:)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: