Гость
Статьи
Девочки как бороться …

Девочки как бороться со вторым подбородком и щеками?

Всем привет! Я полненькая! Есть второй подбородок и щеки, сейчас плавно худею подскажите как убрать второй подбородок подтянуть кожу и как сделать кожу в тонусе!

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щеки убрать не получится - у вас строение лицевых костей такое. Знаю много худосочных девушек с хомячьими щеками - тоже переживают, что ничего с этим не сделать.

Katrin
#2

Есть специальный тренажер,стоит рублей 500,в косм.салонах поищите. Он именно вроде как убирает второй подбородок.

Гость
#3
Katrin

Есть специальный тренажер,стоит рублей 500,в косм.салонах поищите. Он именно вроде как убирает второй подбородок.

Этот тренажер полная ерунда, не помогает

#4

Спорт, спорт и спорт. Я думаю у вас не только щеки и подбородок- проблемые зоны. Надо сбрасывать кг, тогда одновременно уйдут и щеки, и подбородок и ляшки.

Гость
#5

Щеки убрать не получится - у вас строение лицевых костей такое. Знаю много худосочных девушек с хомячьими щеками - тоже переживают, что ничего с этим не сделать.

убрать комочки Биша можно - пластическая операция. но это необратимая операция, на старости лет видны будут впадины в щеках.

Гость
#6

Я уже недели 2 делаю упражнения. Не скажу конечно, что щеки пропали, но небольшой эффект есть)

#7

Мне помог убрать второй подбородок массаж Джим. По поводу щечек не знаю, я наоборот в скулы подкладываю филлер.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: